Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие СК 2010 24-25 апреля


Открытие СК 2010 24-25 апреля

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Иванчу и Погон решили на своем транспорте выдвигаться рано утром в субботу чтобы к 7:00 быть на месте, а не поздно вечером в пятницу.
Я то же не вижу смысла там тусить ночь перед игрой.

42

Хочу напомнить безлошадным. Ищите с кем поедите, позванивайте людям с транспортом.

43

Я тоже в подвесе..(50/50)..В суботу работаю ху его знает получится или нет. Знать буду в пятницу если все будет ОК Велком.. 2чела возьму на борт. :tired:

44

Гром, если че, имей меня ввиду. Хотя сам в подвешанном состоянии...

45

Да Гром места у тебя уже забиты! Погон у тебя если что места есть?

Отредактировано Александр (20.04.2010 21:31)

46

есть у кого спальник запасной?

47

Син у вито спроси!

48

Александр, у Иванчу есть место.

49

ну что кто еще думает что там все высохнет )))
http://www.gismeteo.ru/city/daily/12575/

50

ну вот. Ещё 3 кило "чистого" с собой тащить  :rain:

51

да носками точно надо запастись )

52

Так, у меня в машине едет командира и кандидат в команду Балгар. Пока всё.
Хмурый, как далеко от полигона будет располагаться стоянка машин? Эт я к тому, что проще уж в машине спать, чем с палаткой заморачиваться :)

Кстати места есть у Серга, но он вечером обратно покрутит.

Отредактировано Ivanchu (21.04.2010 14:21)

53

Я соскакиваю с открытия...(((
Сегодня начальник сообщил, что в субботу нужно будет выйти и ему глубоко пох, что у меня планы...
Так что -1 (((
Постреляю в воскресенье с местным газмясом...

54

Ivanchu, с нами Алукард еще едит.
Да на счет палаток хз (( спальник я наверное точно возьму.

55

Паш, а можно все ж уточнить вопрос о стоянке транспорта и расстоянии до полигона? :)

56

Ivanchu, на первой страницы данной темы, я выложил схему полигона там все указано.

57

Если на вас будет накидка ХОББИТ (оливковая) антипромокайка(искать в Открытом Мире и Восток-Сервисах и Урсусах) - никто не скажет ФУ.
штаны можно обработать пропиткой аэрозольной водоотталкивающей(на край-эаросиликоном автомобильным)
про обувь молчу-не дети.
и да спасут нас боги в нашем слабоумии,если в рюкзаке не прячется сухой комплект исподнего.

58

Сегодня пробил на счет суботы , в ответ категоричное нет......Очень хотелось бы поехать и погодка кстати радует солнце и хороший плюс. придется партизанить в воскресение вместе с Сином на местных пострелухах да ито не факт на работе полный пиздец. :dontknow:

59

Гром, мы и вдвоем всем подзатыльников понадаем... Вон как долго в лесу госпиталя сражались... )))

60

ТЕМ КТО ЕДИТ НА ОТКРЫТИЕ СК 2010:
ВЫЕЗД В 5:00 УТРА ОТ ПАРКОВКИ ГИПЕРМАРКЕТА «ЛЕНТА»

погода радует
http://www.gismeteo.ru/city/daily/12575/


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие СК 2010 24-25 апреля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно