Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие СК 2010 24-25 апреля


Открытие СК 2010 24-25 апреля

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

народ уже там и сказал что мокро и комары.

62

...комарики на воздушном шарике...  :)

63

Ждем ребят с войны!Сегодня был не мой явно день-полностью разряженные аккумы с утра обнаружил!причем все 3 штуки!!!спасибо Ветру зарядил..
начало битвы-и обнаружил что внутренний стволик отошел от камеры хопа!пошел ремонтировать-потерял одну деталь!!!(прижимает хоп к стенке гира) затем собрал вроде все-но тут же чуть не потерял фиговину что закрепляет стволик на месте!блять!!!!опять собрал...и опять она вывалилась!!!короче на все плюнул-Хмурому вторую рацию оставил,Серджио аккум и уехали домой!конец)))Полигончик здоровенный-но зарослей писец сколько.Базы противника оборудованы посреди поляны так что битвы будут жестокие

64

Да уж...не везет тебе. Ниче, в следующий раз будешь уже ученым по этой части )))
А че это ты забыл все аккумы зарядить?
Приедите завтра к нам на местные битвы титанов? )))

65

В том то и дело что заряжал по полной!один даже два раза погонял!единственный косяк-не проверил работоспособность!
да опыт это тоже нужная штука пускай хоть и отрицательный такой.Завтра наверно нет-по хозяству позанимаюсь и может вечерком анапчан вытащу на тренировку не большую.

66

понятно...
ну тогда гоняй своих анапчан до седьмого пота, чтоб как Саня Электрик по крышам лазили... )))

67

скучновато было сценарий так себе правительство обнаружив первую базу все силы кидали на нее не утруждая себя поисками второй базы она была наша не повезло .

68

Проходит время и понимаешь масштабы бестолковости организации игры. База пиндосов напротив лагеря (мертвяка). Т.е. отсидел положенные 30 минут и в игру. Время ходьбы от мертвяка до базы пиндосов - 5-7 минут. Зато у нас )))))) идти минут 20 от мертвяка до базы. Её (базу) надо ещё найти )))))). Потом ещё 20 минут до противника. Ну как расклад?
В начале конечно вообще было круто. Первые выстрелы были в 15 часов дня. Перед этим непонятные построения. Реконструкция армейского тупизма удалась.
Нам изначально была уготована учесть героев )))))) умереть геройской смертью на подходе к базе кишашей пиндосами.

69

Да ладно! 2 раза удалось спустить флаг. Один раз - после психической атаки под гимн России  :flag:
Но ходить, пелять, без связи - задолбался.

Отредактировано Крот (25.04.2010 21:57)

70

Крот на сколько мне помнится  после психической атаки под гимн России все  полегли "и флаг помахал с высока в догонку идущим на мертвяк "

71

veter, Не обманешь - не продашь ©
:cool:

72

Впечатления получились смазанными.

То что орги старались было видно, подтянули кухню, магазин всяких сникерсов и т.п., вырыли даже туалет )
Удобно было тем, у кого были проблемы с лодерами, механами... калибр 6,03 все это привез. В этом плане не каких притензий к оргам, было очень комфортно, спасибо.

Первое что не понравилось долгие сборы (((( постоение почти в час дня. И только в 3-и часа начали игру. Все это ожидание мягко сказать утомило.
Потом поход к базе. Как оказалось ее так таковой нет )) а место знает только командир зеленых Алекс, которого мы еще полчаса ждали и искали после построения. База оказалась в 1км от мяртвека (это если напрямик, а не через лес и болотца).
Поняв что пахнет работой )))))))))))) строительством базы, вызвался взять под контроль вход в лес и мы с команой Менты свалили с базы )))))

Кстати в составе Наемников поехали уже всем знакомые Электрики (в камуфляже флектарн-д) с МР-40 и снарягой под них (подсумки). Нариканий не последовало. Но это так к слову.

Сам полигон понравился. Болотами и кустами нас не испугать... мы по возможности через них обходили противника ))) туда не один федерал не сувался, они даже предположить не могли что там кто то пройти сможет )))
По координации действий зеленых, сказать вообще нечего не могу, ее похоже не было ))) Единственное спасибо Алексу, за подкрепление которое я вызвал при первом штурме базы синих, прислали Русь. Команде Русь отдельное спасибо за поддержку в этой атаке. Русь, Наемники, Электрики и Менты на брюхе проползли метров 60-80 к базе по открытому полю ))) начали штурм, второй волной некто не поддержал, все остальные команды наблюдали за этим из леса (((( а мы почти вынесли базу.
Весь наш шрум снимался на видео )) надо блин теперь найти кто снимал )))

Конечно что вызвало самое негативное , это МЕРТВЯК!!! 20-минут топать до него. Там 30мин + до этого надо дождаться своей очереди, чтобы на нем записаться, т.е. еще + 2-10мин. потом 20мин обратно через речки и болота по лесу. И уже нечего не хочется ))))))) Ну почему не сделать мертвяк между двумя базами желтых и зеленый я не понял, место там было хорошее, для него.

Ну и не обошлось без пьянючих тел прямо в центре полигона! Покачиваясь идущие к нам на встречу по полю. Благополучно отхватив порцию шаров, стали вести себя крайне не адекватно! Один сразу упал и еще минуты три держал красную повязку, другой уже в уматени в метрах 6-ти от меня крутил приводом в нашу сторону... третий лежа на спине стал вообще с базой общаться. Причем народ это был из разных команд (4чел.). Похоже народ бухал не хило, прям на базах.

Играть после такой динамичной игры как сделали ТПЛ было очень уныло, а заставить себя было сложно. ТПЛ еще раз спасибо Вам за игру!
К 19:00 мое терпение и ноги! сказали пора завязывать с тратой сил на хождение на мертвяк, а не на игру. Команда дружно и с радостью свалила домой.

Вывод лично всей нашей команды:
На Открытии СК мы устали ходить.
На Открытии АСК мы устали воевать.
Чувствуите разницу!?


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие СК 2010 24-25 апреля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно