Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 11/04/2010 Анапа


11/04/2010 Анапа

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

самое главное сколько продержать что бы не ужать чересчур сильно.вообщем тоже не в куриваю до конца технологию

22

Хрень какая то. Изворачиваться чтобы ублажить маклаудов и поиграть в их маклаудскую игру. Мало того ещё в Анапу надо добраться. Не господа, такой хоккей нам не нужен.

23

Альберт чтото я тебя не пойму, НА СОБРАНИИ КОМАНДИРОВ КОМАНД НОВОРОССИЙСКА ПРИНЯЛИ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ПО ТЮНУ 120 +5  ( если у тебя покажэт 128 , я думаю не кто тебя из игры не выведет.  В случае с моим АК  был ЯВНЫЙ  перебор 142м/с, хотя меня самого не радовало ставит обратно 120 ую пружину)  .    А насчет " Изворачиваться чтобы ублажить маклаудов и поиграть в их маклаудскую игру. "  НА ТОМ ЖЕ СОБРАНИИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ   о том что каждая каманда проводит  ( организует-контролирует ) воскресные игры по очереди. И даже если НАМ не нравиться КОМНДА ( или некоторые её игроки)  которая проводит следующую игру ПРИСУДСТВОВАТЬ НА ИГРЕ МЫ ДОЛЖНЫ !!! ЕСЛИ  мы будем игнорировать  игры проводимые одними камандами и посещать  игры проводимые другими камандами ( не МАкклаудами   :no:  ) то РАЗЛАД   между камандами в городе будет  только усиливаться , и ВСЕ  усилия и попытки  НАВЕСТИ В ПОРЯДОК в ВОСКРЕСНЫХ играх  пойдут на смарку !!!  Так что МОЕ мнение  в Анапу надо ехать.  Насчет конкретных макклаудов на игре, для этого назначаються КОНТРОЛЕРЫ ( помошники оргов КОТОРЫЕ находятся за спинами играющих и ОТЛАВЛИВАЮТ макклаудов  :tired:  и контралируют процесс )  ВСЕ  притензии предъявляются оргам . Если некому будет контролировать, то это буде делать МЫ .

24

Причем тут МАЛУАДЫ, причем тут КОМАНДЫ.
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СК ЧЕРНОМОРСКИЙ ПО ТЮНУ.
Его должны на играх соблюдать все, не зависимо от принадлежности к той или иной команде или одиночек. Хотите играть вместе со всеми, соблюдайте общепринятые правила.
Не какого разлада в командах я не вижу в упор. Да есть претензии и можно сказать неприязнь к ОТДЕЛЬНЫХМ игрокам, но не как не к командам.

Теперь по предстоящей воскресной игре:
Игра будет проходить в здании. Изначально придется его штурмовать, затем бой перейдет внутрь. Поэтому У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ: ДЕЛАЕМ ДЫМЫ И ГРАНАТЫ

25

Там рядом Рота ДПС(метров 150) так что насчет гранат хммм незнаю.В прошлую игру примерно в январе -феврале вообще приезжали менты.
Постояли в машине посмотрели минут 20 и свалили

26

strateg, а проходить здание вы чем собираетесь?
Я приеду сгранатами. Мне не в кайф будет по 30-ть минут мяться толпой перед какой небуть комнатой, где засело всего два человека.

27

Дымов нам много не надо (3-4), чтобы закрыть наш подход к зданию.
А вот гранат чем больше тем лучше.

28

Хмурый, а к кому и у кого есть непреязнь?

29

$!N, я не пойму тут что комната для сплетен.

30

Чё это вы заволновались?  :rofl:
Мне вообще всё равно. Проблема в транспорте. Кто подвезёт? Гранаты у меня есть 5 штук, на пробу взял.

Отредактировано Стрелок (11.04.2010 07:55)

31

классно поиграли , правда с начало без дымов побыли немного мясом но потом все стало на свои места и без дымов раскукрыжили оборону :D

32

так вы выиграли наши бессмертные супер команды? )))

33

Мне сказали что сегодня была хрень со сценарием. "Надоело быть мишенью".

34

Так кто выиграл? Наши или вражины?

35

$!N написал(а):

Так кто выиграл? Наши или вражины?

я выиграл, потому что не поехал. Судя по рассказу.

36

Ну надо было до 16:00 захватить как можно больше флагов. Захватили все вроде, я не знаю как там закончилось с последним ушел к машинам, его вроде тоже взяли.

37

Стрелок, думаю не выиграл точно )
Не плохо пострелял. Кстати небыло твоих любимых немцев.
После основного сценария еще не плохо постреляли в зданиях.
Вообщем все прошло не хуже чем всегда, все хорошо было.

38

нормально все было взлормали оборону взяли флаги орги думали что до 16 часов не возьмем ошиблись в 14 часов дело было завершино

39

А Электрики были? Их ведь не приглашали на игру.

40

$!N, были  :flag:  ))  Игорь молодец, взял первый флаг, от туда весь захват и пошел.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 11/04/2010 Анапа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно