Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BF BC 2

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я предлагаю поиграть в стракбол по мультиплееру ))))

22

$!N я б подарил тебе такую, но день рожденье уже твое прошло)

Хмурый это как это??

23

Старый, )))))))))))))) как то вот так:
1. Ждем воскресения или субботы.
2. Выбираем карту (Госпиталь, Афонка, Ленинский путь и т.д.)
3. Ставим на сервер безлимит участников.
4. Рубимся

Что примечательно! в игре очень реалистичная графика без всяких видеокарт ))))

============
А если серьезно, я бы по сетке поиграл. Но только в то, что у меня потянет видюха ((( к сожалению.
Кстати я бы даже в CS сыграл )))) я уже 1000лет в него не рубился, а точнее лет 7-мь назад рубились в него вместе с Оберстом и Погоном в одной команде.
Могу в ФИФА поиграть, но 2010 опять же из-за видюхи идет очень туго. Особенного готов сыграть с теми, у кого высокое самомнение о себе и совеем уровне в данной игре ))) дабы опустить вас на землю ))
А в целом давно по сетке не играю, последнее что привлекло мое внимание это WOW в который опять же с Погоном играли. Ну и в футбольный он-лайн менеджер рублюсь вот уже с апреля 2001года.

24

А вот такая игра мне по душе)) Хочу лета и замечательных зеленых лесных карт))
З.Ы: Call of Duty 4 или новый Modern Warfare 2 c твоей видюхой само то в онлайне играть, поверь)

25

Modern Warfare 2  не тянет, во как!

26

а как не тянет? поподробней пожалуйста

27

Он просто не запускает. При запуске вроде выкидывало на робочий стол. Я так понял что нужна поддержка 3-х шейдеров.

28

а директ последний стоит?? Net Framework какой версии установлен??

29

ТАК НЕ ФЛУДИТЬ МНЕ ТУТ!!!!! ЗДЕСЬ Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ У КОГО-НИБУДЬ БФ ПОИГРАТЬ... РАЗВЕЛИ ТУТ БАЛАГАН... )))

п.с. Куда админ смотрит... )))

30

$!N, все иди отсюда, эта комната захвачена нами )))))))))))) дайте уже кто то детине игрушку ))))))))

31

вот так молодеж и пропадает за игрушками))))) потом перестанет на улицу выходить, одечает совсем...))))))))

32

Хмурый а тебе судя по симптомам или директ новый или фреймворк обновить до 3.5, ну и дровишки на видюху)

33

Может этим сегодня и займусь, подключил нормальный инет наконец (Спринт). Скачаю эту всю шнягу.

34

О, еще один спринтовец. Какой ник у тебя в сети?

35

кстати, если есть у кого нить ненужный поршень(сгодиться даже базовый, но целый) могу поменять на какую нить лицензионную игрушку

36

Ап темке. Все в поиске... )))

37

Ап. Ищу...
Помогите люди добрые (((



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно