Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05. г.Абинск


Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05. г.Абинск

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Из твоих слов я понимаю, что игра при любой погоде не перенесется...Будем надеяться, что погода сжалится над нами в этот дебютный день для нас...

22

Будет ливень - все будут сидеть по домикам и палить друг в друга :)

23

Ivanchu написал(а):

Будет ливень - все будут сидеть по домикам и палить друг в друга

И только злой команданте людей во флектарне-д, пошлет своих бойцов на подвиги  :crazy:

24

не туда

Отредактировано Крот (12.05.2010 13:28)

25

Бля Крот, ты и тут написал. Это уж точно, банить нафиг... )))

26

Вот теперь мне погода нравится )))))))))
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11657/

27

Скажите мне. Кто может поехать со мной на полигон 21-го с утра?

28

Кому можно на хвоста упасть утром 22 мая (суббота)?

29

Паш, привет.
Как обстоят дела с разбивкой на команды, и что с картой?

Хмурый написал(а):

Скажите мне. Кто может поехать со мной на полигон 21-го с утра?

Мы планируем поехать в пятницу, но ближе к вечеру (часов в 18).

30

Удалён повтор

Отредактировано _Graff_ (20.05.2010 14:19)

31

Паша я могу!

32

Я еду на поилог или с 11:00 или с 14:00 я не как немогу это решить из-за работы.

Карта полигона готова, ее сегодня Путник распечатает 30шт. Она кстати выложена на красной конфе.
На команды я делил на листочке примерно. Выкладывать не буду. Окончательно раскидает по факту приезда.
Могу сказать что Новороссийск предварительно будет весь на одной стороне. За Боснийцев.

33

Есть у кого спальник запасной для самого маленького бойца? )))

34

Скажу коротко.Работа,Пиздец,НЕ ЕДУ.Извиняюсь что не могу оказать поддержку пипец как хочется но не можеться.

35

как прошло мероприятие ?

36

сначала официоз-со стороны Боснийцев с 13.00 до 17.00 было 46 погибших!всего!!!
Первым стал кстати игорь Электрик!
В целом мне понравилось!Сидел с Масей на боснийском мертвяке с начала игры и до первого перерыва в 17 часов.
Мы там обустроились хорошо-сделали скамеечки из кирпичей и покрыли сверху плащ-палаткой и досками,воды притащили\
со стаканчиками+костерок и пожарили картошки с сосисками.Вообщем были довольно добрыми ангелами-смерти)))
Шутка в тему-Мася:я плакала...когда закапывала сначала па потом через 15 минут раскапывала бойцов)))
Самому удалось поиграть только с 5 часов примерно до сумерок-это часов до 7.Кстати Маша в это время продолжала регистрацию
убитых!!!В это время неплохо кстати Наемники повоевали!вынесли базу ООН!!!наконец то судя по отзывам убитых на мертвяке чуть ранее))
по кустам,траве пробрались так что на базе народ вообще был не готов!ходил,болтал даже мы слышали как!это было не что!
Да и после интересно было-с Иванчу вообще пару раз такие неплохие тактические проходы были!жаль наемников потом мало играло-чуть бы народу больше и мы бы этих ООн положили бы прямо в 15 метрах от нужного аэродрома!но увы-сзади вынес нас зеленый серб!
вообщем знатная битва была!
Фотки и видео кстати от меня могу скинуть на диск или Виталику сбросить.Часть выложу в инете скоро!

Отредактировано strateg (23.05.2010 19:32)

37

Да, база ООН была разметана жестко. Наше дело маленькое - командир сказал - уничтожить нах, мы и уничтожили :) Последним пал Ворон от моего Р90, как истинный миротворец сидел за углом и караулил нападающих )))

А Стратегу персональный респект - очень интересно и продуктивно работать с тобой в паре  :cool:

38

Ivanchu написал(а):

Последним пал Ворон от моего Р90

Конечно, я был подло убит в спину, вернее чуть пониже спины...
Кста, на аэродроме я уже стал мысленно прощаться с выполненной миссией - шаров у нас оставалось по 1 магазину, чуть бы поднажали и абзац конвою!

39

Короче я думаю, всем все понравилось, единственное, народу бы побольше...

40

По итогам отписался на http://gamesrostov.6bb.ru/
Касается проведения. Ребята большое спасибо вам, кто помогал в проведении данного мероприятия.
Иванчу спасибо тебе огромное, за работу на уровне администраций и на самой игре по организации жилого лагеря. Если бы не ты может этой игры и не суждено было бы пройти в Абиске на этом супер полигоне.
Мася и Стратег, за организацию комфортного мертвяка синим и за закупку инвентаря.
Ну а Сашку Алукарда зеленые вообще именовали тебя Хранителем/Хозяином мертвяка ))) кстати тебе на красной конфе еще раз передавали привет ростовские Наемники. Санек спасибо что по лубомой просьбе помочь быстро реагировал передавал сообщения оргов зеленым, с которыми у меня не было связи.
Син, хоть ты у нас и известный лентяй ))) и я с тобой бываю общаюсь но повышенных тонах в горячке, спасибо что помогал с организацией в жилом лагере и на полигоне, с разносом воды на мертвяки, еды Сашке, что все же собрался с силами и подменил Сашку на мертвяке зеленых.
Спасибо Электрикам, Игорю и Сашке. Приехали раньше всех и под дождем забивали кувалдой торчавшую арматуру.
Катя спасибо тебе за предоставленные карты полигона!

Думаю у нас все получилось!


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Балканские войны" 21.05 - 23.05. г.Абинск


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно