Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » "ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3" г.Ростов на Дону (11.09-12.09)


"ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3" г.Ростов на Дону (11.09-12.09)

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

По информации от Вовы Ветра:
Едем все же на том автобусе что и в Подкумок, что меня очень радует (очень удобный). Он на 40 мест. Я так понимаю
и водитель тот же. Цена вопроса 25т.р.

22

Тот же автобус а как насчет наличия ремней?
недавно просто в администрации был по поводу сезона и там тема
затронулась по автобусам:из Анапы все что дальше Тоннельной-обязательны ремни

23

strateg, у нас армейские ремни есть  ^^ Да эта тему еще с весны мусолят и все не как она не заработает. Плюс нам проехать один пост (или два).
Вы все видели как решался вопрос с ГБДД на поездке в Подкумок. Таньге и можешь ехать дальше.

24

Отличный автобус!

25

http://tinyurl.com/3a98syv - Этот лесхоз?

26

Крот написал(а):

http://tinyurl.com/3a98syv - Этот лесхоз?

Да, Щепкинский лесхоз.

27

Обращаюсь к наемникам. Кто не заказывал жетоны "мертвых кроликов" прошлый раз, но есть желание, отпишитесь мне в личку с указанием позывного который вы хотите видеть на своем жетоне.

28

можно его заказать просто так, даже если не поедешь?

29

Старый, да можно.

30

09/09/2010 Сбор команды:
1. Поездка на «ВС-3»
2. Распределение по группам на «ВС-3»
3. Прочее по поездке (подробнее на сборе)

Место сбора: бар «Штаб»
Время: 20:00

P.S. в 20:00 начнем, так что подходите чуть раньше.

31

«ВОЛЧЬЯ СТАЯ – 3» Выезд автобуса 21:30 от автомобильной площадки напротив гостиницы Бригантина (Магнит, «Паук»)
С собой 1000руб. на автобус 250руб. на игру.

32

Иванчу, надо не забыть взять флаг города. Кстати в пятницу в первой половине дня будет готов командный флаг.

33

Не дай баже спи...ят наши флаги вражины!
если серьезно уже совсем не дурно подготовились!воевать будем правильно и с пафосом

34

strateg, Это еще не придел нашего пафоса ))))  Рок группа «FLY» пишет нам гимн (слова и музыку). Вань на какой там стадии все?

35

Паш, оставь до пятницы чо куришь, да? Меня так давно не штырило. Гимн наёбников, ЛОЛ.

36

Крот, про гимн я на полном серьезе сказал. Можно его не называть гимном, не суть. Просто будет та музыка и слова под который я еще хочу и ролик командный снять.

37

а.... тогда ясно....
Я уже представил тебя с флагом и Иванчу с бумбоксом на построении  :mybb:

До ролика предлагаю таки пофотографироваться хоть как-то. Как раз все пафосно вырядятся и в одном месте соберутся. [Ушел искать зарядку от фотика]

38

Крот зря ты ерничаеш по поводу гимна НАЕМНИКОВ, я недавно Аудиокнигу слушал по СТАЛКЕРУ , Так вот там типы у костра напевали гимн наемников,  звучало очень даже НЕПЛОХО. Так что если у нас когда нибудь и будет свой гимн ( скорее всего просто командная песня )  то и звучать он будет  скорее всего в клипах или ночью у костра под гитарку на больших играх.   :hobo:    :music:    :whistle:

39

Ну мы просто нереально крутые перцы!!!

40

Ганс Шульц, а ты как думал.... мы что по твоему в страйкбол пришли играть?   ))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » "ВОЛЧЬЯ СТАЯ 3" г.Ростов на Дону (11.09-12.09)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно