Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие СК 2010

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Привет всем)
К сожалению желтые забрали к себе вашу команду, так что не удалось познакомиться ближе. Турист рассказывал мне, что когда синие, в количестве человек сорока собирались атаковать практически незащищенный и безлюдный штаб желтых, он сидел в окопе с каким-то бойцом из вашей команды. Рассказывал: "Сидим в окопе, нас с ним всего двое. Я ему говорю - сынок, у тебя то хоть семья есть? Да - отвечает. А я грустно так - эххх и жизни то повидать не успел... " Я как представил себе чуть со стула не упал. Признавайтесь, кого это Турист запугивал )))))

82

Уже самому интересно кого из наших Турист запугивал страшилкой ))) Я его ни разу в окопах не видел, только пару раз выходящего с сигарой из штаба  )))) ну и в самом штабе. Возможно, что это и не наши были, там же еще МНТ был, в таком же камуфляже.

Казак написал(а):

К сожалению желтые забрали к себе вашу команду, так что не удалось познакомиться ближе.

Кстати эта проблема решена, мы меняем камуфляж, чтобы могли следующий играть с нашими Шквалом, Свободой и Страйкбатом.

83

Алукард,я,Мася, потом еще кто то из наших подошли уже в самом начале стычки за штаб.да и то мы сразу на передний окопчик залегли -так что врядли это наши были
Кстати после того как штаб отбили видел забавную картину-Турист увлекся и наперевес с приводом хотел преследовать со всеми противника-но увы быстро завернули обратно

84

Хмурый написал(а):

Кстати эта проблема решена, мы меняем камуфляж, чтобы могли следующий играть с нашими Шквалом, Свободой и Страйкбатом.

Вы меняете камок или заводите еще один?

strateg написал(а):

Кстати после того как штаб отбили видел забавную картину-Турист увлекся и наперевес с приводом хотел преследовать со всеми противника-но увы быстро завернули обратно

))) знакомо. на прошлом закрытии точно так же народ в атаки подымал. Но в этот раз - вся игра в штабной палатке )

Отредактировано Казак (08.11.2010 15:17)

85

Казак, меняем основной. Во флектарне-Д будем ездить только на игры АСК (там можно два камка, при определенных условиях), в АСК флек сделаем вторым. Ну и на местных будем во флеке.

С основным пока определяемся. Это будет однозначно камок РФ образца. Сегодня как раз созвонился с Ростовской фирмой, занимаются камуфлированной тканью, должны скинуть образцы расцветки ткани рип-стоп.

Казак написал(а):

народ в атаки подымал

У нас такой проблемы как раз нет. Либо я включаю свои голосовые связки  :D  команда и кто меня знает не дадут соврать  :whistle:

86

Кстати Казак а что там слышно насчет выпуска ПК :D на открытии чуть пострелял и понравилась штука!

87

По ПК. Заезжал в цех, рядком стоит 10 ПК. Собранные но не покрашенные. Когда их покрасят - хз. обещают в ближайшее время.

88

Казак написал(а):

По ПК. Заезжал в цех, рядком стоит 10 ПК. Собранные но не покрашенные. Когда их покрасят - хз. обещают в ближайшее время.

Привет Казак !!! а какая цена ПК не знаешь случайно или у кого узнать можно и только ПК делают может еще чего ?

89

ПК полносью готовый вроде тысяч 40 стоит. Еще крупнокалиберные браунинги делают. К открытию собираются КОРД собрать.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно