Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Танкисты


Танкисты

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Хмурый написал(а):

Стрелять в Клановых войнах придется только золотыми снарядами, т.е. покупать их за реальные деньги.

это условие клана или разработчиков ?

22

Это жестакая реальность  :D

Ибо стреляя золотом команда получает преимущество в отнятом ХП почти на один танк!   (примерно 2000хп)

23

да один выстрел 1,2 рублей за бой бывает 25 выстрелов действительно жестокая реальность   :disappointed:

Отредактировано veter (01.02.2011 19:50)

24

чет дохрена ты выстрелов делаешь )))))
у меня в среднем от 6-11 выстрелов с ИС-7.

25

...ого...я думал дешевле)))

26

я по средним танкам прикалываюсь бывают классные мясорубки  %-)

27

мне тоже больше ст нравятся. тт слишком неповоротливые... вот осталось еще чуть чуть до першинга. его пока не режут )))

28

$!N сравнивал характеристики у першинга скорость слабовата 48 км/ч у пантеры 2  60 км/ч до нее тоже немного осталось что мне не нравится в немецких танках мотор слабое место часто поджигают или критуют ездишь потом как кв

29

Пантера однозначно лучше, ее сейчас начали использовать еще как дамагер в поддержку ТТ, в отличии от Т-54 которая в основном выполняет функции быстрого прорыва к артам противника и быстрого занятие стратегически важных точек на карте. Першиг не  айс, медленно ездящая мишень для ТТ10.

Сейчас Т-54 все ровно лучше остальных СТ9.

Кстати грядет ап ИС-7, т.е. он станет еще более бронированным, вешайтесь ))))

30

не знаю, не знаю.
когда воевал на т54, пантеру 2 разбирал на ура, а она меня пробить даже не могла или рикошетило. с першингом приходилось воевать по взрослому.

Хмурый написал(а):

Кстати грядет ап ИС-7, т.е. он станет еще более бронированным, вешайтесь ))))

какой нах вас еще апить???? и так не пробиваемые мамонты, а та к вообще будете идти в лоб, никого не боясь... и еще, на форуме WoT, многие тт плачут, что ст нагибаторы, а разработчики послушно ст режут, а тт апят...пипец мля...

31

Как владелец ТТ и любитель за них играть, мне Т-54 не мешают. Я бы сказал даже наоборот они добавили в игру динамики. Единственное что мне не нравилось и возмущало, это через чур быстрый ремонт Т-54, явный баг.
Говоря про Пантеру и Т-54 я их рассматриваю не как отдельно взятые танки, а как танки играющие в одной команде по определенным схемам и тактике и тут уж паршинг им двум проигрывает.

P.S. уже давно ротой не паримся когда против нас выставляют кучу СТ9. Разбираются на ура!

32

т 54 отличный танк Хмурый не хвастаясь один на один на нем разобрал ис 7 в Эль халуфе в низине очень самонадеянный был ис , а пантера  $!N могла быть со стоковой пухой

33

Да я и не скрою, меня как то разобрала Т54 )))) один на один, ей посчастливилось первым выстрелом критануть мне башню. Потом просто не успевал крутиться за ней.
А вообще при нападении даже двух Т-54 можно уйти от поражения на ТТ. Главное прижаться задницей к горке, дому, в общем к тому объекту который сложно и долго объезжать. И вот уже у Т-54 нет места для маневра и закружить тебя не может ))) а учитывая что на Т-54 основная масса попадается шумаголовых игроков любящих скорость, маневр и атаки на скорости, продолжают крутиться во круг меня, подставляя слабые места для поражения. Часто уж владельцы Т-54 слишком высокая уверенность в нагибательских способностях этого танка.

34

Хмурый написал(а):

Часто уж владельцы Т-54 слишком высокая уверенность в нагибательских способностях этого танка.

это точно иногда смотришь дибилы летят по одному в кучу тяжей быстро сдыхают а потом всю игру всех нубами обзывают

35

поэтому в рандом боях сейчас играю только на ТТ5 амере Т1, остальными играю роте

36

Shueltz (Ганс Шульц) пополнил ваши ряды!:)

37

зараза распространяется ))))))))))))))))))

38

Хмурый написал(а):

араза распространяется ))))))))))))))))))

На очереди Иванчу... ))))

39

$!N написал(а):

На очереди Иванчу... ))))

:D

40

Gordon1412 (Morph) - VK 3601 ==>> Tiger


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Танкисты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно