Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Новороссийская орг.группа » Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.


Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Хмурый написал(а):

Илья у меня сразу несколько вопросов:
            1. С какой степенью пристрастья можно обыскивать подозрительных лиц? Это очень важный вопрос. При команде CTU «все оружие, огнестрельное, взрывчатое, клюющее, режущее к осмотру» этот человек обязан все выложить или нет??? Я не против если нет, но просто это породит со стороны CTU более жесткие меры безопасности! 2. Не мало ли сил CTU? Ну где это видано чтобы терроров было примерно столько же по количеству?  20/25 (((  И так на прошлой игре в окружение не кого было поставить, а теперь вообще мрак. Еще и по 5 жизней у терроров, которых штурмовать надо.3. Сколько жизненней у мирного жителя?

Итак, по-порядку
1) Местные жители уже с оружием в руках, они одинаково подозрительны как для CTU так и для IRA. Они сами не знают за кого играть будут - кто договорится с ними первыйи смотря чего наобещает. Кстати председатель у мирных жителей будет тот ещё интригант (в хорошем смысле) - озвучу позже если подтвердит своё участие.
2) Кто говорит про штурм? Вы с террорами на равных условиях вступаете в Игру.. У вас папа-мама, у них ракета.. Интересом будет сам ход игры. Никого окружать не надо, просто ситуация которая описана в первом посте.
3) Тоже по 5, но каски и броники, как доп жизни на них не распространяются ввиду нереалестичности.

22

Очень много вопросов про Папа-Мама, однозначно их гибель случайная или осознанная приведёт к практически непредсказуемым последствиям для обеих сторон - но я и это продумал. Наиграетесь вдоволь...))))

23

Loki, привыкай  :D

24

Если нога не помешает то +1 к террорам (как обычно), насчет Майора уточню завтра!

25

Паша никак не получается.Блин. :angry:

26

+1 Майор за терроров

Отредактировано kang2k (14.01.2011 10:15)

27

+3 британца за CTU

28

+ 1 за мирных

29

От Шквала кроме заявившихся самостоятельно еще 2-4 бойца (сторона на усмотрение оргов). Если кто еще из наших захочет, буду в этом сообщении дописывать.

Отредактировано Tesla (15.01.2011 16:05)

30

Я пролетаю, похоже ОРВИ.

31

На фридоме регался так что на всякий случай +1 CTU

32

к террорам + еще один со мной  (на прошлой игре  оба в террорах были)

33

+3 от пластунов на усмотрение оргов

34

+1. За кого - решим на месте.

35

Morph, я уже решил  :insane:

36

Всем привет!
Если погода позволит, то от нас 3-4 бойца будут.
За кого играть, все равно!

37

Насчет бункеров спрашивают знакомые-можно?

38

еще +2 CTU Паша и Сема)

39

+1. Пойду за терроров. Хотя не принципиально, это на случай неравномерного распределения желающих.

40

Бабла нет и привода соответственно )))) пока нет...
Не поеду.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Новороссийская орг.группа » Стокгольмский Синдром – часть 3. REVENGE.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно