Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Открытие сезона АСК ЮФО 2011г. «ИРАКСКИЕ БУДНИ»


Открытие сезона АСК ЮФО 2011г. «ИРАКСКИЕ БУДНИ»

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://www.failoobmenik.ru/vsusvbmic8r3.html     сылка на репортаж НТК в новостях 52 мб

22

СПАСИБО ОРГАМ ЗА ИХ ТРУДЫ

Лично мне впечатление от игры испортили мои механы, которые заедают в самый неподходящий момент (чистка и смазка не помогли :( ), также расстроило практическое отсутствие командования нашей стороной (исключение могут составить лишь несколько эпизодов).
Остальные впечатления хорошие.
Понравилось, что орги оперативно выравнивали баланс сторон выпуская людей с мертвяка.
Ночью участвовал в столкновениях синие против синих, было весело - есть что вспомнить.
Единственный встреченый за ночь зеленый - принял меня за своего, подполз ко мне сам, сказал что он зеленый, рассказал все что знает, после чего я его зарезал и он веселый ушел на мертвяк  :)
Вообще что-то я в этот раз устал быстро, все воскресенье потом отсыпался.

P.S. От Черномортранснефти хочу поблагодарить всех кто принял участие в тушении пожара по соседству с полигоном.

23

Ночь была вообще класс, никакой организации у синих и зеленых. Стреляешь в синих к тебе ползут зеленые, за своих принимают. Ведешь обстрел зеленых, синие брататься лезут)))))

24

надо было резать тех двух синих, которые приняли нас за своих. это они нас своим фонарем искали, кретины...
сява, пулемет твой полил нас не хило... звук шаров в бункере в ночной тишине, было слышно достаточно... )))
рацией доволен на все 100%. не разу не подвела. слышал и оргов и наемников. только стратега плохо что-то слышал...прерывался каждую секунду (((

Отредактировано $!N (04.04.2011 22:46)

25

Сраный бронхит... Только оклемался, сейчас восстанавливаюсь. Не рискнул спать на земле с таким кашлем. Очень жалею, что не смог поехать.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Открытие сезона АСК ЮФО 2011г. «ИРАКСКИЕ БУДНИ»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно