Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

а я то думаю почему с леса запах такой идет ))))

62

Народ можэт немного не в тему . Я  про проблему присудствия- отсудствия на играх.  А можэт нам сделать отдельную тему с полным списком команды - календарем  и чтобы у каждого стояла отметка ПРИСУДСТВУЕТ - ОТСУТСТВУЕТ  и по какой причине. Отметки делать за несколько дней до игры ( без разници воскреска или открытие ...ка)  ОТМЕТКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ КОМ. ОТДЕЛЕНИЙ ПОСЛЕ  ОБЗВОНА СВОИХ БОЙЦОВ. сразу будет видно сколько НАЕМНИКОВ ожидается на игре. ЕСЛИ  командиров устраивает , то Паша  переноси в отдельную тему.

63

$!N я забыл тебе позвонить.....надеюсь твой склероз еще не такой запущеный)))

64

Вито, я и так всегда полный расклад даю по своей группе. Смысл?

65

Вито я по своей группе так и ввожу-отметка посешаемости.единственно ввел пункт по обязательному минимуму посешений.ето даст народу наглядно видеть кто проеб...к

66

для бойцов группы Стратега нашел смайлик подходящий, Андрюха пользуйся )))))))))))))

[взломанный сайт]

67

чет от темы не много отклонились...

у кого место будет в палатке для самого маленького? )))

68

Старый написал(а):

$!N я забыл тебе позвонить.....надеюсь твой склероз еще не такой запущеный)))

ты обо мне слишком хорошего мнения )))) постараюсь сегодня не забыть. все равно маякни в 21-23...

69

Раз уж заговорили насчёт палатки.Крыши там нигде не будет,чтоб с одним спальником поехать?

70

Едем по гражданке?

71

я одеваю штаны и бертцы, верх гражданский.

72

Ганс Шульц, палатку бери обязательно.

73

Хорошо!:)

74

чувствую, что на ОС СК я буду жутким маклаудом, т.к. буду и в цирасе и в гили... чувствительность попадания шарика будет практически на нуле...(((

75

Так все в путь  [взломанный сайт]

76

Поздравляю всех с победой над кровавым демократическим режимом)) Их гамбургеры, кока кола и хаммеры им не помогли.

Отредактировано Morph (18.04.2011 00:07)

77

Ура, товарищи! :)

78

Всем спасибо за игру... Жаль, что так рано покинул вас. Может если бы больше человек таскали мешки на верх, все было бы лучше...

79

$!N вот ты ворчун ,  здоровый парень а ворчишь как старикашка по мимо тебя еще таскали и сокомандники  и с одного блока так никто про мешки и не вспоминает

80

veter написал(а):

$!N вот ты ворчун ,  здоровый парень а ворчишь как старикашка по мимо тебя еще таскали и сокомандники  и с одного блока так никто про мешки и не вспоминает

Ветер, ну ты ведь сам видел сколько человек работало... Из блока/команды вряд ли даже на треть соберется. ))) И если бы не шкафчик за спиной, думаю играл бы до последнего...


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно