Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

$!N бросай в топку свой цирас бери рпс немизида или смерш тогда в место шкафа за спиной у тебя вырастут крылья )) Стратег не даст соврать .

82

Син, все устали не меньше твоего. И так на каждой большой игре, это не в воскресение с прокатом бегать. Я например не жрал нечего (4кофе, 8фиников, 2сосиськи и 2,5сникерса маленьких) и не умер, мешки вещь тоже не смертельная.

Хотя по поводу мешков я уже заострил внимание на том как их сделали бойцы стороны НАТО  ))) они напихали их листвой! Форма была, укрепление не плохое, а главное мобильно перетаскиваемое ))) 

А вообще командой отыграли хорошо. Медленно раскачались, к вечеру разыгрались, ну а в воскресение мы на 100% показали что такое ударное подразделение, действовали с максимальным КПД, очень рад этой частью игры. Сегодня все болит ))) но вспоминаю что выиграли с двукратным перевесом на боль внимание не обращаешь ибо не зря!

[взломанный сайт]

83

Хмурый написал(а):

Хотя по поводу мешков я уже заострил внимание на том как их сделали бойцы стороны НАТО  ))) они напихали их листвой! Форма была, укрепление не плохое, а главное мобильно перетаскиваемое )))

Вот вот хотели судьбу обмануть ну не помогло им

84

уже начали фото выкладывать
http://vkontakte.ru/album-21901667_1326 … _132645949
есть наши, Сина фото (№58)

85

Паш, ну а где твое командирское мнение по поводу действий блока и наемников? :) Что не так, что получилось, над чем поработать?

86

))) я в отпуске можно так сказать, морально отдыхаю и собираюсь с мыслями на этот счет   8-)

87

Пройдусь в целом по итогам увиденного.

Касательно организации.
Оргии приложили минимальное усилие для организации данного мероприятия. Начиная от того что по приезду их найти не удалось, даже утром не каждый мог нормально ответить где вообще находятся оргии. Замеры это вообще улет, БЫЛ ОДИН ХРОН!!! У нас на игре было в два раза меньше человек и было ТРИ хрона. Воды не было даже платной!!! Мифический родник таким и остался, а если учесть что шел дождь, пить из него я бы не кому не советовал. Время замеров затянули соответственно на 1:20 задержка старта. И количество участников не может быть отмазкой (надо с хронами суетиться было). С едой тоже залет. Было вкусно как говорят но, холодное (генератор и микроволновка вам в помощь). Короче организация на низком уровне. Честь и хвала только радистам, отпахавшим всю игру в поле.
Короче единственное что я подметил для нашей орг.группы: эковносы рулят, по отъезду было чисто. И раздача маячков для ночной фазы (прикольная мысль мне понравилась).

По команде.
Ночь пока не наша прерогатива. Нужны ПНВ (2-3шт.), а лучше тепловизор (ну это фантастика). Учимся ходить ночью!!! Треск по всему лесу!!! Еще нужен автономный мощный фонарь, который можно было бы вешать на дерево для засвета вражеской позиции. И нужны лазерные указки, для указания и координации цели ночью.

Первый день раскачивались. Я собственно тоже. Очень много осторожничал, боясь принять не правильное решение. На второй день послав осторожность на хер, мы превратились в то что от нас ждали, в ударную группу.
В целом отработали на 3++ с двумя плюсами, считаю это хорошим результатом.
Еще один момент над которым я опять задумался. По поводу командования штурмовой группой. Игра показала что уходя вперед я даю шанс противнику оставить команду а на этой игре целое подразделение без командования и связи.

88

Дисциплина на неплохом уровне,
вставать и бросаться на пулемёты надо ещё учиться,
следить за флангами и тылами,
налаживать связь,резервные частоты(слушали нааа-а-ассс дай божЕ)
прожектора нужны,но не 1,а 2
нехватало Сявы....

Хмурый,мне ещё больше тебя надо учиться себя беречь.

89

Син - соня  :P
наша сторона - с победой ))
Хмурый и Кефа - вам спасибо, что взяли руководство на себя. ибо из командиров видела и слышала только вас. остальных увидела только один раз в штабе, куда примчалась уточнить, послали ли группу за тотемом, который запеленговала Ашь. Ибо они уперлись в то, что мы должны вести его на 8  точку, в то время как мы находились ваааще в другой стороне и я просила штаб выслать за тотемом из базы группу ))
и еще - Хмурый пинай не только своих, но и чужих на атаку. когда штурмовали Ростов, в атаку поднялись в поле зрения (мой правый фланг) 4 человека и нас быстро сняли. а сзади лежали еще тыща, которая шкерилась от редких очередей противника ))

Пы.Сы. Хмурый, никогда не забуду твою фразу в рацию "Модя не истери" када сидела в чистом поле за деревом с Радистом,  прятала его за своей спиной и пыталась хоть от кого-то добиться либо внятной инфы по ситуации у 8 точки,  либо подмоги на проводку))

Отредактировано Modesty (18.04.2011 17:23)

90

kefa написал(а):

слушали нааа-а-ассс дай божЕ

и не только слушали, но и пытались глушить...
кстати, кефа, а что у тебя с рацией стало? если села, взял бы у меня, когда меня встретил вечером в лагере...

91

Modesty написал(а):

Син - соня

Таааак... я не спал... я охранял палатку от возможного набега противника )))
Кстати, утром в воскресенье (когда я ел в предбаннике) боец СВ открыл палатку со словами "Модечка, а ...", а потом увидев меня покраснел как рак и убежал...даже палатку не закрыл. Какие у тебя невоспитанные поклонники. ))))))

92

с возвращением!) сожалею что не получилось поехать.... надеюсь у вас море положительных эмоций)

93

чорд. я так и знала, Что ты распугаешь всех моих поклонников!
я значиццо ему берцы спасла и  от долгого перехода с тяжелым рюкзаком,а он мне поклонников пугает!    :dontcare:

94

Modesty, не помню )))  я в запаре мог что угодно сказать )))  Я не мог понять точное твое месторасположение, тут же параллельно меня вызывает штаб, одновременно занимаюсь расстановкой людей для обороны Нальчика.

А по поводу командованием другими командами, не всегда это выглядит корректно. Понятно что если это наши СтрайкБат, Наемники, Шквал ну и т.д. меня Кефу знают, поэтому легко поднять. А те команды не воспринимают. Я видел что правый фланг отстает при наступлении, побежал туда искать главного, не нашел.

Ну и конечно от моих криков в лесу при штурме многие другие команды были в шоке ))) на Нальчике например действовало на всех, хорошо шли вперед и взяли его.

95

Согласен с Кефой, дисциплина у нас выросла. Радио эфир меня в целом тоже порадовал, так как флуда почти не было, относительно прошлогодних открытий.

96

читаю желтую.... нечего не напоминает )))

Оппонентам по игре – респект и уважуха!!! Очень понравились ваши грамотные атаки, фланговые обходы, все грамотно и великолепно!!! Особенно отмечу ребят (сори команду не спросил) 10 утра на пятой точке которые ее атаковали, по нашему бою можно мануалы писать!!! В течении 30 минут атака, заход с тыла, контратака/прорыв во фланг, блокирование, атака, смещение во фланг/ фланговый удар, блокирование, уход в тыл/ атака, смещение во фланг/ блокирование/ контратака!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно!!!!!!!!!!

97

Пиндец!И не смотря ни ни что мы выйграли!Поднимаю кружку пива за нас,конечно!:)

98

shooter, когда твоя девушка выложит фотки в инет?

99

Паша кстати может выработать какую нибудь систему награждений особо отличившимся может это и бред но все равно например Игорь он же Старый до трех ночи отыграл утром встал и опять в бой до конца отпахал Родик тоже до трех ночи играл и никаких слов сожаления

100

veter написал(а):

Паша кстати может выработать какую нибудь систему награждений особо отличившимся может это и бред но все равно например Игорь он же Старый до трех ночи отыграл утром встал и опять в бой до конца отпахал Родик тоже до трех ночи играл и никаких слов сожаления

хватит мысли читать  :glasses:


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно