Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

)))

102

Хмурый написал(а):

Modesty, не помню )))  я в запаре мог что угодно сказать )))  Я не мог понять точное твое месторасположение, тут же параллельно меня вызывает штаб, одновременно занимаюсь расстановкой людей для обороны Нальчика.
А по поводу командованием другими командами, не всегда это выглядит корректно. Понятно что если это наши СтрайкБат, Наемники, Шквал ну и т.д. меня Кефу знают, поэтому легко поднять. А те команды не воспринимают. Я видел что правый фланг отстает при наступлении, побежал туда искать главного, не нашел.
Ну и конечно от моих криков в лесу при штурме многие другие команды были в шоке ))) на Нальчике например действовало на всех, хорошо шли вперед и взяли его.

не помнит он )) я чуть не лопнула от возмущения  :D

по поводу руководства - если стоит одна задача - зачем тыща командиров? )) просто походи и ори на них, а не ищи главного, тем более во время штурма  ))))))

103

Так разговорчики в строю бойцы!но реплика была;)с другой стороны паника тоже присутствовала бойчина! По связи по ночи конечно моя групка выпала-и определитбся неможем куда идти и обьяснить не могут.ничего нет приказа значит отдыхаем.потом уже народ собрался и двинули сами.кстати до етого неплохо с Напалмом поработали-он в поле напротив 5ки лежал а мы народ с тактическими фонарями попросили и они хамер засвечивали.народ давай в ответку светить и напалм отработал их по фонарям

104

strateg написал(а):

Так разговорчики в строю бойцы!но реплика была;)с другой стороны паника тоже присутствовала бойчина!

ну а фигли? поле, дерево, радист :flag: и я  :huh:

105

Отставить вот такие настроения!а то растрел-ползком ползком с ножом в зубах!

106

Ну или выходить на более высокое командование.явки пароли же должна была получить

107

сээээр, есть сээээр!   :rain:

108

Вольно боец-Кефе доведу чтоб после отбоя..блин не то-все понимаешь не почеловечески

109

Modesty написал(а):

ну а фигли? поле, дерево, радист  и я

может это судьба была любовь и все такое , а ты на помощь помогите спасите ))

110

Опа тема то начинает раскручиваться;)!

111

:D смирно  [взломанный сайт]

112

veter написал(а):

может это судьба была любовь и все такое , а ты на помощь помогите спасите ))

кстати шутки шутками, а первый тотем, который запеленговала Ашь и мы с Джекалом привели на 8 точку, был он, а когда Салекс обнаружил тотем,  то это оказался он же, так что нас судьба сводила  :D

ой. таарищ командир пришоль.

Отредактировано Modesty (19.04.2011 15:12)

113

Аккуратно Модя-а то сейчас разовьется история)))

114

strateg написал(а):

Аккуратно Модя-а то сейчас разовьется история)))

.. как мы с тотемом в поле лежали?  :D
ваще ничо не знаю, четко следовала инструкциям, полученным перед игрой.

Отредактировано Modesty (19.04.2011 15:38)

115

Ага!история жаркой любви вспыхнувшей в опасных джунглях,под огнем противника!он тотем шифровшик радист,она воин храбрый которая не побоялась в одиночку спасти его,несмотря на полную потерю связи с командиром,множеством рыскаюших противников))))как тотак

116

ой )) а мне прям уже нравится  :D

Отредактировано Modesty (19.04.2011 15:32)

117

блин не вовремя я прибежал такой сюжет обломал (((

118

я теперь понял почему у нас так много радистов на точках было  :D

119

veter написал(а):

блин не вовремя я прибежал такой сюжет обломал (((

:blush:

Хмурый  :D  :D  :D

Отредактировано Modesty (19.04.2011 15:47)

120

блин а я как обычно с недовольной мордой на фото вышел  :D


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно