Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие 2011

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Выкладывайте информацию о новобранцах в Краснодаре, прежде чем брать в команду.  :suspicious:

22

было бы неплохо добавить анкету в пост о приеме новобранцев тов.командир
ошибку учтем,мозгоеб..во проведем

23

strateg, а ты то тут при чем?  ))  По Анапе договорились ведь что ты сам принимаешь решение по новобранцам.
Краснодарское отделение только формируется, поэтому всех новобранцев представить штабу (командующий состав) команды.

24

А при том что я все же ближе))))))если Патриот не прочитает то я то все равно доведу))))

25

Кстати файлик все таки залей тов.командир а то совсем плохо начальника)))

26

Кстати регистрация уже открыта-может пора решаться?

27

еще рано... подадим через неделю.

28

Хмурый (все частоты)
Ро  (все частоты)
Вито (работа ?)  (мидланд 443)
Погон (работа ?) (мидланд 443)
Иванчу  (все частоты)
Гром (работа ?) (мидланд 443)
Бек (работа ?) (мидланд 443)
Стрелок (работа ?) (мидланд 443)
Ганс
Стратег (все частоты)
Мася (все частоты)
Длинный (все частоты)
Рейман (все частоты)
Вандал
Док (все частоты)
Патриот (все частоты)
Локи (все частоты)
Оберст (мидланд 443)
Ветер (все частоты)
Шутер (?)
Морф (?)
Телепузик (?)
Крот (?)
Хром (?)
Костян (?)
Сява (?)
Вилд (?)
Пепец (?)
Старый (?)
Серг (?)
Малый (?)
Балгар (?)

точно уже едут 12чел. ждем остальных

29

Просьба командиров НСБ не забыть организовать командам рабочий канал/частоты (и два запасных) БЛОКА.

У нас расклад примерно такой:

Отредактировано -=JkL=- (12.09.2011 15:18)

30

прошу прощения за оффтоп, но у Хмурого через два поста будет ошибка 2000 :)...

(килл зис мэссадж)

31

По сведениям разведки вот чего будут изучать тов из Шквала:

Перед выездом прочтите еще раз свои мануалы по радиостанциям. Нужно уметь менять частотный шаг, быстро менять частоту, разобраться с разносом по частоте приема и передачи.

может накидать мануалов для наших радеек?

32

да мануал нужен

33

Выкладываю ссылки:
Ссылки на русскую инструкцию по рациям:
QUANSHENG TG-K4AT:Качаем здесь!
Kenwood TH-F5 ,он же промаркированный Lintоn LT-6100рlus Закачиваем здесь!
Wouxun KG-UVD1:Отсюда!
НО!думаю на закрытие возьму с собой еще распечатки...

34

надо еще три не меньше варианта частот , если начнут прослушивать чтоб поменять без запарок и каждому или распечатать  или в личку чтоб сами у кого есть возможность . А то на открытии нас слушали а мы и ничего и сделать не могли

35

Кстати да!надо будет табличку частот с запасными определиться и распечатать каждому

36

veter, а толку что нас слушали? если бы они еще умели применять полученную информацию... Днем не так уж страшно что прослушивают. Если динамика игры будет высокой, но на прослушку пофиг.

37

Хмурый написал(а):

veter, а толку что нас слушали? если бы они еще умели применять полученную информацию... Днем не так уж страшно что прослушивают. Если динамика игры будет высокой, но на прослушку пофиг

ну когда с радистом случай был Дашу с ним зажали противники негодяи , а мы вам толком не могли сказать где что и как

38

Товарищи-друзья-сокомандники, возможно получится поехать на Закрытие 2011, т.к. аллергия потихоньку уходит и я ожидаю, что к 1 октября она исчезнет. Из-за того, что я был уверен, что я не еду, я не думал о спальнике и палатке. Есть в нашей дружной команде лишний спальник? Себе обещаю заказать спальник с Германии ближайшим рейсом. Также интересует место в палатке? Приютите хоббита... )))))

39

Командные частоты команды СтрайкБАТ готовы. Будут сообщены вам позже для вызова нашего отряда.
Как показала практика общая частота перегружена, командой управлять трудно, большие промежутки м/у сообщениями.
Иногда слово не вставишь, поэтому у нас будет двухдиапазонный радист для трансляции важных сообщений НСБ в командную связь.

40

$!N написал(а):

Приютите хоббита... )))))

Не бойся не бросим на улице у меня скорей всего будет лишний спальник правда 50/50 до и Бэк планировал палатку купить так что и туда если что возьмем а если не получится выкопаешь себе ямку и укроешься листьями.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно