Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Эпоха Мертвых II. Выживание!


Эпоха Мертвых II. Выживание!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Значит сзади будет специальное место, ага)
Ну если патроны совсем закончатся, выбирать не придется)

22

Egor написал(а):

Значит сзади будет специальное место, ага) Ну если патроны совсем закончатся, выбирать не придется)

Если патроны закончатся :-) А они закончатся !!! то будешь ты драпать от морфа , аки те пятки  у голодней псины сверкають
З.Ы. Да и не закончатся если, то  шансов мало  в одиночку  :-)
З.Ы.Ы. Морф не враг вам, даже "друг", только голодный иногда :-)

23

:)) Опять голодная псина)
Да, видел ихний "горб", будет сложновато в такой попасть в одиночку!
Единственный плюс, если схавал морф, то просто сидишь себя на мертвяке 30мин, в зомби не превращаешься и не лазиешь по окресностям)

24

Спасибо оргам за игру-игралось не впример веселей чем в 1 части игры.по крайней мере для большинства военных!были конечно товарищи которые скучали-ребят пишите почему что бы учесть огрехи игры и командования!
Такая насыщенная игра стала возможна для военных именно из за переноса базы-место далекое и мы играли все вместе без охраны.хотя там и был ящик медика а потом и второй механы.
Много было заданий-как для нас так и для союзников Крамцовых-причем заданий было так много что мы банально не успевали эвакуировать мирных да даже военных своих и то оставляли!
на будущее надо учесть такое развитие.
Про количество шаров уже писал-сначала не поверил когда увидел эту жалкую горку!!после пулемета это был шок!казалось игра невозможна-ан нет!количество боевых товарищей решает проблему нехватки шаров!да еще если и качество добавить-сближение,обходы,правильная засветка то проблем не было!
Единственный был момент когда несли канистру-плотно налетели на рыночных и в итоге почти все 6 военных на тот момент или полегли или потратили все шары..поэтому мы спокойно взяли канистру и пошли навстречу противнику :D была идея у меня отойти на нефтяную вышку-но там тоже очень длинная опасная дорога-так что принял решение идти на смерть)))
После этого хоть играл не так долго но спасибо Доку с Патриотом-отнесли 2 канистру и тем самым дали мне и оставшимся военным вожделенных шаров!
Кстати без шаров я даже умудрился освободить своего бойца из центра эвакуации-спокойно дошел,освободил  и спокойно ушли :D Правда перед этим вышел один на один с морфом))))было забавно попробовать убежать-жаль подстрелили сразу))
По морфам кстати мало что могу сказать-редко встречались)))радует что стрельбы на этот раз по ним шквальной не было-все изучили правила+четко определили и сделали горбы?
По полигону это мля нет слов...в таких кучерях,без фонарей,горы свалки это было писец что!как там не поломали ноги руки сам удивляюсь!Поднимались как альпинисты пару раз по отвесным стенам что в светлое время покажеться бредом!вообщем весело...сейчас весело-тогда матерился про себя на оргов.
Забавный момент отмечу когда устроили засаду на входе в лес что прям возле крутого оврага.Док,я+крамцовский Джкл( кажеться)пропустили и отработали целую компанию чехов с рабами.Оказываеться там вели одного военного мне как рассказали!Гранатой завалили сразу двоих ну и постреляли с приводов.

25

strateg написал(а):

Док,я+крамцовский Джкл( кажеться)

Это нас теперь всех Крамцовскими называют ? (Крамбат, если кратко.. :)...))
Да, это были мы.
Благодарен Вашему Медику.. раза 4 меня бил электрошокером, пока белый свет в конце тонеля не сменился черной ночью в начале трубы :).
На счет днем бы не полезли - оно верно, мы там перед 1 игрой ходили.. и кусты ежевики и крутой склон.. благо не видели ночью куда прём :).
После того, как тебя съели, тов. Стратег, я все-таки завалил кого-то вражеской национальности в подвале и ждал, когда по подвалу наши пойдут, прикрывая фронт. Но увидел, как змейкой отходят к вышке человек 5.. побёг за ними и товарищ ИгаЗз, замыкавший шествие, чуть не завалил меня.. как бы я не старался в ночи выглядеть неопасным, направляя ствол в противоположную ему сторону.. В общем, молодцы военные, в очередной раз вижу, что Наёмники имеют представление о тактиках.
Патриоту респект за убийство ножом Фармкоровца, которого я сам хотел зарезать... пришлось дорезать :)...
На след игру, думаю, ОРГи должны играть, возглавляя группировки и зная примерный сценарий и линию поведения, оставляя игру на саморазвитие. Т.о. игра будет, как сказал Петрович, нелинейной и каждая группировка уже будет ведома своими потребностями, а не конвертными миссиями (хотя их тоже можно ввести). Вот только в третий раз Госпиталь может не прокатить :). Тут, если по книге смотреть, лес нужен.. Можно начать с эвакуации Логософта на Госпитале, потом загрузиться в машины и поехать в Солнечнодольскую Ахонку (или еще куда).

26

-=JkL=- а на приватке с пистолетами не хочешь ЛОГОСОФТ  эвакуировать ? Насчет палигона уж точно не госпиталь. Или Абинск или будем поискать.

27

Игра получилась просто супер! Орги молодцы!
Спасибо всем военным и союзникам из Крамбата)))
Кстати, сегодня был на воскреске в Краснодаре, все играют в условиях 20-40 шаров в начале игры и по 50 за выполнение миссий,.И ориентируются на то как было в Новороссе)))

28

Vito написал(а):

-=JkL=- а на приватке с пистолетами не хочешь ЛОГОСОФТ  эвакуировать ? Насчет палигона уж точно не госпиталь. Или Абинск или будем поискать.

не представляю, как ты с 5го этажа в ахонке кого-то будешь эвакуировать :)..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Эпоха Мертвых II. Выживание!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно