Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Алмазный дым 2: Наркотрафик.


Алмазный дым 2: Наркотрафик.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

На своих двоих? Или на личном автотранспорте наёмников?

42

На л/а

43

последние новости про Агой:
Ворон от 11 февраля в 5,45 утра:
*Вчера разговаривал с владельцем полигона, на данный момент территория полностью неиграбельна в следствии непрекращающихся дождей, про заезд транспорта вообще молчу...
Если погода не поменяется, то игру придется переносить на более "сухой" период.*
Судя по Гисметео дожди будут до 20 числа.

44

вопрос такой ... кто дневную фазу отыграл и ночью не хочет - едет приспокойно домой ? так получается

45

По погоде-наверное переносится?Хмурый как думаешь?наверное холодновато будет?...Стройными рядами под Прощание славянки двинем на Открытие)))2010..

46

ночная заканчивается в 7.00 а вообще в 15.00 того же дня.Стало быть можно будет еще погонять?или уже чисто будут люди отмечать?
далее:

Каждая из группировок (наркокартель и повстанцы) обязана иметь свой секретный графический знак принадлежности к той или иной группе, который наноситься на запястье левой руки ...

Знаки изготовить самим надо или по приезду орги выдадут?

47

Похоже игры не будет  :disappointed:

21-го числа можем тогда провести Дневную игру "по маршруту".
Но надо сказать из-за дождей притопило и ту территорию на которой запланирована игра "По маршруту". Однако зная бойцов команд НСК "Наемник" и СК "Свобода" которым похбл на погодные условия мы можем и поиграть   :rain:

48

парни наверное перенесут игру..погода...

49

вот настроение именно такое, как на картинке  :(

50

Блин...вот засада. Второй раз уже настраиваюсь на игру и она опять срывается.  :'(
Теперь, я так понимаю, на начало марта переносится?

51

Син, я так понимаю вообще на лето   :dontknow: Поэтому готовимся уже к "Открытию 2010" на конец марта.

=====================

А пока я предлагаю следующее:

13-го я еду играть. И по всей видимости едим на Госпиталь. Я знаю что полигон этот уже всем по поперек горла, НО…. Есть мысль провести там хорошую дневную игру с хорошим и интересным сценарием. К 13-му числу у меня уже будут некоторые заготовки, надо их проверить. Если все будет тип-топ, то 21-го играм на Госпитале, в хорошо подготовленную пострелушку  :cool:

52

ничего..еще поиграем))

53

Погода, погода.... зае....ло это всё. Надо рубится в дождь и грязь. Брать собой полиэтиленовые пакеты для грязной одежды и подменки сухой. Давайте с такой погодой в контру по сети. Хоть командой.

54

Ха!нам еще повезло с погодой!на НГ был в Волгограде-ну конечно нашел местные команды-писец ребятки...во первых температура...-15 за окном и все на стандартных металгидритных аккумах бегают.затем-полигоны.они предлагали игру провести за 150 км!!!гололед все дела и это причем местная пострелушка!50 человек максимум а обычные воскресные говорят вообще выезжает по 5-10 человек!!!я был в шоке и дико захотел обратно домой где на любое воскресение выбирается под 40 челов!!

55

strateg, короче говоря мы мягко сказать "закушались" )))
Могу сказать за "НСКН", нам собственно тоже пофигу на погоду, мы за любой хипиш! Но просто самим с собой 5 на 5 играть не айс (((

56

Повторюсь в очередной раз с примером. Мой брат играл в страйк в Москве, на вопрос сколько обычно приезжает? Он ответил, что сегодня маловато было, 150 на 300.

57

Я давно говорил -Небывает плохой погоды, бывает неправельная одежда (и экиперовка) ПОНЯТНО что в -15 с нордостом не особо поиграешь. но дождь и грязь игре не помеха. Хотя интузиастов  в  дождь играть не много ( было уже такое  , приезжаешь в воскресенье легкий дождик и стоит 3-5 человек )


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Алмазный дым 2: Наркотрафик.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно