Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Ужасы страйка )))


Ужасы страйка )))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

это обычное дело на игре, а рот лучше держать закрытым )

Отредактировано eto bil ne nescafe (02.02.2010 01:28)

22

ну фотка, где на руке - это что-то слишком еб"№%тое ...
интересно конечно с чего стреляли и с какого расстояния ...
но у нас вроде бы подобного не было ...
а маску, в принципе такую можно сделать самому, если ооочень постараться ) покупать - довольно дорого стоит, да и как в ней играется летом - малоизвестно, скорее всего никак... + ко всему СЕТКА в прорезях для глаз, что есть не очень хорошо ...
самое лучшее наверно это хорошие очки-маски + неопреновая маска, которая крепится сзади головы на липучке, защищая полностью всё лицо! + каска конечно ...

23

eto bil ne nescafe, чтоб самому сделать маску нужно дохера времени и гемора. Я вот заказал себе маску сталкера и бегаю в ней...не раз уже спасала, когда очередью вблизи поливали. А неопреновая маска защищает хорошо, но в ней активно воевать врят ли получится...ты потеешь в ней очень сильно, а летом так вообще невозможно будет.

24

Продолжаю забытое...
Вот интересная подборка, чтобы у любого новичка отпало желание даже начинать )))

25

аааахаха №3 вообще красава )))
его походу неудачно использовали заложником с дулом пестика у головы  :rofl:

26

.

27

ноги - это фигня, это за 4 дня бесследно проходит.

28

Не скажи. Мне зимой с 2-х метров засадили, так все еще след остался.

29

Вот у меня - один перелом (неудачное падение на стройке) и 2 гнойных воспаления (колено и локоть) после порезов о ржавую проволоку. Вот это - ужас.

30

Крот, если на то пошло, то я думаю, у каждого в жизни были серьезные травмы и переломы. Особенно в детстве. Тут же обсуждаются "Ужасы страйка". В особенности последствия после попадания шара в человека. О травмах на играх, смысла не вижу говорить, т.к. они были у каждого. Сам в мая на госпитале играя в своей старой форме, перепрыгивал на лету подоконник и забыв, что старая форма мала, не рассчитал высоту. Спасли меня тогда от перелома наколенники и налокотники...


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Бар "Роджер" » Ужасы страйка )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно