Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Мир долбаных Танков (наркотик мля!)


Мир долбаных Танков (наркотик мля!)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

А я все забил!увы слишком много времени занимает да и скучно как то стало.достал старенькие но еще не пройденные Stalker,fallout3,gta...

22

Правильно, в урну этот наркотик, НО я пока слезть с него не могу )))

23

не много такой инфы есть на официальном форуме игры ЖМИ ТУТА

24

Конечно я верю в случайность. Но чтобы в такой степени.
Недавно играя попали с Жекой (Принглс) в один бой за одну сторону. Это надо учитывать что играло 26500чел. и игроки раскидываются рандомом по разным боям, одновременно по 600-650 боев. Вероятность сказочная но факт, попали.

Но это еще не все!! Позавчера играю на карте «Погорки». На серваке играют 28000чел. Через деревню прорывается Т-28 уже частично потрепанный. Я его подбиваю и взглядом улавливаю знакомый ник и что вы думаете Жека, только на этот раз попавший за вражескую сторону )))))))))))

25

А я с этой работой уже неделю все никак не могу сесть за штурвал тигренка ((((
Работа сцукааааа!!!!

26

Где можно почитать про все слабые места танков?

27

Список изменений тестового патча 0.6.2.5 относительно версии 0.6.2.4:

- Подключен голосовой чат в тренировочных боях, в ротных боях и в случайных боях в составе взвода. Для активации чата его нужно включить в настройках. Активация голоса происходит по нажатию и удержанию клавиши "Q".
- Шанс крита внутренних модулей танка уменьшен с 50% до 45%. Шанс крита боеукладки уменьшен с 30% до 27%.
- Массовые правки карт "Руинберг" и "Эль-Халлуф": застревания, висящие объекты, нелогично расположенные объекты.
- Исправлены падающие кусты на карте Руинберг.
- Исправлены деревья на карте "Карелия".
- Уменьшено "подвисание" при операциях в ангаре.
- Исправлена работа слайдера пополнения снарядов в окне обслуживания.
- Исправлено выставление настроек графики при выборе "высоких" настроек.
- В настройки управления добавлена клавиша фиксации корпуса танка.
- Исправлена работа клавиш-стрелок для движения танка.
- Убраны странные ники в чатах.
- Возвращен показ меню в ангаре по нажатию клавиши "Esc" после выхода из боя.
- Надпись "рот в очереди" исправлена на "команд в очереди".
- Увеличено время показа системных сообщений.
- Исправлен фильтр "находится в таком-то танке" в казарме.
- Гаубичный прицел: теперь при выстреле за макс. дистанцию выстрела траектория подсвечивается белым цветом.
- Исправлены некоторые опечатки в интерфейсах.
- Исправлена звезда на ИСУ-152.

Список изменений тестового патча 0.6.2.6 относительно версии 0.6.2.5:

- Исправлен "чёрный экран" в гаубичном режиме у игроков с процессорами AMD.
- Перегенерированы статичные тени на всех картах по новому алгоритму, обеспечивающему лучшее качество.
- Исправлена настройка управления, которая требовала переназначения всех клавиш.
- Команда "автоприцел" отвязана от команды "свободная камера".
- Исправлена ошибка: "Если переназначить клавишу, на другую, которая уже на что то назначена и пропустив предупреждение, выйти из окна переназначения, управления, то при этом в настройках сохраняется некорректная информация".
- Исправлено появление "красного прямоугольника" в окне настроек управления.
- Исправлена некорректная работа медали «Колобанова».
- Расширены описания наград и достижений.
- Исправлено самовольное скрытие части статистики без возможности ее открытия в окне статистики.
- Исправлено отображение нулей в ненулевой статистике.
- Исправлено "зависание" значка говорящего напротив "мёртвого" игрока.
- Добавлено автоматическое снятие несовместимых расходников, например, бензина, при смене двигателя с бензинового на дизельный.
- Исправлено неверное отображение уровня танка в окне покупки танка.
- Исправлено обновление значения опыта в ангаре при тратах опыта.
- Исправлена неочевидная работа прогресс-бара пополнения снарядов в окне обслуживания.
- Исправлено отключение эффекта "посмертия" при отключении этого эффекта в настройках.
- Танк БТ-7 убран из исключений при создании боёв.

28

Жека, на оф.форуме куча статей. Да и лучше подождать патчей, так как многие танки изменятся.

29

Как установить эту игрушку ...Зарегистрироваться зарегистрировался..а с установкой-ЗАСАДА)))ПОМОГИТЕ и я Буду Крушить там все с ВАМИ)))

30

Там надо скачать клиент игры, потом установить ее у себя на компе. Сейчас со всеми патчами она весит 1,60Гб.

31

а ...в компе дело оказалось))на форумах политических вирусов нахватал))

32

нефига не скачиват....скачивает 70 метров и срывается..цука

33

Нам проще, у нас есть локалка, я от туда закачиваю за минут 5.

==================

Кстати началась регистрация кланов на Клановые войны!!!  :flag: Ухххх скоро начнется война за Европу  :glasses:

34

Паша...а если взять скачать с другого компа,а потом на мой установить..клиент примут?

35

svoy, можно конечно.

36

ждите в гости))

37

Раньше 4 уровня не ждем:)
Кстати Паш решил все же податся в Пни-посмотрим что и как!сомневаюсь в своей эффективности с ису но попробую

Отредактировано strateg (18.12.2010 14:41)

38

Андрюха, я там отписался. ТимСпик скачай, потом созвонимся я помогу тебе его настроить.

39

Покатались с Андрюхой вчера уже на клановой ТС. Да же нечего там поиграли, слили по моему всего два-три раза.

40

Доступен для скачивания и установки тестовый патч версии 0.6.2.7: скачать патч (421 Мб)

Патч является релиз-кандидатом для запуска на основном сервере.

Игроки, которые зарегистрировались в игре позже 5.30 (МСК) 1 декабря, в тест, к сожалению, не попадут.
Игроки, зарегистрировавшиеся в игре до 5.30 (МСК) 1 декабря, смогут запустить тест следующим образом:

Сделать копию клиента игры текущей версии 0.6.1.5 (скопировать папку) или проинсталлировать ещё одну копию текущей версии 0.6.1.5 в отдельную папку.
Скачать патч 0.6.2.4 (453 Мб) и установить его на эту версию. Патч 0.6.2.4 устанавливается только на версию 0.6.1.5.
Скачать патч 0.6.2.5 (50,4 Мб) и установить его на эту версию. Патч 0.6.2.5 устанавливается только на версию 0.6.2.4.
Скачать патч 0.6.2.6 (202 Мб) и установить его на эту версию. Патч 0.6.2.6 устанавливается только на версию 0.6.2.5.
Скачать патч 0.6.2.7 (421 Мб) и установить его на эту версию. Патч 0.6.2.7 устанавливается только на версию 0.6.2.6.

После запуска вы попадёте на тестовый сервер, где скопированы ваши аккаунты по состоянию на 5.30 (МСК) 1 декабря.
Тест запускается только! через запуск файла WorldOfTanks.exe!

Примечания:

* Тестовый сервер теперь переехал в Европу и расположен в том же датацентре, что и основной боевой сервер.
* Начисление кредитов и опыта на этом сервере увеличено в 10 раз.
* Раз в сутки всем игрокам теста будет выдаваться по 2500 золота. Внимание! Золото, заработанный опыт, кредиты, танки не перейдут на основной сервер и будут работать только на тестовом!
* В случайных боях будут доступны все карты, включая новые "Руинберг" и "Эль-Халлуф".
* Тест продлится скорее всего до среды 22 декабря.

Ошибки и недоработки версии 0.6.2.7 обсуждаем в новой теме.
Общие вопросы версии 0.6.2.7 обсуждаем в новой теме.
Баланс танков версии 0.6.2.7 обсуждаем в новой теме.

Список изменений тестового патча 0.6.2.7 относительно версии 0.6.2.6:

- Добавлены новые средние танки: Т-54, Panther II, Pershing.
- Добавлена новая ПТ-САУ Объект 704.
- Добавлены новые Арт-САУ: Объект 212, Gw.Tiger, Gw.Panther, M12, M40/M43.
- Перебалансированы в сторону уменьшения ТТХ орудий и снарядов существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.
- Перебалансированы скорость поворота и влияние на разброс существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.
- Увеличена прочность СТ 6, 7, 8 уровней.
- Увеличена скорость заднего хода СТ 6-8 уровней.
- Увеличена на 25% заметность ТТ 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.
- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.
- Переработано распределение танков по уровням боёв.
- Возвращена в случайные бои карта "Малиновка".
- Исправлена ошибка с сохранением состояния чекбокса автопополнения снарядов.
- Изменено название команды для фиксации корпуса.
- Исправлено некорректное отображение получения достижений в окне системных сообщений.
- Исправлена некорректная работа клавиши Tab в бою при вызове списка команд.
- Исправлена "прыгающая" сортировка танков на экране загрузки карты.
- Добавлены строки в описании снарядов в окне обслуживания.
- Исправлено дублирование чатов ротных и тренировочных боёв.
- Кнопка "Не готов" разлочена для командира взвода в очереди ожидания боя.
- Исправлено пустое окно описания у отсутствующего типа снарядов.
- Исправлены неочевидные описания новых достижений.
- Исправлена залочка кнопки редактирования подписи роты в некоторых случаях.
- Исправлены несоответствия в статистике для достижений "стрелок" и "бронебойщик".
- Исправлены проблемы со звуками: пропадание, провисание звуков двигателя и гусениц в разных ситуациях.
- Исправлено пропадание статических теней после нескольких загрузок карты.
- Уменьшено время операций с модулями, снаряжением и БК в ангаре и окне обслуживания.
- Исправлено повышенное потребление памяти на 64 разрядных системах, приводящее к "красным текстурам".
- Уменьшено общее потребление памяти.
- Новогодние правки обычного и премиумного ангаров.
- Добавлены новогодние ёлки на всех картах вместо флагштоков баз.
- Мелкие правки на картах: Руинберг, Химмельсдорф, Ласвилль.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Мир долбаных Танков (наркотик мля!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно