Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие СК 2010

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Думаю, изрядно :)

62

Игра понравилась, командование нашей стороной нет. Было не скучно, активно рубились все время.
+10 опыта  8-)  каждому бойцу команды.
Ночью хорошо поползали  :crazy:

63

Все было отлично! Остались только позитивные ощушения)) А как под Пашины крики человек 40 шло в атаку...это было что то!)) А ночью грех не сползать в такой компании :cool:

64

Да, мы красиво отходили с Алексом с рейда под нашими прожекторами, пулеметным огнем и матами Паши - "Своих не зацепите" ))) Ну и второй раз тоже хорошо отработали передвижение ночью группой :)

65

игра была отличная шаров только под четыре тысячи было выпущено  такие игры редко бывают особенно прикольно было ночью штаб охранять такой кипишь у амеров прессовали нас со всех сторон эти проклятые русские  :mad: но мы выстояли . так что кто не поехал многое пропустил .

66

Славно поиграли!примерно 3500 шаров ушатал только я.Итого  с Масей-6000 шаров!!!
Незабываемые ошушения когда на тебя идут в атаку человек 30!
короче кайф!

67

Ну я потратил 9000 шаров ))) один! Народа накосил больше чем за весь сезон вместе взятых.
Очень сильное впечатление произвела атака синих когда только стемнело. Их штурм 7-й (по штабной карте) точки был незабываем. Нас там было около 30 человек и еще 10-15 прикрывало левый фланг. Когда подъехал их транспорт к бункеру и вспышкой осветило наступающих у меня в мыслях пробежала картинка из фильмов про Вьетнам («Мы были солдатами») когда толпа вьетнамцев по похер бежит на позиции американцев ))))) по ощущениям вас там было (синих) не меньше 150). Стреляю… народ уходит на мервяк, а за ними еще бегут и их гасишь… на мертвяк… бегут следующие )))) Эта была непередаваемая жесть. Нас все таки сломили ))))

Подметил интересный момент. Во многих командах витает дух демократии. Нормальное и жесткое командование увидел только у «Дельты 61». В середине дневной фазы я уже начал орать и гнать в атаки не только наемников, так как другие командиры просто причитали «почему мои бойцы содеяться и не продолжают штурм».

Из наших минусов (СК «Наемник»).
1. Первый и самый главный недостаток!!! Связь!!! За это получили даже замечание от командования! С этим полностью согласен. Вывод нами сделан. К «Открытию» все это будет исправлено.
2. Это уже я сам подмечал в ходе ночной игры. Снаряжение для ночной игры!!! Фонарей тактических НЕТ! ПНВ НЕТ!!! Тепловизора НЕТ!!! ЖОПА!!!
Ну если последняя вещь уж очень дорогостоящая, то тактический фонарь возможно необходимо вводить как обязательный командный отгребут.
3. Были еще не большие ошибки при передвижениях и понимания приказов командира, но это мелочи которые можно исправить.

О хорошем.
Команда сыграли на отлично. Особенно днем воскресения. За субботу изучив полигон, в воскресение уже хорошо по нему перемещались, ориентировались и использовали все свои возможности. Шли в атаку первыми, подталкивая своими действиями другие команды идти в перед.  Отлично захватили несколько строений и удерживали их. Ночью отлично сработала наша не большая группа (Я, Ветер, Алекс, Малый, Иванчу) при обороне штаба. Если бы не Алекс и Иванчу не факт что штаб не взяли бы второй раз, так как именно они со своей скрытой позиции (заранее выдвинутые туда) засекли 5 «синих», которые уже в плотную подползали к штабу. В общем я командой в целом очень доволен.

68

Присоединюсь к Хмурому-та атака точки 7 надолго запомнится.Сначала как радист был позади позиций,потом когда начали подтягиваться противники засел на левом фланге...и мля понеслось!!!!!
атака была жесть-наш транспорт закидали я сбился считать сколькими гранатами-5-6 раз точно!!народ повалил жестко-долго отстреливался пока не сдох аккум-потом наводчиком работал)))Иванчу рядом выкосил круто на моих глазах пехоту противника что ныкалась за транспортом ихним.Держались долго но граната прямо за спиной закончила нашу героическую битву...
Связь...да на такой игре проявилось....сам бегал как радист периодами и мои наблюдения на эту тему.В начале проеб..л что мы были МАЙК 3 толи по адреналину то ли по невнимательности при изучении листочка с позывными.есть такое дело.
Потом уже когда полноценно стал выполнять обязанности вот какой сделал вывод:
радист передвигается сзади команды и с командиром выполняет руководство.по технике все же на такую игру требуется селекторные рации(2 канала слушает,при необходимости отвечает выборочно).
тему по ценам не изучил.пока видится то что мля мне приходится выполнять обязанности радиста хотя и не хочется...У меня рация не подходит-или надо брать вторую и отвечать по одной на команду а по второй на запросы командира стороны.
В бой радист вступает при крайней необходимости-когда порядки покосили команды.Это я по себе узнал когда меня отчитали на штабе-почему Майк 3 постоянно слушает с мертвяка что ему говорят))
Кстати тут непонят ка-я как вижу-убили выключи рацию или молчи!оказывается надо доложить...

По демократии в командах тоже наблюдал-и в субботу и в воскресение когда давили противника от штаба и дальше.народ просто тупо ходил кругами не смотря на крики-Вперед ребята!За Темного Императора)))Шутки шутками но тема это опасная-демократии не должно быть!только выполнение приказов и все.Вопросы по этой теме имеются и у нас и я тут в своем отделении буду присматривать за людьми некоторыми

69

Согласен с предыдущими ораторами - демократии быть недолжно... Анархия - вот это тема  :D

70

Поделюсь и я некоторыми своими впечатлениями.

Самые страшные моменты в игре, это когда я лежал ночью возле вашего штаба. Вокруг ни бугорка, ни ямки, ни куста. Ваш прожектор светит в морду. Очки запотели, почти ничего не видно. Большинство наших ушли на мертвяк. И тут с бугра доносится голос Паши: "Иванчу возвращайся" и я слышу как из-за спины приближаются шаги. В голове мысль - будут резать, перед глазами проносится недолгая страйкбольная жизнь. Но чудо! Смерть прошла мимо в двух шагах слева и справа. Был бы кто другой вместо наемников, пустил бы им очередь в спину, а тут рука не поднялась, так и хотелось крикнуть "коньяк коньяк". Но на этом кошмары не закончились. Лежу дальше, делать нечего, начинаю замерзать потихоньку, зато очки очистились. И тут я вижу как от прожектора отделяется фигура, зажигает фонарь и идет прямо на меня! Страйкбольная жизнь начинает отматываться в обратную сторону и делает паузу на моменте когда я не стал стрелять в Иванчу. В голове мысль: "Идиот! Надо было тогда стрелять" и дальше долгие продолжительные маты. Но снова чудо! Чел с фонарем проходит в метре и не видит меня. Встаю сразу как только он прошел, цепляю калаш на плечо и иду прямо на свет прожектора, громкость мата в голове усиливается. Поднимаюсь на вал, прохожу мимо прожектора и краем уха слышу: "а это кто такой?". В этот момент мат в голове достигает пика громкости и вырывается через рот, начинаю крыть все на свете отборным трехэтажным, и двигаюсь к ближайшей толпе доставая нож. Дальше вы знаете.

А вот самый приятный момент в игре. Последние минуты закрытия, идет штурм "ахмедки" - наш навал под прикрытием дымов. Куча штурмующих уже героически полегла и я в том числе. Но никто не уходит - все стоят с красными повязками и ждут чем закончится штурм. Идет последняя минута мы ее взяли, но флаг заело. Все начинают орать - ПОДНИМАЙТЕ! И вот когда это наконец удалось... мы устроили такой салют из приводов, который я буду помнить еще долго. Это как гол в овертайме в финале чемпионата мира. До сих пор вспоминаю и улыбаюсь :cool:

71

Tesla написал(а):

Вокруг ни бугорка, ни ямки, ни куста. Ваш прожектор светит в морду. Очки запотели, почти ничего не видно. Большинство наших ушли на мертвяк.

блин аж слеза наворачивается  :D

72

Короче Тесла эвэрь, но своих не трогает :)

73

Вот что значт гражданская война!! и брат против брата. НО рука не поднялась  :rolleyes:

74

Должен сознатся что я убивец-завалил Теслу во время штурма Штаба часов в 9-10 воскресения)))

75

А я вот в лица наступающим не всматривался, только и успевал реагировать на голоса «На три часа!!!» разворот с пулеметом и длинные очереди по многочисленным мишеням… «На двенадцать часов!!!» в другую сторону опять поливаю )))

76

strateg написал(а):

Должен сознатся что я убивец-завалил Теслу во время штурма Штаба часов в 9-10 воскресения)))

:'(  :'(  :'(

Хмурый написал(а):

Снаряжение для ночной игры!!! Фонарей тактических НЕТ! ПНВ НЕТ!!! Тепловизора НЕТ!!! ЖОПА!!!

Интересно наблюдать какие разные выводы делают команды. У Наемников на следующую игру планы закупить фонари, ПНВхи, тепловизор, а Страйкбат собирается в дополнение к лопатам взять кирку и побольше мешков привезти  :D. При этом немогу сказать, что Страйкбат только строит укрепления. Воюют они тоже здорово, и уазики выносят, и по тылам шороху наводят.

77

Хмурый написал(а):

А я вот в лица наступающим не всматривался, только и успевал реагировать на голоса «На три часа!!!» разворот с пулеметом и длинные очереди по многочисленным мишеням… «На двенадцать часов!!!» в другую сторону опять поливаю )))

Да, пулемет на этой игре решал многое. Дальнобойность берет свое, я бы с удовольствием побегал с таким чудом. А вот как дела были у снайперов, кто-нибудь знает?

78

Судя по тому что на этой игре один из громкий, «пиздливых» и постоянно размахивающий руками с указаниями командиров не разу не был подстрелен снайпером им игра не удалась ))))))))))))))))))

Был там у вас один леший около бункера. Но толи привод у него слабоват был (дистанция для наших снайперов Сашки и Толика была нормальная), толи руки кривые. Проблем он нам не доставлял, да и ночью он мог бы развернуться не хило, но замечен не был, как и одиночных выстрелом около штаба и точек.

Ну это сугубо мое видение.

79

леший с аксу бегал просто наверно с костюма чувак прикалывался в нем теплее ему было

80

Не не видел я в лешие чувака со снайперкой.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно