Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Итого по поездке.

600-700руб. проезд
300+100руб. игра 100руб потом вернут.
50руб. инвентарь в штаб стооны
+ еда (не наберайте много)

Играем с 12:00 до 3:00 по полной с перерывом для приемки пищи. В 6:00 подъем, прием пищи, в 6:45 являемся в расположение штаба и колбасимся до последней минуты.

В пятницу 00:00 в автобусе объявляю команде отбой, спим, набираемся сил перед сложной игрой. Это же сделают как минимум командиры СтрайкБата и Шквала. Можно не спать, но вести себя тихо не мешая спать другим.

42

Короче. Взбесило.
Расклад по моей распиздатейшей группе такой, пардон за маты, зла нет никакого:
1. Доход - семейные проблемы.
2. Серж - работа, сломанный привод.
3. Гром - работа.
4. Бэк - работа.
5. Сява - учеба.
6. Сеня - не в городе, впрочем, как всегда.
7. Стульчик - домашний ремонт.
8. Малой - думает, по ходу нет, но все равно нет березы.
9. Болгар - финансовые проблемы, один хер, нет березы.

Было бы желание, господа, было бы желание. Я готов даже привода свои пораздавать был, лишь бы народ ехал.

Получется, блять, такая тема, что народ в большинстве своем сиюминутно решил повступать в команду, думая, что прикольно порубиться в камуфляже одного цвета за одну сторону с пацанами, которые давно играют... Не видя, собственно, никаких обязательств перед командой помимо веселых пострелушек по воскресеньям. Нафига одевать форму, если тебе похеру, как команда будет выглядеть на СК, АСК и прочих Ка??? Тренировки, видимо, тоже посещать не нужно, там один хер командир с другими активистами камушки переставляют и всякую умную поебень друг другу рассказывают. Нафига ж туда ехать, а? Надо ж просто популяться друг в друга и трава не расти. Это лирическое отступление относится не только к моей группе, а, пожалуй, ко всем тем, которые появляются раз в месяц в форме команды, а то и реже. Да ладно даже появляться, сам не безгрешен, пока машину чинил, тупо обозначать так или иначе свою принадлежность к команде. Нет - все тихо сидят по углам... Ну сидите дальше, ебт...

Короче, таким образом, при лучшем раскладе поедет один Болгар, который единственный проявил сознательность, да и то, если найдется камуфляж, остальные его проблемы утрясем. У кого есть - прошу подогнать комок.
В том случае, если никто с моей группы не едет, смысла своего присутствия на игре также не вижу.

Отредактировано Ivanchu (12.04.2011 20:02)

43

Примерный рост 180 ,а по стройности как на Хмурого  по ширине.На меня мелковато ,оставил для жены,но она на игры в горке ездить будет...поэтому могу дать во временное пользование))))) :flag: для вашей команды...если кто в Краснодаре будет ЗАБЕРИТЕ!!!!)))могу еще под березу разгрузон дать оливковый под ак типа лифчик)))производство классик армии))))

44

Ivanchu не горячись один поедешь будешь как за себя и того парня ))) 

Ivanchu написал(а):

В том случае, если никто с моей группы не едет, смысла своего присутствия на игре также не вижу

а если серьезно смысл присутствия всегда есть мы же одна команда

45

Ванька спокойствие. Не едут и хрен с этим, поехали без твоей группы, в ночной фазе пошумим на славу )))
Болгару постараемся найти камок если дело только в березе. Мне кстати нужны механы, которые я ему давал на Абинск.

46

Механы будут.

47

Пошли уточнения. Малой поедет если ему начальник найдет подмену. Нет березы...

48

Пошли уточнения. Малой поедет если ему начальник найдет подмену. Нет березы...

49

Молодец Вань крик души выразил!
Такую же фигню наблюдаю и у себя в группе-но спокойствие!хрен на них-команда есть команда так что поддержим!
а не поехавшим потом мля после отбоя...ну вообщем поняли о чем речь

50

теперь главное, чтоб орги с погодой нашаманили )))

51

карта

52

Народ помогите с механами на Мку. Пара штук спасет положение:-)

53

Старый написал(а):

Народ помогите с механами на Мку. Пара штук спасет положение:-)

возьму тебе 2 шт.

54

Спасибо:-)

55

Старый написал(а):

Спасибо:-)

только позвони мне сегодня напомни в 21-23...а то склероз старческий )))

56

+3 док,патриот,локи точно едут

57

strateg написал(а):

+3 док,патриот,локи точно едут

очень рад что у них получилось поехать

58

блин карта не ахти!жаль знакомый не успевает сделать как на аск делал

59

По моей группе.
Болгар едет точно. Камок ему дает Сява.
Самое интересное - внимание... Чувствуете запах? Это мертвые медведи... Едет точно Сеня. У него есть маскхалат береза.
Малой пока не определился...
Пока у меня +2.

60

Ivanchu написал(а):

Едет точно Сеня

я чет даже забыл как он выглядит )))


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно