Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Хмурый написал(а):

лин а я как обычно с недовольной мордой на фото вышел

ну ты же "Хмурый", а не "Довольный"   :D

122

Народ сори что немного не в тему , но я когда фотки с открытия смотрел меня на такую  мыслю натолкнуло  :D
на фотке 2 и 3 Хмурый (разбушевался ) и наши ДИФФЧЕНКИ -в летней форме    [взломанный сайт]  .
ps Остальным бойцам блока приводы можно не брать , противник сам сдастся.    [взломанный сайт]

123

Вито убиль  :rofl:

124

МОДЯ за что ? КРАСОТА страшное оружие !!!  Девушки в форме а что вы делайте 7 числа слэдующего месяца ?  КАК НАСЧЕТ ПОМОЧЬ нам с  Хмурым  в одном мероприятии ?    [взломанный сайт]

125

я - ЗА! *а что за мероприятие?*

126

Второе открытое первенство города героя Новороссийска. НУЖНО постоять в антуражном прикиде с приводом в оцеплении и отгонять ( сори отправлять ) зевак на требуны,  Модя  я думаю на тебя больше народа клюнет чем  на какого нибудь небритого дядьку с в форме  и с приводом  :cool: . отдельно тебе или вам табличку поставим ФОТКИ С АНТУРАЖНЫМИ ДЕФЧЕНКАМИ 500 Р. За косо посмотрел прикладом промеж глаз. СВЕРХУ на требунах планируется 1-2 пулемета такчто малчики вас в обиду нэ дадут . ЖЭЛАНИЕ ПОМОЧЬ НЕ ПРОПАЛО ?

127

Vito написал(а):

Модя  я думаю на тебя больше народа клюнет чем  на какого нибудь небритого дядьку с в форме  и с приводом

Я думаю что к нам радисты из Ростова прибегут тогда  :D

128

если ты обещаешь угостить меня своим вкусным коньяком, то я ЗА ))

Хмурый, заррррразааа  :D  :D  :D

129

много фоток тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0

130

Кстати не вижу еще фоток от Тамары!ну т.е которые я делал на ее фотик

131

еще Док фотографировал где фотки на фоне командного флага ?

132

Выложил фото от Дока-На Photoshare


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Совет командиров ЮФО » Открытие Сезона СК ЮФО 2011 г.Ростов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно