Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » ENCOUNTER » S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"


S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ivanchu МЫ  и трезвые шашлычка пожарим , сидеть нам часа 3-4 как минимум. ( Паша ЕСЛИ в течении 4 часов НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ , то придется игрокам ехать через ЛЕНТУ ,   так как  у Наемников закончилось мясо  и ЗАПИТЬ .  а злые и голодные НАЕМНИКИ  НИКОМУ НИХРЕНА НЕ РАСКАЖУТ  !!! . А ОТ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫХ ЕЩЕ И ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ НАЧНУТ )      Ivanchu а че те не спиться тебеж завтра на работу ?  это я пол дня проспал тэпэрь бессонница  :dontcare:

22

А у нас интервью было, в НР в субботу выйдет, а потом группой решили прогуляться :) Тепло же ж уже :)

23

По всем вопросам по СТАЛКЕРУ звонить 8 909 44 87651 - Паша.

24

Будет весело!))))))))))

25

Мне понравилось! находился! аномалии обходил, что потом заблудился!)))))))) цену себе набивал что наёмникам не чего не доставалась! Паша сказал чем больше заберешь тем лучше!))))))) я и забирал! было весело и интересно! Паша спасиба!) :cool:

26

Я тоже скажу спасибо (как игрок EN), все выглядело классно.

27

Двоякое впечатление оставила игра.Подход конечно нужен другой чем к страйку-поэтому я особо не гасил людей.
Поэтому конечно забавно читать высказывания типа *Очень жалею, что не расстрелял весь магазин в подлых бандитов*(с).
Засыпали бы по полной и без всяких разговоров.
Первая атака запомнилась антуражностью-крики Паши по рации что надо остановить!стреляй!!!стреляЙ!!!!а вот мне фигово закончилась эта атака
Ребятки поперли прямо к двери в подвал.Я был за стеной и не видел но крикам Паши понял что дело худо-первые очереди спасли ситуацию!Вы и сами слышали крики девушек угодивших под расстрел.Хотя я и отгрывать должен был зомби но ребята бандиты лохонулись по полной при этой атаке.У одного заклинило аккум и он перестал стрелять,второй не понятно где стрелял.В итоге я как Джон мать Его Рэмбо с автоматом на перевес пошел в атаку и бля чуть не свалился в открытый колодец примерно 2,5 метровой глубины.Ребятки четко светили в глаза поэтому виноват не углядел в порыве адреналина ямку)))Спасло что спотыкнулся об камень около него и припечатался выше колена об крышку но не свалился.Таким образом меня и взяли *в плен*.Кому смешно могу выложить фото ноги))Выше колена будет сплошной синяк на фоне порезов капитальных ну и еще по мелочам на другой ноге..
После этого уже Паша отвел меня и Масю в разряд бандитов и мы расставили оборону как следует.Кстати ребята в подвале все как один лазили потом искали зомби)))о которых говорил алукард им)))и даже постреливали там)))
Под конец игры мои товарищи одиночки конечно распоясались и начали по подвалу гонять одну команду(я в это время искал вторую команду которая полезла на этажи).Безобразие прекратилось когда ребятки вылезли на этажи и я уже их согнал со здания.Без всяких там излишних пострелушек.
Было забавно когда команда вышла из подвала и оказалось что они не нашли код)))пришлось немного попарить мозги выторговать гранату+артефакт и отпустить опять в поиски.Не знаю уж правильно я сделал или нет но ребята бедолаги были замучаны порядочно.До этого они пытались бегать по этажам и не смогли мне долго вспомнить пароль ВИТО-перебирали цифры,с предыдущих даже этапов что то пытались приплести.короче на адреналине были порядочном-еле слова связали.Повезло что обмолвились что были наверху и им там сказали этот шифр....еще 10 минут воспоминаний и ура!!!
В целом было весело  отыгрывать да и поглядеть что за игрушка такая.Но по мне все таки страйк ближе!

Отредактировано strateg (06.06.2010 22:12)

28

strateg если б ты знал, что на игровом форуме поднялось по поводу ситуации взятия тебя в "плен" командой, страниц наверно 10 настрочили, ведь за тебя неплохой бонус дали, а некоторым это ой как не кстати было )))

29

Кто посеял механу на игре?


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » ENCOUNTER » S.T.A.L.K.E.R. II: "Седой"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно