Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра «Мать его Госпиталь»


Игра «Мать его Госпиталь»

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Игра «Мать его «Госпиталь»

Дата проведения: 21.02.2010г.
Место проведения: наш любимый «Госпиталь».

Карта полигона:(сорри за качество, на работе нету фотожопа. Окончательный вариант выдам перед самой игрой ).

http://d1.en.cx/images/personal/94754/gos1.JPG

Зеленый – игровая территория игры (пунктиром территория, без строгих ограничений границы).
Синий – жилой лагерь, стоянка машин (не много ниже чем обычно).
Коричневый – мервяк (маленькое здание ниже дороги).
Красный – 3-й этаж, база «красных».
Желтый – водокачка, база «желтых».
Черный – обозначены контрольные точки. Точки указаны не все, будут появляться новые по ходу игры.

Условия:
- Стороны разбиваются условно на две противостоящие стороны «красные» и «желтые».
- «Красные» занимают базу «А», соответственно «Желтые» базу «Б».
- База «А» находиться на территории «водокачки». База «Б» располагается на 3-м этаже «Госпиталя» дальняя от жилой зоны секция.
- По «умолчанию» базы являются не захватываемой территорией (вести их обстрел не запрещено).
- Перед началом игры будут назначены/выбраны командиры противодействующих сторон, а так же их замы. Только они могут получать от организаторов информацию о дальнейших своих действиях (задания).
- В процессе игры  перед командами будут ставиться различного рода задания (захват и удержание территории, поиск агентов, организация диверсий… и т.п.).
- В игре будут присутствовать игровые персонажи (агенты, vip и т.п.), которые будут помечены «синим» цветом.
- За каждое выполненное задание команда будет получать зачетные очки. Система начисления очков от игроков частично будет скрыта. Полностью она будет предоставлена игрокам по окончанию игры. Командирам сторон она будет предоставлена сразу же после окончания задания.
- Победит команда, набравшая большое количество очков.
- Контрольная точка считается захваченной только после установки на ней флага вашей стороны (красный или желтый.)

Дополнительно:
- Для удобства игрокам рекомендуется взять с собой фонари (для игры в подвале и бункере).

Ограничения:
- 4-й этаж и выше в Госпитале не игровые.
- обстрел базы «Желтых» из щелей в заборе, а так же из щелей под ним запрещен. Исключение проход под забором с тыльной стороны базы. К слову: база и так хорошо простреливается с других точек, тем более не запрещается вести обстрел с самого забора.

Мертвяк:
- Обозначен на карте коричневым цветом.
- Время нахождение 10минут. (с момента захода на мервяк) или 6-ть бойцов одной из сторон.
- Оживание происходит на своей Базе. Проход на базу с мертвяка осуществляется, так же как и на него (красная повязка или поднятые вверх руки с приводом).

Отредактировано Хмурый (19.02.2010 11:54)

2

Должно быть интересно )

3

Задумка интересная в плане заданий-жаль здания слишком близко.так бы полигон по больше вообще можно было развернутся

4

- Время нахождение 10минут. (с момента захода на мервяк) или 6-ть бойцов одной из сторон.

может время сделать меньше?(10 минут сильно дохера, и кто будет считать это время?) и бойцов до 4х сократить ... хотя это всё скорее зависит ОТ ЗАДАНИЙ ...

и что на счёт - задействовать лесок ? если сильного гавномеса не будет ....

(красная повязка или поднятые вверх руки с приводом).

вот к этому должен быть строгий подход, и давайте продвигать, как бы сказать, чёткость соблюдения правил и поведения на играх ...

попали - орёшь громко - ПОРАЖЁН-УБИТ - поднимаешь привод вверх, встаёшь и уходишь, если есть повязка - вяжешь, если нет - привод направляешь вверх...

не говорю уже про бессмертных )...
бесит, когда всаживаешь, он там типа что-то промямлил себе под нос,  пока пошевелится, пока встанет, пока поймёт откуда стреляли ...
поднимет на 2 секунды оружие, потом опустит, не спешит уходить .... ЗАЕ"№"?№" ........

по этому поводу я лью в людей плотными очередями даже на близких расстояниях...чтобы было СЛЫШНО их ...

Отредактировано eto bil ne nescafe (11.02.2010 22:15)

5

10-ть минут думаю будет нормально на мертвяке. Тем более что если 5-ть человек из твоей команды уже на мертвяке, то ты вообще там не сидишь, а сразу с ними идешь оживать на свою Базу.

Даже если и будет говномес, лесок будет задействован, однозначно. Территорию смогу выложить после игры в субботу. Я хочу посмотреть ту часть леса, в которой мы не играем обычно.

Пока могу выложить ориентировочную территорию игры (пока я ее вижу так):

http://kocmoc.en.cx/images/personal/94754/gos.jpg

Зеленый – игровая территория игры.
Синий – жилой лагерь, стоянка машин (не много ниже чем обычно).
Коричневый – мервяк (маленькое здание ниже дороги).
Красный – 2-й или 3-й этаж, база «красных».
Желтый – водокачка, база «желтых».

===================================
nescafe, я с тобой согласен, по поводу мертвых. Но не бегать же за каждым и руки им поднимать. Я стал в таких просто стрелять… идет чувак расслабленный повязки нет, в руках привод опущен вниз… пох даешь очередь. Только так это можно вылечить.

6

Я стал в таких просто стрелять… идет чувак расслабленный повязки нет, в руках привод опущен вниз… пох даешь очередь. Только так это можно вылечить.

да, верно ) выход нормальный )

да, территория хорошая, как я и думал))
но, мертвяк общий получается ?) и как далеко он будет он основных замесов ( это если тебя завалили в левой части леса - пока до мертвяка дойдёшь - уже и будет 10 минут, и там ещё около 10 минут вариться ....
и надо походу мнение большинства спрашивать на счёт времени ...

и по поводу базы Красных, может вторым этажом ограничиться ?:(

- В процессе игры  перед командами будут ставиться различного рода задания (захват и удержание территории, поиск агентов… и т.п.).

вот над этим давайте пораздумываем, или уже есть готовое что-то ?
на этой территории можно очень интересно поиграть, много разных вариантов, не то что только в здании госпиталя и близлежащих постройках, как было много раз ...

7

nescafe – время на мертвяке будет зависеть от количества играющих. Мертвяк общий, так как оживание происходит только после прибытия на свою базу. С мертвяка сразу в бой не получится.

Отдельно по заданиям. Идеи уже есть, но о некоторых надо вообще умолчать до игры ))) так будет интереснее )) + еще надо будет купить инвентаря на игру.

Подробную и более точную информацию по игре смогу сказать на игре в субботу и на собрании в 17:00. По собранию еще раз скажу… ждем всех не только бойцов «НСКН».

8

С леском однозначно интересно будет!жаль ждать долго)))

9

А еще мне нужно трое добровольцев!!!, кторые помогут с игрой. Единственно поиграть им не получиться, как собственно и мне  :no:

10

Еще могу сказать что не просто я сдвинул жилой лагерь ниже, так как будет задействован бункер (собственно, поэтому фонарь и нужен).

11

помогу чем смогу, но с учётом моего участия в игре)
в 1700 в баре ?:) интересно  :idea:

12

Участвовать сможет любой, кто приедет на игру в воскресение.
В субботу едим туда готовить все к игре.

13

базу красных наверное перенесем в первый(дальний) корпус Госпилая, дальше от мертвяка.

14

В леску можно нарыть окопов хотя бы для стрельбы сидя+для интриги сделать в разных местах одиночные окопчики с хорошей маскировкой

15

strateg написал(а):

В леску можно нарыть окопов хотя бы для стрельбы сидя+для интриги сделать в разных местах одиночные окопчики с хорошей маскировкой

ты мои мысли читаешь. Я это предложил 13 числа на рекогносцировке. Когда мы туда командой ездили.

16

В субботу тогда камок+разгрузку куплю и привезу с собой еще парня на окапывание.т.е вдвоем будем(минимум!)

17

А кто какие инструменты будет брать? И что ваще надо?

18

я наверно лопат возьму-штыковую+подборку. может лом понадобится возьму.ведер можно захватить.топор еще если рубить придется.

19

пилы возьмут Ремень и Стрелок.

20

Что копать будем:
-одиночный окоп для стрельбы лежа\сидя\стоя?


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра «Мать его Госпиталь»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно