Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра «Мать его Госпиталь»


Игра «Мать его Госпиталь»

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Я, конечно, понимаю, что уже поздно, но почему именно "красные" а не "синие"? Или ходячим трупам можно не пользоваться красными повязками?

42

что-то ветер какой-то  :mad:
ХРЕНОВА

43

КОПАЕТСЯ В ВЕТЕР НОРМАЛЬНО, Я только приехал с госпитоля , а наши еще капают. кстати в лесу на дует почти.

44

бляяяяяяя...я жив )))
это не окоп, а могила настоящая...щас все отваливается (((
особое спасибо анапчанам, что через несколько дней после вступления в команду всем составом приехали помогать. без вас мы бы не управились  :cool:

45

Мы тоже вроде живы....всем спасибо кто был и кто работал!
жаль не успели накопать отдельных окопчиков эх...

46

так еще не воскресенье... )))
есть желающие продолжить?  :tomato:

47

Блин по порту говорят возможно  штормовое . Лижбы завтра ветра небыло . Будет сильный ветер , будем квасить на госпетале в новом окопе.

48

Мне печатать трудно! Всё болит!  Всем спасибо, кто пришел!  :cool: !!!!!!!!!!!!!!

49

Ребята вам респект!  :cool: Анапе двойной!!  :cool: жаль не смог остаться с вами до победного конца  :dontknow:

50

Вито,спешали фор ю :в порту Н. действует шп № 31 и 32,ветер Ю 18-23м\с,волна 2-3 метра,утром и днём дождь,возможно сильный.

51

:rain: пох в атаку  :hobo:

52

фигово (( ветер шляпа

53

похрен на ветер в лесу можно играть
следующий мой выезд на подобное мероприятие только при 100 % команды

54

не пойду никуда, смотрю ДЖЭЙСОН - Х, утром всё просплю  :offtop:

55

ох,будут вам орехи на разборе полётов.....Хмурый,у меня есть волшебная штучка для приведения бойцов норму,могу одолжить(если вы конечно телесные наказания практикуете)

56

kefa, не играл и все ровно устал, отдохну, а потом без репрессий не обойдется  :angry:  команда играла отвратительно.

57

Кстати счет игры:

Красные: 185 очков  :cool:
Желтые: 20 очков  :hobo:

58

Да спустили по полной.
отвечу за себя-первая атака и я первым вылетаю.бойцы действуют сами и когда я возвращаюсь никого нету
начал держать левый фланг-держал долго так что задействован не был(хотя держать было кого).
Отсустствие раций-мой косяк точнее их не синхронность(перед игрой так и не получилось их проверить на совместную работу-у меня частота идет от 400-470 а у вас...).
Затем поход в мертвятник-блин очень уж тяжко.много времени и сил отнимал
Дождь сука так подпортил что хуже не куда-очки заливал капитально.в итоге плоховато видел
вообщем не пошла игра

59

Еще косяк-*несыгранность* в моем отделении.мало проводим тренировок-физичяески просто не успеваем среди недели поиграть.

60

Итак...
1) не совсем понял, почему после деления на команды, все новоприехавшие ушли к красным... минимум было замечено 5 челов.
2) когда начали выполнение первого задания, почему внизу нас уже ждали красные, если мы начинали со своих баз?????
3) когда оживал на базе, не было понятно куда бежать и какое сейчас задание...каждый бежал куда хотелось...
Слаженности не было, согласен...да и какая может быть слаженность, если половина желтых играют в страйк меньше месяца...говоришь чтоб следовали за мной и прикрывали, а они, как только я отвернулся, ухуяпиздили в другую часть леса...
КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ...)))
Команда у нас достаточно новая, так что наезжать, что кто-то где-то косякнул или поступил не так, как по фен-шую не стоит...каждый сделает свои выводы на будущее.
Погода еще, сцука, подвела...очки потели ооооочень сильно. Приходилось каждые 5 минут протирать и то пробирался, как в тумане )))
Потом, когда начали играть в самом госпитале пошла нормальная игра на равных...)))


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра «Мать его Госпиталь»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно