Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Игра "Открытие сезона АСК 2010"

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Открытие сезона АСК 2010

Время проведения:с 27.03.2010 (10 ч 00м) по 28.03.2010 (10ч 00м)
Место проведения: Кавказские Минеральные Воды. Полигон "Святой"(карты и схемы проезда выложим чуть позже)

Сюжет:
В современных международных миротворческих операциях частные военные компании (PMC-private military companies) являются равноправным правовым субъектом наряду с родами и видами вооруженных сил.
И вот в не очень далеком инвариантном будущем, в одной маленькой, горной, но очень гордой республике был всенародно выбран (при поддержке одной транснациональной корпорации ) очередной президент. Который и пригласил поспособствовать его демократическому правлению не местных джигитов, и импортную ЧВК "Мертвые Кролики" обладающую немалым опытом подобных мероприятий. Прямо скажем не всем это понравилось...И началось противостояние…

Персонажи:

ЧВК "Мертвые Кролики"(40% от общего количества играющих)
-серьезные профи, отлично подготовленные и экипированные, прошедшие нк один вооруженный конфликт и умеющие убивать и умирать по соответствующему прейскуранту. Представлены как выходцами из англоязычных стран, так и наемниками из стран участниц бывшего Варшавского договора. На охраняемой территории имеют 2 блокпоста, занимаются патрулированием и уничтожением боевиков партизан в своей зоне ответственности, сопровождением грузов, охраной электростанции. Получают ежедневное жалование и премии за успешно проведенные операции.

Партизаны (60% от общего количества играющих)
- подготовка и экипировка похуже, но боевой дух и знание местности, а также поддержка мирных жителей заменяют им все. Фанатичны и одиозны. Имеют базу в горах. Совершают периодические налеты на блокпосты ЧВК "Мертвые Кролики", пытаются взорвать электростанцию, активно дестабилизируют ситуацию в регионе. Пытаются привлечь внимание мировой общественности через представителей ООН. Получают материальную помощь,за успешно проведенные операции, от заинтересованных лиц.

Мирные жители (НПС)
-живут в деревне между блокпостов, иногда прячут партизан, активно торгуют информацией на обе стороны.

Наблюдатели ООН (НПС)
-живут в деревне и на блокпостах, препятствуют геноциду местного населения со стороны ЧВК.

Местное население  является своеобразным мешающим фактором для бойцов ЧВК.Его нельзя уничтожать(система штрафов), под видом мирных жителей могут передвигаться партизаны(соответственно спрятав подальше оружие и амуницию) и т.д.Хотя от жителей деревние идет поток ценной информации.Что бы отыгрывать данный персонаж нужно: гражданский наряд и защита лица.Все остальное выдадут орги.Колличество пока не ограничено.

Наблюдатели ООН тоже активно мешают ЧВК.Следят за соблюдением прав местного населения.Налагают систему штрафов на ЧВК. Защита лица,остальное выдадут орги.Количество 4 человека.
В игре присутствует экономическая составляющая, по которой и подводится итог.
Все стратегические, тактические и оперативные задачи каждой стороне будут подробно изложены в соответствующей документации на игре.

Регламент Открытия сезона АСК 2010
Время проведения:с 27.03.2010 (08 ч 00м) по 28.03.2010 (10ч 00м)
1.27.03.2010  с 8-00 до 11.00 Заезд на полигон,регистрация.
2.27.03.2010  с 11-00 до 12-00 Построение, телевидение, торжественные речи 
3.27.03.2010  с 12-00 до 20-00 дневная фаза игры
4.27.03.2010  с 20-00 до 24-00 развлекательная программа,банкет(чем бог послал)  и алкотуризм (для не участвующих в ночной фазе).
5.28.03.2010  с 00-00 до 04-00 ночная фаза игры
6.28.03.2010  с 04-00 до 08-00 лечебный сон
7.28.03.2010  с 08-00 до 10-00 наказание невиновных и награждение непричастных,отъезд
Игровой взнос 200руб. (.Пойдет на аренду полигона,закупку инвентаря,печенек с конфетами и чаем на мертвяк, оплату фаершоу и банкет.)
КМВ Север (ТПЛ)

Вопросы, уточнения, обсуждение здесь:
http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=371
Регистрация здесь:
http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=372

2

Мы "Партизаны" однозначно  :crazy: хоть и Наемники  :blush:
Ребят быстрее определяемся кто поедет.

3

я! Постараюсь! А дополнительно ещё сколько?

4

http://www.nationalism.org/rodina/kmb/partizan.htm  будем бить врага на своей территории ! :flag:

5

Хмурый написал(а):

Регистрация здесь:
http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=372

Или здесь: Кто на "Открытие 2010" 27-28 марта? ?

6

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=372   здесь я сам подам заявку от команды.
а в теме "Кто на "Открытие 2010" 27-28 марта?" отписываемся кто едет из команды. Мне надо знать сколько нас едит и указать это в заявке на игру.

И активнее, потому что надо определяться на чем поедим, исходя из общего количества.

7

прикольный сценарий да?))))...я сам в растеренности за кого..и за тех хочу и за этих))

8

Да идея хорошая. Думается орги еще будут выдавать дополнительно задания по ходу игры.

Играть будем однозначно за Партизан )) так как до опытных наемников нам как нашей сборной до первого места в Ванкувере ))
Играть за них будет не менее интересно чем за Кроликов.

9

Мирные жители вообще получается всякие жены,сестры участников-дал очки и пускай ходют.или например *мертвецов* можно на сколько то времени переводить.

10

Как бы такой момент уточнить-если приедем в пятницу вечером вариант на территории устроится есть?

11

strateg, в пятницу вечером? Ого это же когда выехать надо  o.O   Если поедим на машинах, может нам выехать всем вместе где то в 19:00 - 20:00. По приезду еще будет время водителям подремать  :blush:
Дело в том что я в пятницу работаю до 18:00.

12

просто думал что можно не спеша выехать по дневному свету в пятницу часов в 10-12.часов 6 едем и на месте в 18 00 и то уже будет темнеть неудобно будет палатку ставить все такое.вообщем уточните у оргов этот момент

13

все собственно написано:

27.03.2010  с 8-00 до 11.00 Заезд на полигон,регистрация.

Другое дело будет схема проезда к полигону, можно самим туда подъехать. А палатку мы и ночью поставим, умельцы есть. Кстати Ганс едит наверное ))

14

ну ладно пока подумаем все же-у меня то палатка есть но вот опыта пока не сильно много.конечно потренируюсь но все же...еще момент езда по ночам-как то не сильно нравится

15

Поедим колоной поэтому не так напряжно будет с дорогой. Мне по ночи не привыкать ездить  ^^

16

еще 2 вопроса всплыли:
-насчет некомбатов идея неплохая-как раз можете взять девушек\жен\младших родственников(на корм партизанам))))).ждем ответа оргов
-из моего отряда наверно пареньку надо будет найти камуфло-размер уточнб но наверно до 50.а так нас примерно поедет-3-5 человек(не сглазить)

17

Я тоже в пятницу работаю. И есть желание поехать. В принципе возможность есть.

18

Я тоже за, но пока не знаю что с работой...и по деньгам по не знаю как получится

19

Ты работу нашёл?

20

Я еду точно....могу на АСК и на СК..... вот только надо всем кто едет собраться и обсудить всё серьёзно....


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно