Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Игра "Открытие сезона АСК 2010"

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Насчет пообщатся это верно-на СК сам незнаю.смотря когда.желательно на 1 е воскресение апреля.дальше нам надо будет выпасть думаю на пару недель или с месяц-по лор части думаю жену надо будет отвезти в краснодар на операцию

22

Fry, ты бы отписался с начало в теме "кто едет", а то пока мне собирать не кого  :glasses:  записалось пока 5-ть человек.

23

Хмурый, собери собрание....там всё и обсудим. И думаю всё равно ещё рано....целый месяц впереди, у многих ещё всё может измениться....

24

Fry написал(а):

у многих ещё всё может измениться....

тогда смысл сейчас собрание проводить?

25

тогда и нет смысла сейчас записываться...

26

Стрелок, пока не 100%, но скорее всего да. Запарился херней дома мается )))

27

Может повторюсь, но всё же. На чём собираетесь ехать? Если я поеду, то вещей будет минимум баул. Шмотье, обычное и теплое, палатка, спальник, еда, рпс, привод с принадлежностями и т.д.

28

Насчет поездки конечно вопрос.
На л\а:
+
-сорвался когда захочешь
-поехать по смотреть дорогу
-если едешь с малым количеством народа то можно напихать вещей полный багажник
-с народом веселей да и бензин делется пополам
---
-бензин потянет дороже чем на автобусе все равно(ну лично для моей машины)
-мало ли дорога неизвестная(хотя если колонной выдвинемся это уменьшается)
-а вдруг ногу на игре сломаешь и что делать тогда
-пока доедешь устанешь нахрен
На автобусе
+
-возможно что дешевле будет все равно по бензину
-веселей все же с народом
-меньше устанешь пока доедешь
-можно нахрен убится и упится на игре и все равно тушку довезут обратно до дома
----
-много вещей не закинешь уже-багажник не резиновый а остальным 12-17 человекам тоже хочется что то взять помимо тебя
-Если мало народу будет то по деньгам на чела все дороже и дороже выходит поездка

29

Fry, мне надо чтобы там записались кто точно едет. Так надо определится на чем мы поедим. За неделю найти автобус уже будет куда сложнее. Да обсуждать то нечего, все обсуждали перед поездкой в Агой, собственно кроме расстояния нечего не поменялось. Если тебе не терпеться уже со всеми попить пиво, так и скажи )))) соберемся.
Еще раз прошу отписаться (в соответствующей теме) тех, кто точно решил ехать. Потом не жалуйтесь, что в машинах или автобусе на вас не хватило мест.

Кстати по автобусу один человек узнает, они на нем уже ездили на выездные игры. Вместимость 19чел. с учетом багажа.

Стратег, я не спорю на автобусе куда удобнее. Тем более вчера разговаривал с человеком по поводу выездов, они как то поехали на машинах, обратно водителям было ой как тяжко ехать, после большой игры. 
На счет бензы ))) на мою машину выходит в два раза дешевле с человека чем на автобусе.
На автобусе однозначно лучше, но дороже.

30

Всем привет!
Немного встряну в вашу беседу...
Мы , ростовская сборная, поедем на автобусах и планируем прибыть на место в районе 4-5 утра.
По встрече и проводнику на полигон я уже договорился, думаю, что ему не составит проблем так же встретить и вашу колонну, заодно весело проведем остаток ночи.
Как показала практика суточных игр, то если вы прибываете на полигон далеко за полночь, то смысла в хаотичной установке палатки нет (если конечно не идет проливной дождь), т.к. наверняка утром обнаружиться, что вы расположились либо на дороге в туалет, либо на муравейнике, проще расстелить карематы, залезть в спальники и накрыться пологом (той же самой неустановленной палаткой), а по светлому выбрать себе нормальное для стоянки место.

31

VORONR, ближе к мероприятию созвонимся с вами.

32

Завтра будет информация из нашего троллейбусного депо, по поводу автобуса. Но что-то мне подсказывает, что нам там не помогут с транспортом.

33

можем с вами на автобусе махонуть)))

34

svoy, да мы пока этот автобус найти не можем )))
пока есть вариант с 17-тиместным но это без учета багажа.

35

так я короче понял надо еще поработать с вариантами насчет автобуса.по местам примерно сколько надо?человек 20 себерется или явно меньше?

36

Думаю не больше 20-ти.
10-ть подали заявку на поездку, но у нас куча еще не решивших 100% едут они или нет.

37

Может на электричке поедем....дембельским поездом)))

38

Ну нам если только с пересадкой.

39

svoy написал(а):

Может на электричке поедем....дембельским поездом)))

Призывной-духанской командой №240 )))))) в плацкарте))))

40

Стрелок, в плацкарте это круто для нас ))) в тамбуре )))


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно