Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Игра "Открытие сезона АСК 2010"

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

И так. Vetrom с Анапы нам принесло 40-каместный автобус. Цена вопроса 25тыс.руб. за поездку.
СК «Наемник» и СК «Свобода» - свои автомобили не берем, ВСЕ в автобус.
20 человек выходит 1250руб. с человека.
Если еще люди поедут, то соответственно будет дешевле.

82

Пока по спискам нас 19 чел. на автобус.
Вывод такой. С собой в поездку как я раньше и говорил 2000руб.
На еду общековую у нас остается где то 6000-6500руб. Думаю на гречку, консервы и т.п. на всех хватит.

83

Арифметика не совсем понятна=19 чел*1315 рублей=25000 рублей.На еду общаковую поскольку скинемся?
предлагаю кстати закупить мяса и замариновать на шашлык.сделаем шашлчек на команду а?

84

возможно с нами поедут ребята из Краснодара, к вечеру будет известно точно.

85

надеюсь больше из наших не кто ехать не передумал :angry: а то я лично растреляю его из Виталика АК-74 (140м/с) 0,38 шарами.

86

Есть в продаже ИРП (индивидуальный рацион питания) на сутки. Калорийно, компактно.

87

Стрелок цена?

88

Переношу информацию с wwwgamesrostov.6bb.ru

http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/5364-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0008/07/5a/5364-2-f.jpg

1.Партизаны сидят в прекрасных горах и к место  лагеря их отведет проводник, ЧВК это знать совсем ненужно.
2.Приезжающих втретим в населенном пункте Подкумок,перед ж/д переездом.
3.Мой контактный  телефон 89283222304.Север.
4.У мирных жителей будут паспорта (автор идеи получит от оргов приз),  досмотр только зданий и переносимых грузов, личного досмотра нет.
5.Ночью никто играть не заставляет но ночные миссии будут.
6.Таблицу штрафов ЧВК выдадим на игре.

89

классный пейжажик))))нам паспорта дадут))) :cool:

90

Теперь нам осталось определиться с составом карательного отряда ))) для зачиток в деревне  :D

91

едим вот на подобном автобусе

92

С сайта wwwgamesrostov.6bb.ru

От Север:

Только приехали с полигона. Вношу коррективы:
1.Немного придется пройти пешком (0,5-1 км), мост чз Подкумок автобусы не выдержит к сожалению.
2.Досок не надо,блок-пост ближний от мертвяка(около подстанции) каменстый склон и дорога-мешки с песком самое то.Для наполнения мешков целый котлован материала.Все для Вас.Блок-пост ближний к базе прекрасное здание с небольшими окнами, не укрепление , а сказка.
3.Подстанция рабочая. ОПАСНО. Высокое напряжение.
4.Место для лагеря сейчас обозначу на карте-лес около Подкумкана территории полигона,много сушняка на дрова.И идти до мертвяка недалеко, и достатчно удалено от ТВД.

93

На данный момент транспортные (автобус) у нас выходят по 1000 с человека.

Син, Ганс еще решают. Т.е. возможно еще +2 тогда по 930р

+ еще 2-двое возможно, тогда вообще по 860р.

94

Я ЕДУ!!! :crazyfun:

95

А у меня, к большому сожалению, не получается. ((( На открытие СК думаю точно поеду. )))
Желаю всем весело отдохнуть, хорошо повоевать и показать скольких бойцов стоит один Наемник...)))

96

$!N, кол тебе в одно место! Отменяй свои планы на субботу и поехали на игру!

==============================

Общий сбор 26.03.2010 в 19:30 ул.Анапское шоссе на пяточке около "Паука". Автобус отправляется в 20:10.

97

По нашему ограниченному контингенту,мы опредилились с Андрюхой нас получается 9-ть человек.Я сам всех соберу ,на стоянку подвезу.Ждать Вас будем сразу за постом))...

Сбор людей в Краснодаре начинаем в 8 00...заканчиваем его в 22 00...(последний уходит с работы в 21 00)...стоим на стоянке пинаем мячик)...выставляем дежурного дозорного)) как только приедет голубой автобус бужим и прыгаем в него))

98

У кого есть фотик не большой и компактрый возьмите, я не хочу с собой свою зеркалку таскать.
Ремень не забуть пилу ручную взять, будем делать укрепления. Да и вообще дрова нужны будут.

99

Я вчера собирал сумку… пипец!!! Яб еще стока хопанул с собой, было бы у меня рук больше ))))) 
М-4 решил не брать, взял от нее только аккум 
С механами тоже вроде нормально 7шт. Шаров должно хватить, пакет 0,20 и больше половины 0,25.

100

Ха у нас на двоих 3 сумяры +еще в руках тащить гору+воды 10 литров.Писец а погодка что то не радует на завтра
+7 и ветер 7м\с.ночью +3 будет


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно