Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Игра "Открытие сезона АСК 2010"

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Син, у них там есть команда ряженых в америкосов, так таких маклаудов как они надо поискать. Смешно еще то, что понтов куча, а играют уныло. Так что в сравнении с их регионом у нас прямо таки хорошо. )

122

А че с организацией было? Орги косячили или что? Играли всем Новороссом за одну сторону или вас делили?

Отредактировано $!N (29.03.2010 08:37)

123

Было замечательно))Спасибо Паше Хмурому за то,что помог с транспортом.Спасибо и Вам парни за душевную компанию в автобусе)))диски со снятым материалом я запишу сегодня,а также передам кое-что бонусом))спрашивайте все у вашего командира))

По остальному -орги старались.Видно было старались,но как обычно недоработки по полигону .Беседка на которой сидели журналисты оказалась под обстрелом и туда подзалетали шарики.

У партизан маленький мертвяк -но оживление на самой выкой точке))

Ну и конечно недоработка с мирными жителями с точки зрения использования паспорта))потом её доработали в ходе игры,но нам так и было и непонятно зачем нам раздали кокаин))мы смогли его талкнуть только одну пачку))причем купил сам Ворон))

Лично прошу прощения у ребят,которых мы с Морганом заразали в деревне))..Но мы Вам и зарезали Кузмича на горе...и если бы у нас была с Вами связь то вы бы без проблемм заняли высотку..так как трех часовых на горке мы тоже ножичком подрезали...

Под конец игры мы повзрывали гранатами партизан...сколько смогли)

по ночной фазе играть хотели и некоторые из подразделений Руси.Но погода-холодно)...все в палатках ощутили наверное ..я думаю,что аккумы ночью долго бы непротянули))

БЫЛО ЗДОРОВО)))!!!! :writing:

124

Весь Новоросс рулил на одной стороне.
Орги просто выдумывали правила на ходу, не доводя их до обоих сторон. А часа через два большинство из них тупо ушло бухать :)

125

Организация хромала сильно.описывать не буду-а вот плюсы отмечу!
Эх о чем жалею-не смог *дойти* что бы *завалить* мирных жителей.Причем дойти в буквальном смысле-завалили на подходе.
Понравилось с рацией работать.Впечатлило когда Вито отбивался от прущих партизан:по рации так и неслось на эмоциях:Кто нибудь подходите живей!
Уже 2 гранаты продержались-еще одна и нам конец!....Где вы все-кто живой есть?!
Сам тоже попал в такую ситуацию-залег в рощице одной.Шли сначала толпой-у Игоря из Электриков клинит автомат его и он отбывает в лагерь.Меня же плотно *держит* партизан один.Начинаю вызывать помощь-я тупо из за ветвей и кустов не достреливаю.И вот вызываю вызываю а в ответ тишина-всех вынесли уже)))Один там вопил-есть кто живой блять?!!да помогите же)))
позже еще отпишусь...

126

svoy написал(а):

,но нам так и было и непонятно зачем нам раздали кокаин))мы смогли его талкнуть только одну пачку))причем купил сам Ворон))

Неправда, это был Павел (который с бородой), я был в это время в мертвяке, а кокаин мы отнесли в миссию ООН в качестве миссии провод гуманитарной помощи! :crazy:

127

Народ кто хочет почитать или отписаться Итоги Открытия обсуждают еще и тут:
http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=404#p5439

я там кратенько пробежался )))

128

ViTO, тебе огромный +1 за миссию с Vip-ом  :cool:

129

Отыграли класно! Мне понравилось то, что не было часовых перерывов в игре, как это было не вик-энде - весь день бои в разных точка полигона с переменным успехом для обеих сторон! То на нас толпой бегут в атаку, то мы такой же толпой.... =) Времени посидеть, поковырять в носу и подумать о чем-то возвышенном явно не было  :surprise:
В общем, вся игра проходила динамично и весело. Жаль только ночной игры орги не сделали...

Касателно маклаудов: я лично не встречал их на этой игре, а толко слышал про них.... В целом, народ исправно убивался и уходил с поля боя. Вот толко не понятно куда =) Мертвяк то был общим для всех, то партизанам сказали ходить сразу на гору. То мы сидим 30 имнут, то 15... В общем с мертвяком хрень какая-то была... Когда деревню отбивали, я 3х скосил, Капоне при мне еще несколких, в другом конце деревни вообще ацкая бойня идет.... Но прийдя на мертвяк я увидел человек 20 "зеленых" и, сцуко, ни одного "белого"  :question:  Ну, как бы, я репу почесал, поворчал немного и успокоился... =)

Меня болше напрягали хождения противника за территорией полигона - порой это реально решало исход боя, причем не в нашу сторону, как это было над подстанцией... =(

А еще мирные козлили хорошо  :mad: Жаль не удалось геноцид устроить....

В общем, мне понравилось! класно побегали!  :cool:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! БЫЛО ЗДОРОВО!

А еще! ОТДЕЛНОЕ СПАСИБО КАКОМУ-ТО ТАМ ПИВЗАВОДУ ЗА ХАЛЯВНЫЙ ЛИМОНАДИК!!!  :cool:

Отредактировано Efr.Tequila (29.03.2010 16:23)

130

Кстати Син, Погон, Оберст у меня ваши жетоны мертвых кроликов.

131

Ну в целом по игре я отписался на красной конфе.
А по команде уже отпишусь здесь.
Команда порадовала! Честно, прогресс на лицо.
Начало супер! Заняли деревню, четко распределили сектора и так там засели, что не один партизан не прошел. Правый фланг деревни Электрики, левый Свобода, цент Наемники. Отбили столько попыток прорыва в деревню. Жаль не получилось идея с использованием мирных жителей как живого жита ))) план уже созрел, вот только шарик снайпера настиг не вовремя))) вводную не успел дать, ушел на мертвяк ((( а могли бы шикарно отбить еще и высотку над деревней, шанс был реальный.
Очень понравилось взаимодействие команды при штурме электроподстанции. Хорошо прошли с права, правда не много подсели при подступах, но слева помогли Французы, перешли в атаку… подстанция и высота наша.
Ну про VIP-а отдельная тема ))) уже много сказано. Мне этот проход очень понравился. Методично продвигались, зачищая местность. Мое предложение не разделять силы сработало. Понизу ушли только Свободовцы, как отвлекающий отряд. Партизаны рассредоточились по полигону, а собравшись вместе нам, было легче выносить белых. В целом без проблем прошли до казарм. Притормозили у спуска к деревне. Отправил Алукарда на ЛЭП, молодец! С несколькими бойцами взял высоту и потом начал от туда поливать по деревне. Затем нам уже легче было  пройти. Пустили дым, и побежали ))) вот это был забег ))) До казарм добежали, я уже было стал подниматься по лестнице за ВИП-м и Вито, но в спину прилетело. Очень жаль что не смогли потом пробиться к Вито на помощь. Партизаны заняли во круг казармы оборону, подойти уже было архи сложно, тем более нас было очень мало. Многие представители команд сидящие на мертвяке устали и начали отдыхать и нас не поддержали. Вито отдельный респект, держался до последнего, даже закрыл ВиПа грудью )) + спасал собачку. Питбуль не на шутку испугался штурма комнаты (куча гранат и шаров) и забился под Виталика ))) жесть.

132

Когда мы на ЛЭП были! ТАм было видно, что на горе много снайперов и пулеметчиков,Fry Вынес вроде несколько, но щальной шар нашел его! Провели зачистку, вам с высоты помогли, Потом побежали Вито на помощь! Добежал только я! И то потом вынесли! Но за собой тоже увел пару троек человек!))))))))) Мне понравилось открытие! Но косяков много было!(( Начала было супер!!!!!!!!!!! Жаль вечерней не было(((((((((( А так нормально!

133

Крики Вито так за душу брили!!! Слов нет! А помочь не мог, а жаль очень хотелось!)))))))

134

Хмурый, так вы были с флагом города или нет?

135

Да, Вито надрывался конкретно, а мы помочь ничем не могли! Красавец боец:)

Я под вечер троих гадов на горе подкараулил, в спины расстрелял, а то совсем осмелели под конец!  :mad:

SIN, флаг был.

Хмурый, я отрыл у себя официальный флаг города, новый, еще в упаковке!

Отредактировано Ivanchu (29.03.2010 20:38)

136

Больше всего мне понравилось,когда мы с вито в доме сели, и центр обороны держали! Вот было мясо!Мы столько с ним накосили! Когда меня выбили, партизаны не верили, 2 человека были в доме!))))))))))))))))Говорили что это не реально!

137

Иванчу, это отлично, на Открытие СК уже поедим с этим флагом.
Алукард, да дело в том что вы то там не одни были (если это про начало игры), там еще с флангов вам народ помогал выкашивать.

138

было весело)))

139

http://www.youtube.com/watch?v=ZHPJ58qW … re=related

видео ролик с Открытия АСК ЮФО


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Ассоциация страйкбола ЮФО » Игра "Открытие сезона АСК 2010"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно