Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03/04/10

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть у кого желание в субботу собраться поиграть? Я с огромным удоольствием. Придлагаю опробывать какие-нибудь новые полигоны в Анапе или Геленджике... )))
А в воскресенье все готовимся к Ахонке. Будет повторение повести Му-Му. )))

2

я наверно не смогу-надо же к пасхе готовится-хотя может все таки вырвусь)))В Анапе известный уже полигон напротив ж\д вокзала(лагерь) и а проспекте где со сторожем надо договариватся.Еще проведовал на Красном Кургане свинарники по типу Ленинского Пути только зданий побольше будет.Из минусов-находится на краю деревни возле самого Аэропорта(точнее рулевых дорожек)-примерно в 20 метрах до ограды.Не разговаривал с местными насчет использования.короче такие пироги.

3

Я бы с удоволствием опробывал в Анапе полигон с 3-мя высотками и в Геледжике заброшеную базу отдыха. Только одно НО, сколько будет а/м....

4

На этих выходных не поеду, надо же и с семьей побыть ))) а то меня червертуют  :O нах вам пазл вместо командира  :hobo:
Син, у меня твой жетон с открытия, копи 150р ))

18-го едем играть со всеми, тренировки не будет перед "Открытием СК", т.к. 17-го буду мелкого крестить.

Ну а 24-го рано... рано... утром или 23-го вечером, выдвигаемся на "Открытие СК" под Краснодар.

5

Я наверно так же до открытия выпаду.Даже больше-может на открытие не поеду.Но обещаю подкинуть полигончиков(кстати сейчас скину кой какую инфу в раздел по полигонам предпологаемым)

6

Я вот тоже буду крестить сына друга в апреле. Главное чтоб не выпало на 24, 25 апреля, а то и с открытием СК пролечу...(((

7

так в субботу думаю часов с 2-х могу вырватся на пострелушки+конечно анапчане кто сможет

Отредактировано strateg (31.03.2010 23:36)

8

Я на рыбалку или в лес! Хотя дождь передают.  :rain:

9

Да, тоже бы с удовольствием, но у нас как всегда субботники блин... Часов с 2 разве что... В воскресенье что-то будет, и если будет, то где, просветите пжлст!

10

В воскресенье собираемся также на алее в 10:00 и едем в Ахонку

11

Я так понимаю, все настолько устали на открытии АСК, что сил нету завтра поехать повоевать.
Лентяи... )))

12

$!N
Мы им в воскресенье отомстим, лентяям.

13

Крот, ты собираешься своих в спину расстреливать? ))))

14

злодей!командиров первыми пустите в расход-в спину беззащитных....

15

а че так мало приехало в воскресенье? все кто были, респект. показали св и чд где раки зимуют... )))

16

с женами и детьми по бабушкам и дедушкам ходили, пасха все таки была.

17

Мне просто было в лом. Отсыпался. Выходных дополнительных заработал аж на неделю.

18

Стрелок, да ты вообще стал сачок... Прогулял и 28/03 и 04/04... Как ни стыдно...  :D

19

не велика потеря. С немцами играть - шары на ветер. Тоже самое с 9 валом.

20

Так 11/04 будут и ЧД и 9-ый вал опять )))



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно