Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » есть желающие поиграть 10.04.10 ?


есть желающие поиграть 10.04.10 ?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОИГРАТЬ В СУБОТУ 10 го. в БАЛКЕ. Желающие записывайтесь .Наберем 10-15 человек будем играть . СВОБОДОВЦИ звонили  ОНИ УЧАСТВУЮТ.  Предпологаемая игровая зона от озерца  вдоль болотистой месности и дороги до конца ущелья с буреломом. со временем определимся , или в 10 или в 15 часов.

2

Я буду. У меня 2 привода будет.

3

Я буду смогу с 15.00, если не уеду на рыбалку :)

4

Вдвоем с Масей будем.надеюсь себе аккум не сильно усажу на воскресение что б хватило

5

Ivanchu, кто то же на футбол собирался? а он 10.04. в 15:15.

6

Блиииииииииииин, а че так рано??? Я и не знал... Надо срочно клонироваться :)

7

Народ я в футбол сгонять своими ножками есть желание?

8

я с удовольствием сыграю. кстати,с одним из свободовцев, работаю в одной конторе. ))) их, как я понял, 4-ро максимум.
у меня есть еще желающие поехать. на аренду денег нет. если кто даст привод, то подтяну еще пару челов. )))

9

Хмурый написал(а):

Народ я в футбол сгонять своими ножками есть желание?

Легко :) А кто играть умеет, следующий вопрос?

10

в футбол можно!давненько правда не играл-самое главное в лезть а там вспомним\научимся

11

В футбол правда сможем сыгрануть только после открытия ск. Или в будний день.
Ivanchu, кто умеет, это уже вопрос вторичный ) умеют все, просто каждый в разной степени.

12

Командир, организуешь? :)

13

В будний день легко ) были бы желающие погонять мяч. В часов так 18:30-19:00.
Я уже не играл с прошлого лета, охота побегать  :crazy:

14

В футбол?! Да легко. Могу в защите ноги ломать и топтать неприятелю. Раньше на воротах получалось.

15

Я в деле

16

Я чет не понял...вы собираетесь поиграть в страйк или футбол? Если в страйк,я за, а если в футбол, нах нах...

17

КОРОЧЕ ИЗЯВИЛИ ЖЭЛАНИЕ ЕХАТЬ :       Я, АЛБЕРТ, АНДРЕЙ+ МАСЯ, ЖЕНЯ, СЕРГЕЙ , ИВАН, ОБЕРСТ, ПАГОН.     СВОБОДА  ( ВРОДЕ 3 ЧЕЛ.) ,  САША ( ЭЛЕКТРИК)      ..... Впринципе уже достаточно для задуманного . завтра еще обзвоню людей. ИГРАТЬ БУДУТ 2 КОМАНДЫ. 1 КОМАНДА - ПАРТИЗАНИШЬ  :D  ( примерно 2/5 игроков ) будет ПРЯТАТЬСЯ В ЛЕСУ ПО ОБОИМ СТОРОНАМ ОТ БОЛОТИСТОЙ МЕСНОСТИ  ( У НИХ БУДЕТ 3-4 ТОЧКИ РЕСПАУНТА. оживая они не могут вернуться на помощь своим ! а могут делать новую засаду в районе 2.3.4 точки. 4ая точка будет в районе густова леса с буреломом в конце ущелья. Задача 2 команды- ФЕДЕРАЛОФФ  :flag: СДЕЛАТЬ ПАРТИЗАНАМ БО БО И ДОЙТИ ДО ТОЧКИ 4, НА КАЖДУЮ точку( сектор  партизан), федералам будет дано 3-4 жизни. если игроку федералов не хватило 3-4 жизней в одном секторе. он ждет пока из  данного сектора  не выбьют последнего партизана. и вступает в игру в следующем секторе  так же с 3-4 жизнями. предположительно игра будет проходить на територии 200 на 700 метров ( +- 100-200 м.) .Доступа к транспорту и оставленным вещам не будет,  ТАК ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ОБХОДИМО НУЖНО БРАТЬ ССОБОЙ. И НУЖНО ПОДУМАТЬ ГДЕ УДОБНЕ ОСТАВИТЬ МАШИНЫ ( В БАЛКЕ ИЛИ НА 5 БРИГАДЕ ) .  Прошу высказывать ваши предложения и пожелания !   :question:

18

все конечно хорошо, но посмотри прогноз погоды...дожли ближайшие 4-ре дня. если так оно и будет, то там будет гавномес по колено, как зимой.

19

а под дождем слабо?

20

Син , если будем играть то не по середине в самом болотце а по обоим сторонам от него в лесу.  так как собираться будем в 15 ч.  то с утра созвонимся и определимся едем или нет ! Кстати КАМАНДАТЕ сам не едеш народ не баламуть , ато припремся к тебе всем составом пыво пить и лохматого кота мучать  :D

Отредактировано Vito (08.04.2010 10:15)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » есть желающие поиграть 10.04.10 ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно