Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маевка

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Впереди 1 и 9 мая и я предлагаю собраться всей командой с женами/девушками на маевку...
Пиво, шашлык, хорошая компания...
Как вам? )))

2

Всё кроме алкоголя

3

я за!может еще потихоньку привода *пронести* и...

4

и привода можно взять с собой. кто захочет, поиграет )))
давайте решим с местом маевки. кто знает хорошие места?

5

Хорошие места есть в районе Геленджика, где дольмены. Правда там поборы армянские: за вход, за проезд. Там водопады и природа ништяк. Еще есть места по дороге на Южную Озереевку. А с другой стороны, чем плох лесной массив госпиталя? Близко и пострелять можно. Кстати на это мероприятие не плохо позвать электриков и свободовцев. Вместе решить куда поехать.

6

да можно позвать их...
главное позиционировать это не как обычные пострелушки с шашлыками на природе, а как маевка с приятной компанией с небольшой разминкой...)))

7

Блин, я бы с радостью. Но мелкого не оставить пока с бабушками, слишком маленькй еще, а сам я конечно не поеду.

8

а какого это числа все будет уточните..а то я непрочь присоедениться, да и жену возьму наконец, посмотрит что да как))

9

Я бы не прочь 9 или 10 мая устоить. Кто сможет? Кто не сможет?

10

я за 9 мая!

11

9 можно

12

постараюсь, но не факт  :disappointed:

13

Я поеду, всё равно. И мне не важно с кем. С вами или с чуваками с работы.))))) С 1 по 3 мая или с 8 по 9 мая.

14

я не смогу буду бдить и беречь ваш покой)

15

понятно...кто еще что будет бдить в этот день? )))

16

я с радостью, но все завист от стратега - поедет он или нет..

17

Ща посмотрел Гидру. С 8 ро 10 дожди (хотя может изменится). Может устроим 2-го или 3-го? Можно поехать всей компанией в Абинск на ваш полигон. Отдохнуть, поиграть и пообсуждать саму предстоящую игру...

18

У меня все зависить от настроения малого  :D если сможем у бабушки оставить то мы на небольшое время сможем к вам присоединиться.

Предложения будут куда ехать?

Можно вообще на госпитале в лесу у нашей базы  ^^

Кстати и если собираться 9-го значит на воскресную игру мы не едим?

19

2-3го не смогу...работа бля

20

можно вообще поехать в Абинск в этот заброшенный поселок  :rolleyes:  а я за одно там доделаю и осмотрю то что не успел.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно