Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.05-9.05

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну что товарищи бойцы-какие подробности насчет этих дней?

2

8-го маевка/игра в Абинске, а 9-го отдыхаем )))

3

Ребят что по поводу еды на маевку?
Покупаем то, что каждый хочет взять с собой или будем скидываться (хотя бы на мясо). Или каждый сам купить и замаренует?

4

Нееееее, на мясо надо скидываться полюбому. А вот остальное - пусть каждый покупает что хочет. Все равно общий стол будет :)

5

Ivanchu когда только со всех деньги собирать уже не успеем. Тем более едит не только наша команда.

6

Я считаю, что 8-го утром встретимся, соорентируемся по численности и поедим, все что нужно купим в перекрестке/ленте. А то закупим заранее, а день будет дождливый. Гидра каждый день меняет прогноз. Только выезжать пораньше надо...

7

$!N, а мариновать мясо ты тоже в ленте собираешься )) надо же хотя бы за часов 12-ть его сделать.

8

Кстати Син прав. В Ленте продается УЖЕ замаринованное мясо. Несколько раз брал - нареканий нет

9

у меня нарикание только к его цене ))

10

Ну дороже оно за кг на 20 рублей... Но шо делать :)

11

Ivanchu + ты хрен разберешь что там за мясо под маринадом )))) и сколько до этого оно лежало.

12

Я несколько раз брал это мясо в маринаде (и в Ленте и в Перекрестке)...Всем нравится, все живы здоровы )))
А других выходов я не вижу. Только каждый берет свое, но это бред для маевки...

13

Хотя возможен еще один вариант: кто-то возьмет на себя инициативу и прозвонит каждого и заберет у каждого деньгу на общаг и поедет в пятницу купит мясо/курицу и замаринует... Есть желающие? )))

14

Много раз брал там маринованное мясо и никто никогда не травился... Я люблю сырое маринованное мясо. Ел приобретенное в ленте. Ниче не случалось :)

15

Я у ары одного беру всё время, рядом с домом. 250 р. килограмм. 2 мая жарил, нормально получилось.

16

А сколько стоит этот лентовский шашлык???

17

И кстати давайте тогда определимся по сколько скидываться)

18

Короче Анапчане скидывайтесь!в Гипермаркете закупимся да и все!а там если кто будет обделенный поделимся конечно!развели дисскусию тут понимаешь

19

товарищ командир по конкретней пожалуйста..сколько, кому и когда?))

20

Если нас будет 6 рыльцев то это примерно 3 кг на всех.По деньгам проще как куплю так и скажу.
К желающим могу завтра прогулятся с женой и воздухом подышать и дань собрать)))



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно