Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 16.05. - Игра от команды Девятый Вал "ТРИНИТИ"


16.05. - Игра от команды Девятый Вал "ТРИНИТИ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну! кто едит? Мне надо примерное количество.
http://freedomtime.ru/component/option, … itstart,0/

2

Я собираюсь, если не всплывет одно говно...

3

+1 (я, При наличии транспорта)

4

Я буду с народом.примерно 4 человека со мной+Ветер пока незнаю но собирался вроде

5

Я буду и со мной+1 :flag:

6

Я пока под ? Опять с ночи. :question:  но хотелось бы поехать.

7

я еду

8

С Анапой все ясно. Где остальные. Тайлер, Ремень, Фрай вы ехать собираетесь?

9

+ Кто не сдал вносы за Апрель, сдать на игре. Так же взносы за Май кто не сдал?!

10

Еду.

11

Классно отыграли. Особенно в конце.
Нас почти в кольцо взял. Пройди белые еще 30-40 метров, то замкнули бы вокруг нас цепь. Но из за отсутствии связи это у них не получилось. Настреляли мы их конечно много ))) особенно Ремень молодец. Выпросил таки у меня добро на обход белых с фланга, выкосил их человек 8-10. А еще я не перестаю удивляться Сину ))))) точнее его способности с таким ростом вжиматься в землю при обстреле ))))
Рад получившейся атаки нижней базы. Очень все грамотно и тактически верно сделали. Не много правда остановились на подступах к ней, но мой мат на весь полигон )))) все исправил, пошли дальше, взяли базу.

Син, фото с игры выложи.

12

Хмурый, да там фоток с гулькин нос (5-6 фоток). Я то думал, что у меня быстро сядет аккум и  буду фоткать, а она собака сутулая уже больше месяца пашет и не хочет садится...
По игре: все понравилось. Всем спасибо. 9-ый вал молодцы. Организовали хорошую игру и построили новые укрепления. Из минусов возможно только то, что ждали на горе около получаса-часа Випа, а он шайтан так и не пришел.
По поводу строительства нашей базы: где ее строить? В горах не вариант. За основными базами тоже смысла не вижу...

13

$!N да как раз возможно на горах мы ее строить и будем. Надо туда еще раз приехать и осмотреть ту верхнюю территорию. Хотя может что то можно построить ниже базы СВ.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 16.05. - Игра от команды Девятый Вал "ТРИНИТИ"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно