Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 30 мая - Игра «Противостояние»


30 мая - Игра «Противостояние»

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

30 мая - Игра «Противостояние» (орг.группа СК «Наемник»)

Место проведение: полигон Афонка.
Время: в 10:00 выезд на полигон от аллеи Свобода/Победы. Можно прибывать сразу на полигон, не заезжая на аллею. С 9:00 орги будут на полигоне.

Ориентировочный баланс сил:
Зеленые: 35%
Синие: 50%
Белые: 15%

Распределение по сторонам будет происходит по факту прибытия на полигон игроков, на построении перед самой игрой.

Белые (условия/задачи):
- Месторасположение 3 контрольные точки (далее КТ).
- Удержание КТ
- КТ считается захваченной после поднятия на ней флага стороны синих/зеленых. Удерживать КТ  можно без ограничений во времени.
- Захват КТ контролирует и фиксирует находящейся рядом орг.
- Убитые «белые» не уходят на мертвяк, а оживают около орга находящегося рядом с КТ, после захвата КТ синими или зелеными.
- После захвата КТ, «белые» возвращаются в КТ и играют на стороне той стороны, чей флаг установлен на КТ, до тех пор, пока КТ не займет другая сторона.
- Сторона захватившая КТ, может организовать охрану около КТ.

Зеленые (условия/задачи):
- Месторасположение База (ЧД)
- База считается захваченной после поднятия на ней флага стороны синих/зеленых. Удерживать базу можно в течении 30мин.
- Захват КТ (стрельба из КТ запрещена, вход в КТ только для установки флага или уничтожения остатков сил «белых».
- Обеспечение безопасности прохождения колон с грузом/вип-ом
- Уничтожение колон с грузом «синих»
- Уничтожение колоны/освобождение вип-а

Синие (условия/задачи):
- Месторасположение База (СВ)
- База считается захваченной после поднятия на ней флага стороны синих/зеленых. Удерживать базу можно в течении 30мин.
- Захват КТ (стрельба из КТ запрещена, вход в КТ только для установки флага или уничтожение остатков сил «белых»)
- Обеспечение безопасности прохождения колон с грузом/вип-ом
- Уничтожение колон с грузом «зеленых»
- Уничтожение колоны/освобождение вип-а

Мертвяк:
- Находиться около жилого лагеря (около машин).
- Отсидка 10мин.
- Оживание происходит на своей базе или на любой захваченной вашей стороной КТ.
- При захвате одной стороной всех объектов, другая сторона оживает сразу по выходу из мертвяка.

Начисление очков:
- Захват базы противника 50оч.
- Взятие КТ 25оч.
- Проход/уничтожение колоны с грузом 50оч./25оч.
- Проход/уничтожение колоны с вип-ом(ми) 50оч./75оч.(за каждого убитого вип-а минус 50оч. атакующей стороне. За каждого живого захваченного вип-а дополнительно 10оч.)

2

1. Паша, про базы ничего не написано, но за них дают очки :)

2. Помощь нужна в организации?

3

Исправил.

Ivanchu, конечно нужна. Эта воскреска всего СК "Наемник" по графику проведения в Новороссийске.

В орг.группу надо = минимум 6-7 чел. Остальным возможно получиться поиграть. Хотя я сейчас склоняюсь к тому чтобы команда в полном составе была в орг.группе. Исключение только те кто не поиграл вообще в "БВ" это "Мася" и "Син".

4

Вань, и надо будет на игру флаги с "БВ" привезти обязательно.

5

Все или только большие зеленые и синие?

6

Бери все большие (голубой тоже).

7

Если работа не вырвет меня от вас-то буду 100 пудово!Мася
поиграет да и хронограф привезу полюбому!

8

Если белым не насчитываются очки, то они не могут победить. Кто за них будет играть?

9

Если наемников приедит на игру 12-15 чел. То белыми могут стать они.
Хотя я думаю что будут желающие сыграть за белых, так как не надо ходить на мертвят и настреляться можно будет в доволь. По поличеству их тоже много не надо 6-12 чел. По 2-4 на каждую точку.

10

Я не против за белых поиграть. Накашу народу вдоволь. )))

11

$!N, тебе и Маси можно играть за любую сторону.

12

Небольшая поправка-буду стремится приехать только плиз не к 9 часам!

13

$!N
побегай чуть чуть!!!! тебе полезно!!! до встречи на поле битвы!!!

14

Дениска, что ждешь реванша? Мало я тебя убивал в прошлый раз в Ахонке и в Гайдуке. Еще раз по кокосам захотел? )))

15

Хмурый
Паша я считаю что задумка с тем что белые могут распологаться не только на КТ но и рядом.это гуд. а то на прошлой игре было все наоборот и это конкретный минус!особенно по началу!!!

Отредактировано денис (28.05.2010 17:25)

16

$!N
я всегда рад встретиться с тобой  особенно по разным сторонам!!!   ;)

17

Кстати, Хмурый, а выходить белым из КТ при обороне можно или только сидеть на самих КТ?

18

$!N, да вот хз. По лигике должны сидеть только в КТ. Однако я понимаю что людей там не удержать ))) скорее всего выходить можно, но только для целей маневра который направлен на обеспечение безопасности КТ, т.е. не далеко в районе КТ и в районе видимости ОРГА находящегося у КТ. Пусть это будет 30метров примерно. Но в КТ все ровно должен кто то остаться.

19

напиши это на фридоме, а то непонятки будут на самой игре

20

да я уже на брифинге все перед игрой скажу, все ровно 95% не куя не читает перед игрой.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 30 мая - Игра «Противостояние»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно