Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 30 мая - Игра «Противостояние»


30 мая - Игра «Противостояние»

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Хмурый
отличное решение!!!а то 6 чел. на 3 бойницы это бред!!!

22

-у белых, я так понимаю, на одной руке будет белый скотч, а на другую руку они должны будут вязать себе ленту цвета защищаемой стороны?
-если Синие/Зеленые не могут заходить и отстреливаться из самой КТ, то значит Белым надо сидеть именно в КТ. Прав?
-ситуация: меня убили и я жду захвата КТ Синими. Зеленые в это время тоже атакуют КТ. При поднятии Синего флага я должен поднять руки и спрятаться в КТ и уже потом помогать защищать ее или как?

Отредактировано $!N (28.05.2010 18:26)

23

денис написал(а):

отличное решение!!!а то 6 чел. на 3 бойницы это бред!!!

Ден, ты не забывай, что Белые будут как бонусная поддержка одной из сторон, поэтому 9 челов (по 3 на каждую) думаю максимум.

Отредактировано $!N (28.05.2010 18:31)

24

белые будут помечены только белым скотчем, не каких других и повязок. Над КТ будет устанавливаться флаг, по которому будет понятно за кого сейчас играют белые обороняющие эту КТ. Думаю белым надо сделать передвижение вокруг КТ не более 10-15 метров.

на КТ будет не более 4-х белых, а лучше 3-е. Минимум 2-е.

-ситуация: меня убили и я жду захвата КТ Синими. Зеленые в это время тоже атакуют КТ. При поднятии Синего флага я должен поднять руки и спрятаться в КТ и уже потом помогать защищать ее или как?

все правильно. Белые оживают в самой КТ.

25

Кстати по такой ситуации я дам задание оргам на КТ самим принимать решение об оживании белых при обоюдном штурме. Дабы избежать ситуации когда забегает синий меняет флаг, потом туда рвуться белые, и туда же вбегает зеленый ))))) Просто орг должен притормазить оживание белых и дать возможность не много затихнуть бою.

26

ладно, все что надо, расскажешь на самой игре...

27

Как отыграли?))))))))))))

28

Отыграли хорошо, правда за 2 часа синие смогли полностью захватить все точки и базу зеленых. Я с Масей за всю игру увидел только в самом начале синих, а атак зеленых вообще не было, не считая заблудившихся, которые не понимали откуда ведется огонь.. )))

29

$!N, 3 часа 15минут.

30

Ошибся. Просто для меня это пролетело очень быстро. Даже не успел повоевать толком (((
Зеленые газ-мяс полный...

31

$!N, ну надо отдать должное Беру, он и так сделал что мог. Корректировал он действия зеленых очень даже хорошо. Не его вина что опыта у них нет. Те кто у него был под рукой, как раз и брали точки и пытались взять базу синих, не хватило совсем не много, это Шквал и часть ЧД + одиночки с опытом. Остальное конечно было мясо.

32

Толян, тебя спалили со 196 тюном... Чувствую будет разборка, почему один из команды оргов, со сверхтюном, хотя сами выступаем за недопущение лиц свыше нормы...

33

Син слова не хранограф за руку не кто не ловил, замеры делали 110 :dontknow: так что пускай говорят и распростроняют слухи что вот у него 196 а я поставлю 110 и по ржу  :D (ПУСТЬ БОЯТЬСЯ)

А если кто может на ощуп мерить ,это круто. Ребята спрашивали сколько я им так шутя 200 не кто не додумался померить. Так что отправляй всех в программу"ПУСТЬ ГОВОРЯТ " с Малоховым.

Отредактировано Гром (31.05.2010 21:08)

34

Толь, ну я не знаю откуда на фридоме инфа, что у тебя точно 196, а не 195 или 197...Видимо кому-то сказал, а у леса везде ушки на макушке ))) Даже определили, что ты на 2-ой точке за белых был )))

35

Гром, $!N, как выразился Ромер, это дело оргов пускать или нет. Ну вот вам результат. Не захоят жестко регламентировать на играх тюн, мне будет пофигу на овернюны в АСК сайперка вообще 210м/с. Будут жестко регламентировать тюн, буду за Громом ходить с хроном )

36

Жека  замера нет а значит слухи ,мало-ли что кто кому сказал,сказать можно что угодно,если все такие верующие в нашем деле я возьму палку и скажу что это гранатомет и что тоже на фридоме скажут ого он с гранотометом пришел.

37

В нашем деле палка может быть опаснее 196 м/сек )))

38

Все это хрень полная. У Грома две пружины насколько я знаю - 196 и 160. Кому-то почудилось, что у него 196 стояла...

Отредактировано Ivanchu (01.06.2010 11:56)

39

вывод-замеры во время игры,особенно приводов с лёгкой заменой пружины. к этому и придём.

Отредактировано kefa (01.06.2010 22:40)

40

kefa, а что толку замерять, чтобы повязать тряпочку на привод  :dontknow:


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 30 мая - Игра «Противостояние»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно