Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 06.06 - воскресная игра "Последний шанс Саддама"


06.06 - воскресная игра "Последний шанс Саддама"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собирается кто ехать из наших на воскреску?

Инфа с фридома:

СК «Норд Ост» Дистрибьюшн и СК «Шквал» Энтертэймент представляют:
Авторы сценария: Napalm & Tesla СК «Шквал»
Режисер: Bear СК «Норд Ост»

Внимание: Чтобы не было обид заранее предупреждаем - игроки с овертюном на игру допущены не будут. Дети до 14 лет на игру допущены не будут. И еще - воизбежание травм настоятельно рекомендуем наколенники - территория травмоопасна!

Игра 1. «Последний шанс Саддама»

1.Дата проведения игры: 6 июня 2010 года
2.Полигон: Госпиталь
3.Тема игры: Уничтожение опорных пунктов Национальной гвардии, захват Саддама и образца оружия массового поражения (далее О.М.П.).
4.Играющие стороны: Национальная гвардия (зеленые) против Коалиции (красные)
5.Соотношение сторон: 50 % на 50 %
6.Мертвяк: (условия выхода из мертяка будут уточняться)
Национальная гвардия– подвал флигеля
Коалиция – База Коалиции (водокачка)
7.Точки респа сторон:
Национальная гвардия — Лаборатория (здание госпиталя) 3 этаж,
Коалиция — База Коалиции (не подлежит захвату и обстрелу, но с ее территории можно вести огонь);
8. Время игры ориентировочно 2.5-3 часа.
9. Объекты:
Национальная гвардия: Лаборатория (здание госпиталя), опорные пункты ОП1 и ОП2 с ретрансляторами.
Коалиция: База Коалиции (водокачка)
Другие объекты: минное поле (обозначено киперкой), точка эвакуации (назначается оргами в процессе игры)
10. Игровая территория: Играет практически вся территория кроме минного поля и стоянки. Все входы в здание госпиталя и его подвал играют, в самом здании играют 2 этажа + подвал. Разрешена стрельба во все отверстия.

Карта полигона: http://ipicture.ru/uploads/100602/KCRBiUWJ2i.jpg

Общие сведения:

Войска Саддама сопротивляются вторжению подразделений Международной Коалиции, но силы не равны. Последний шанс Саддама секретная разработка - экспериментальный образец О.М.П. нового типа. Принцип действия О.М.П. неизвестен. Образец проходит последние стадии испытаний в секретной лаборатории куда прибыл сам Саддам. Лаборатория охраняется подразделением Национальной гвардии (зелеными), а прямые подходы заминированы. Саддам ведет переговоры о предоставлении убежища с одной из сочувствующих стран. Его цель сбежать с образцом О.М.П. и шантажировать Коалицию из безопасного места. Если бегство не удастся - он применит О.М.П.
Чтобы сорвать переговоры и исключить его бегство, войскам Коалиции (красным) поставлена задача уничтожить ретрансляторы находящиеся на двух опорных пунктах (далее ОП), затем атаковать Лабораторию и захватить Саддама с прототипом О.М.П.

Для умникофф: Применение артиллерии и авиации неприемлемо т.к. у Саддама находится О.М.П. Десант на крышу Лаборатории не возможен ввиду наличия на ней средств ПВО.

Исходное положение:

Силы Коалиции (красные) сосредоточены на своей базе (водокачка)
Силы Национальной гвардии (зеленые) занимают ОП1, ОП2 и Лабораторию (пропорции сил по объектам на усмотрение командования Национальной гвардии)

Саддам:
1.Саддам может быть только ранен.
2.В случае ранения он может перемещаться только на носилках (или «верхом» на бойце, но Саддам не должен касаться земли)
3.Саддам вооружен пистолетом с 1 обоймой.
4.К Саддаму пристегнут чемодан с О.М.П. (в чемодане таймер)
5.Преднамеренная стрельба в раненого Саддама запрещена - наказание мертвяк 20 минут. (за повторное нарушение наказание на усмотрение оргов)

Ход игры:
Игра состоит из 2-х фаз, вторая фаза имеет 2 варианта развития событий (в зависимости от концовки первой)

Фаза 1. «Консервация»

Задачи Коалиции (красных):
Захватить ОП 1 и ОП 2 и уничтожить ретрансляторы (взорвать ящики).

Задачи Национальной гвардии (зеленых):
Удержать в течении часа хотябы 1 ОП.

Фаза заканчивается по истечении 1 часа, либо после захвата Коалицией обоих ОП.

Фаза 2.а «Попытка к бегству»
Наступает в случае удержания Национальной гвардией хотябы 1 ОП.

Задачи Коалиции (красных):
Предотвратить бегство Саддама, захватить его и доставить на свою базу.

Задачи Национальной гвардии (зеленых):
Защищать Саддама до прибытия транспорта (1.5 часа) и сопроводить на точку эвакуации (Саддам должен коснуться флага).

Примечание:
Прибытие транспорта обозначается установкой флага на точке эвакуации по истечении 1.5 часов с начала фазы. Одновременно с этим орги сообщают сторонам о местоположении точки эвакуации.

Фаза 2.б «Найти и обезвредить»
Наступает в случае взятия Коалицией обоих ОП. В момент начала фазы запускается таймер в чемодане с О.М.П.

Задачи Коалиции (красных):
Захватить Саддама и О.М.П. и обеспечить доступ к О.М.П. одного из двух спецов (из числа оргов) для обезвреживания. (остановки таймера)

Задачи Национальной гвардии (зеленых):
Защищать Саддама и предотвращать доступ спецов Коалиции к О.М.П. в течении 1,5 часов, пока не сработает таймер.

Примечание:
Спецы одеты в защитные костюмы (белые халаты) и не могут быть убиты. Спецы начинают свое движение с базы Коалиции и перемещаются шагом и только в сопровождении хотя бы одного живого бойца Коалиции.

Условия победы: победу одерживает сторона выполнившая задачу 2-ой фазы.

P.S.
1. Временные рамки и количество игроков сторон могут измениться в зависимости от количества участников.
2. Рекомендуется Всем новороссийцам участие в данной игре т.к. уже намечен сценарий для продолжения - 3 сюжетные линии. В следующие воскрески будем организовывать продолжение этой истории.
3. Какой из сценариев будет первый - зависит от результатов этой игры. Мы проведем три игры по каждой сюжетной линии. Надеемся будет интересно...

Отредактировано $!N (03.06.2010 23:05)

2

Я точно нет. Почти не сплю вторые сутки, делаю Сталкера. В воскресение утром рухну спать.

3

БУДЕТ КТО ИЗ НАШИХ?????

4

:flag: 270 смастерил надо обкатать  :rofl:

5

Токо хотел приколоться с твоей снайперкой, что-то вроде сверхзвука предложить поставить :D
Буду я, Вито, Балгар.

6

Останетесь после ночи? Ну вы монстры... )))

7

карта

8

Син   , я думаю мы часа 3 -4 поспим в палптках после того как энкаунторовци уедут.  это ты у нас тэпличный боец ( любишь чтобы было тепло и сухо )   :disappointed:   а нам пофиг  погода    :rain:  и где спать . лижбы КОМПАНИЯ хорошая  была   :cool:   :hobo:   :whistle: . ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДЛОГАЮ ! ПОШЛИ С НАИМ    :mad:  :hobo:  БУДЕТ  ВЕСЕЛО !!!

9

Виталя, я бы с радостью, если бы работал по такому же графику как и ты. Просто в выходные у меня единственный шанс выспаться, поэтому "helaas kan ik niet"... )))
По поводу "тепличного бойца": не с тобой ли я играл всю зиму под дождем, когда все дома сидели? В вышке в пятером и на госпитале ночью?
Один лентяем известным обзывает, другой тепличным...я куеюююю

Отредактировано $!N (04.06.2010 15:52)

10

Сталкера поддержу так сказать народом-Я,Мася,Крот,Ветер +еще Честер думает.А вот игру ну ее на х...!опять мля мертвяк черте где
а зеленых не хочу-сидеть в обороне хуже не куда для меня

11

Жека да шутю я, думал подкалю тебя ты и поедешь .Хоть на воскреску приезжай.

12

я к сожалению пока не могу принимать участие в играх, сессия в разгаре...

13

Малый, но на командные тренировки постарайся явиться :)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » 06.06 - воскресная игра "Последний шанс Саддама"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно