Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Мероприятия до конца 2010 года


Мероприятия до конца 2010 года

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мероприятия до конца 2010 года.

21-го августа: Фолклендская
Место: р.Волга (остров) Астраханская область.
Игра СК ЮФО. Соблазн поехать велик. В игре будут задействован водный транспорт (катера, суда). Высадка и удержание острова. Единственный момент который меня интересует, это пустят ли нас туда. В любом случаи если от нас будут желающие туда поехать, заявку подадим, за одно и проверим, не забанили ли нас СК-ки после проведения «Балканский Войн», как это было с командой «ТПЛ» после проведения «Открытия АСК».

4-е сентября: Волчья стая – 3
Место: г.Ростов, полигон «Щепка»
Игра АСК ЮФО. Обязательно надо ехать. Войну наемников мы пропустить не можем не по какой причине. Организовываем автобус и едим в Ростов, отстаивать свой статус наемников )))

сентябрь: «Еда и патроны»
Место: г.Новороссийск, полигон уточняется.
Двухсуточная страйкобольно-ролевая игра. Пройдет на одном из полигонов Новороссийска. Организаторами являются три местные команды «Норд-Ост», «Шквал», «Наемник». Полигон пока не известен. Владимировка может отпасть, там есть проблемы. Возможно, это будет Госпиталь с расширенной территорией в сторону леса и гор. игра пройдет по правилам СК ЮФО.
Информация по игре будет вывешена в полном объеме в 20-х числах июля.

9-е октября: Закрытие АСК ЮФО 2010
Место: пока не известно
Тут комментарии излишне. Едим. Пока не известно только куда.

Октябрь-ноябрь: Закрытие СК ЮФО 2010
Место: пока не известно
Все зависит от допуска нашей команды на игру Фолклендская 21-августа. Если не забанили, значит едим.

2

Да... В Астрахань съездить было бы замечательно...

3

поддержу Ivanchu на Волгу матушку неплохо было бы съездить я поехал бы

4

Паша?

5

))))  что Паша? ))))
Я точно не еду. Меня из дома выгонят )))
Сам посмотри на график… сентябрь 2-игры, начало октября 1игра. Почти за месяц три выезда! Плюс возможное закрытие СК.

6

Охренительно. Если выгонят - на коврике поживешь )))

Если серьезно, лучше пропусти любую другую игру, ну, кроме закрытия АСК разве что

7

"Волчью Стаю - 3" пропускать не хочу. СК «Наемник» там должен присутствовать в любом случаи.

8

Ну есть еще же игры, на которые можно не поехать!!! А когда мы еще сможем на воде повоевать??? С высадкой десанта?

9

да такой шанс нужно использоваь

10

Паша?

11

Я в домике  :blush:

12

Мы возьмем Серого Волка и он твой домик сдует! :)

Короче Хмурый тоже едет, кто еще?

13

Я кирпичном домике )))  :music:

14

Бля... Трактор все разрулит )))

15

а для бункера у нас есть инженерные заряды...по 1,2,3 и 5 килотонн.

Отредактировано kefa (12.07.2010 22:07)

16

Поэтому Павел едет. Собираемся!!!

17

Бля... куда спрятаться от вас  :dontknow:

18

Хмурый не надо прятаться , зачем ? всеравно найдем  :flag:  лучше готовь весла для десантной шлюпки


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Мероприятия до конца 2010 года


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно