Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра 2: «Наследие Саддама».


Игра 2: «Наследие Саддама».

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игра 2: «Наследие Саддама».

Полигон: брошеный дачный поселок под Абинском (СОТ "Южанка")

По итогам первой игры Саддаму удалось бежать от сил коалиции воздушным путем.

Легенда:
Воздушный конвой с диктатором и секретными разработками приближался к границе дружественного государства, где его атакуют ПВО коалиции. Саддаму удается уйти, но один из транспортов поражен и совершает вынужденную жесткую посадку. В результате посадки токсичный груз разбрасывает по округе, пилоты и охрана гибнут. В живых остается двое ученых облаченных в специальные защитные костюмы. По иронии судьбы выжившие оказываются в гуще боя за деревню на руины которой и произошла посадка. Воюющие стороны получают новое задание найти ученых и с их помощью собрать токсичные компоненты.

Ход игры:
На полигоне находятся двое ученых облаченных в спец. костюмы (орги в белых халатах). Ученые неубиваемы и могут перемещаться только шагом и в спровождении хотябы одного бойца. Кроме ученых никто не может переносить компоненты. Захватив любого из них (или обоих сразу) командам необходимо будет обыскать полигон и собрать как можно больше компонентов. Найденные компоненты очень бережно (шагом) относятся на свой склад. В процессе игры ученых можно отбивать у противника. Можно также попытаться захватить компоненты на складе противника (для того чтобы вынести компонент со склада противника также нужен ученый).
У каждой команды есть два склада и нештурмуемый штаб. Компоненты носят поочередно на оба склада и только по 1 компоненту на 1 ученого за 1 раз. В штаб ученым доступ запрещен.

Мертвяк раздельный 10 минут. Бойцы оживают в штабе.
Выигрывает команда собравшая больше компонентов.

2

Призываю ВСЕХ наемников собраться на данную игру. Откладывайте свои планы на воскресение, едим воевать ))) Запасаемся шарами! Гранатами!! Едой и пивом!!! В живых некого не оставляем!!!!

3

У меня может быть не получиться поехать. Надо мамку встретить на жд вокзале в 12:30. Если смогу кого-нибудь найти, чтоб забрал ее, то приеду, а нет, то пропущу (((

4

Думаю приедем-Ветер собирается,мы с Масей будем,Радиатор выберется.Крот наверно тоже

5

так игра в субботу или воскресенье??

6

Я готов ехать, но не на чем. Шаров до хрена, 100 руб. за тысячу 0,2 шаров.

7

Стрелок захвати с собой или передай с кем нибудь шаров на пятихаточку

8

Не хочу ехать в Абинск. Далеко. Машина в ремонт уйдет. Кто-нить возьмет на буксир?

9

veter написал(а):

шаров на пятихаточку

Фасовка по 3000 шаров, т.е. по 300 р. На развес продал.

10

Стрелок ну тогда на шестьсот рублей

11

Ivanchu, ТанкоИст всегда готов забрать  :glasses:

12

Шпасибо :)

13

Хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед командой за пропуск последних 3х а с этим воскресеньем уже и 4х игр. 2игры изза работы, 2 по семейным обстаятельствам. А поиграть ПИЗ...ДЕЦ КАК ХОЧЕТСЯ !!!

14

Vito, эхх, опять пропустил игру.
Поиграли нормально. Динамика правда под конец убила совсем, точнее ее полное отсутствие, такого еще на моей памяти не было, что бы одна сторона полностью бездействовала на протяжении почти 1 часа. Не оргов конечно вина, так решили «желтые» играть, как они вообще собирались выиграть загадка, наверное в Краснодаре игры выигрываются на машинах (была машина с пулеметом на ней, которая нас изрядно достала, но потом и она выдохлась).
Команде спасибо за игру. Очередной раз показали и доказали, что главное это задачи, поставленные оргами игры, а не простое набивание фрагов.
Всех «синих» с очередной победой. Кстати очень слажено смотрелись действие «синей» стороны, за что большое спасибо Капоне, за координацию действий как команд «синей» стороны, людей на складах, и групп ведущих ученых.

Вообще смотрю складывается уже достаточно сыгранный некий блок команд «Наемник», «Электрики», «Страйкбат». Который, от игры к игре играет вместе и выигрывает.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Игра 2: «Наследие Саддама».


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно