Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

В ночь с 28 на 29 августа СК «Наемник» планирует проведение ночной игры.
EN-составляющая из игры удалена, в связи с малой активностью данного контингента игроков. Вместо этого в игру вводятся игровые квестовые персонажи.

Игра пройдет по правилам СК ЮФО.
Полигон: «Госпиталь» и лесной массив вокруг него.
Сбор: в 20:00 на полигоне.
Начало игры: в 22:00 опоздавших не ждем (смогут включиться в игру по ее ходу)
Стоимость игры составит 100руб.

Вводная часть:
Одна из восточно-европейских Республик многие годы погружена в череду гражданских войн. На ее территории разгорается очередной этнический конфликт. Два враждующих народа составляющие основное местное население, начинают истреблять друг друга (две стороны Желтые и Зеленые). Международное сообщество бьет тревогу по начавшемуся конфликту, но вмешиваться не торопиться. Однако на территории Республики замечены военные формирования, которые предположительно могут действовать в интересах некоторых соседних стран (сторона Синих), цели и задачи которых неизвестны. Так же на территории действуют независимые лица: журналисты, мирные жители, мародеры, дезертиры и т.п. (обозначены Белым).

http://img1.openfile.ru/1018272/pv3/10182721008241109353788.jpg

Стоянка:
Стоянка машин на данной игре будет располагаться в стороне от обычного места (обозначена на карте).

Стороны:
Желтые – одна из враждующих сторон.
Месторасположение лагеря: сектор F7 (дальнее от стоянки здание с подвалом)
Численность: 45% участников.
Основная цель: уничтожение противника (Зеленых), выполнение дополнительных задач.
Дополнительные задачи: будут выдаваться по ходу игры.

Зеленые - одна из враждующих сторон.
Месторасположение лагеря: сектор В4 (дальний от стоянки корпус Госпиталя в подвале)
Численность: 45% участников.
Основная цель: уничтожение противника (Желтых), выполнение дополнительных задач.
Дополнительные задачи: будут выдаваться по ходу игры.

Синие – не имеет отношение не к одной из враждующих сторон.
Месторасположение лагеря: неизвестно (будет сообщено только игрокам данной стороны на предигровом брифинге).
Численность: 10% участников
Основная цель: неизвестна.
Дополнительные задачи: неизвестны.

Белые – квестовые персонажи (мирные жители, журналисты, мародеры, дезертиры и т.п.)
Месторасположение лагеря: неизвестно.
Численность: неизвестна.

Мертвяк и лагерь:
- Один мертвяк на каждую сторону.
- Расположен в лагере стороны.
- Лагерь является не штурмуемым.
- В каждом лагере будет находиться организатор.

Оживление, жизни и чеки:
- В игре на каждую сторону определяется лимит жизней.
- Количеству жизней соответствует количество выданных на всю сторону чеков.
- Количество жизней/чеков на сторону будут определенно перед игрой, в зависимости от количества участников.
- При поражении игрок приходит на мертвяк/лагерь, отдает чек организатору, оживает и вступает в игру.
- В процессе игры и выполнения заданий, команда сможет пополнять количество жизней/чеков.

Дополнительно:
- Не забываем про фонари, а лучше о двух (обычный и налобный).

2

Так у нас ведь тренировка вечером в субботу...

3

$!N, тренировка 07.08 а игра аж 28-го.
Кстати данную игру можем расценивать как подготовка к ночным играм осенних больших игр.

4

Нас с Масей точно не будет-в Воронеже будем как раз в это время

5

strateg, жаль.

Информацию частично выложил на фридоме.

6

Сорри. Не заметил дату иры

7

я тоже тогда отпадаю из за отсутствия транспорта(((...а так хочеться!

8

Ньюбы допускаются? Если да - буду вербовать нуба с транспортом.

9

Крот, если он заберет тебя и Страрого, то вербуй.

10

Обновил первое сообщение. Добавил черновой вариант условий игры.

11

EN-щики с приводами и без специально не разделяются? А то они ж будут прятать привод за спину и орать "я без оружия"  :canthearyou:

Отредактировано Крот (05.08.2010 15:02)

12

Крот, вот не надо тут... страйкболисты тоже не ангелы... это я про несознанку.

13

Хмурый, я про "мирных жителей" с открытия АСК вспомнил.

Поэтому и интересуюсь - так и задумано, что они не отличаются, специально, или просто для игры это будет не важно?

14

Задумано, ожидать можно от белых все что угодно, но и стрелять в ним постоянно тоже не желательно, так как они могут нести при себе важную информацию. Плюс их можно использовать в своих целях.

15

Ясно. Здравая мысль.

Белые – мирные жители, телевизионщики, журналисты и т.п.
Месторасположение лагеря: отсутствует.
Численность: неограниченно (в общем количестве участников при распределении по сторонам учитываются)

45%+45%+10% = 100%
Может быть, всё таки, не учитыается, или я снова не понял?

Мирные жители с приводами - это труЪ.  :crazyfun:  Может, местные жители? Хотя желтые и зеленые тоже местные :question:
Короче, пофигу на местных

Отредактировано Крот (05.08.2010 16:30)

16

1. "Не" исправил.
2. Местные и Мирные - есть разница? Мирным они (привода) нужны только для самообороны.

17

Паша а не будут ли проблемы?мне кажется энкаунтеровцы не до конца *в теме*
не возникнет ли проблем когда страйкболисты будут активно в маклаудов злостных по их мнению
а это будет всего лишь первый раз взявший в руки привод энкаунтеровец?,Конечно мое ИМХО и понимаю что всем обьяснишь но уж больно много нападок потом может быть

Отредактировано strateg (08.08.2010 22:23)

18

Проблем не должно возникнуть.
Во-первых. En-щики уже играли со страйкболистами в Сталкере.
Во-вторых. Если это En-щик, это не значит что он не может быть и страйкболистом. А такие там есть и основная масса тех кто будет играть о страйкболе знают не понаслышке.
В-третьих. В четверг перед игрой по моему я назначил для EN-щиков предигровой брифинг, где еще раз все будет объясняться.

19

Крот Старый созвонимся перед игрой если желание еще будет то  добро пожаловать на борт

20

Бункеры запрещены будут, или можно без палева  :sceptic:  ?


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно