Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Бункеры можно. Скорее на этот раз. Если тема пойдет и понравиться, надо будет с бункерами заканчивать.

22

Товарисчи НАЁМНИКИ  кто ТОЧНО из наших будет присудствовать на НОЧНОЙ ИГРЕ 28-29 августа ?   :question:

23

Хотелось бы. Буду смотреть на состояние здоровья...

Отредактировано $!N (24.08.2010 14:30)

24

Меня с Масей не будет точно.Радиатор не поедет

25

Хз пока. Говорю за себя.

26

буду

27

Буду

28

Жэка ты в край нем случае можешь сидеть на мертвяке,  в смысле не шаболдаться по месности . чтобы поменше вдыхать цветочных ароматов  %-)   .  Наемники не задействованные в организации  до начала игры не будут посвещаться в детали. Осталным кто не отписался завтра начинаю :flag:  запись на игру чтобы опредилиться с общим каличеством. Так что по активнее !!!

29

Обещанная карта.
http://img1.openfile.ru/1018272/pv3/10182721008241109353788.jpg

Сценарий и условия приобретут новый вид. Деление по сторонам останется тоже. Мертвяков будет два. ЕН-составляющей в игре не будет, но будут игровые персонажи (возможно, что из числа ЕН-щиков). Количество жизней будет ограниченно (на сторону), но их (количество) можно будет пополнять в процессе игры. Завтра все подробности (постараюсь все выложить уже до обеда).

30

Играю!Правда,с шарами напряг...:(

31

Я и Бэк собираемся, а там как попрет. :dontknow:

32

если veter возмет к себе на борт, то и я тоже буду.

33

А я поеду на рыбалку... Закину удочку... Клюет!!!

ЗЫ. Толик, забери свою флешку!!!

Отредактировано Ivanchu (25.08.2010 09:48)

34

+1 на загривок к Ветру

35

Крот возмешь меня на зарядку?? Кстати ты Вове не звонил??

36

Vito ты пользуешься климматором, который на рынке тогда покупал?

37

Обновил условия игры.
Сейчас рассматриваем еще одну фишку в игре, надеюсь получится.

Большая просьба к участникам. Кто собирается принять участие позвоните Vito: 89654634192
Нам надо знать хотя бы примерное количество участников.

И еще. Если у кого то есть USB модем и он может его предоставить оргам на игру, позвоните мне: 89094487651

38

а обязательно в командном комке быть ?

39

нет

40

Посадочное месть есть у кого?


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно