Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Жалейте все кто уехал!Хорошая игра и отличные поседелки после!!!!!

42

Игра и правда отличнейщая!! Спасибо ОРГам за чай и печеньки, всем сторонам за игру) А остаться, на работу с утра не позволило(((

43

А я поймал щуку на блесну на полтора килограмма :)

44

Суши и притаскивай на игру !

45

Ivanchu написал(а):

А я поймал щуку на блесну на полтора килограмма

ночью и на блесну ? :blush:

46

Всем спасибо за игру. Играя командиром синих, понял как тяжко руководить такими бойцами как Игорь Электрик, Бером и ДВ, тем более не имея связи с ними. Сначала потеряли в лесу всех из ДВ и пришлось оборонять Водокачку впятером. Это было тяжковато ))) Потом с этим сраным отступлениям... Никого из своих не могу найти, рации все выключили, т.к. они жутко палят в тишине... Потом пошли искать ДВ. Вышли к машинам, где потеряли еще 2-х бойцов (пошли пиво пить)... Электрик с Бером вечно срались, кто из них маклауд и мудак и что каждый палит друг друга. ))) Потом Игорь, мать его за ногу, успел ускользнуть в самоволку... ЭТО ПРОСТО БЫЛ ПИПЕЦ, А НЕ ОТРЯД!!!!!! Больше всего мне понравилось пробираться вдвоем с Качем (у него был только нож и ПНВ) в подвал Желтых. Очково было, что спалимся, но все прошло отлично. Спасибо Хмурому за трассеры. На вражин впечатления произвели неизгладимые... )))
Из минусов, это только плохая связь, в следствии чего не совсем понятные приказы от оргов и беготняяяяяяяяяяя )))


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » НОЧНАЯ ИГРА (28-29 августа)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно