Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Воскресная игра 15.08.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Воскресная игра 15.08.

По договоренности между СК «Девятый Вал» и СК «Наемник» произошла рокировка в графике проведения воскресных игр.
15.08. игру проводит СК «Наемник»
22.08. игру проводит СК «Девятый Вал»

15.08. игра пройдет на полигоне «Госпиталь». Сценарий и условия игры чуть позже.

Игра будет разбита на несколько миссий. Задачи и цели сторон заранее не будут раскрываться, каждая из сторон будет получать свои задания отдельно по ходу игры. Каждая из сторон стартует с разных точек.

Стороны:
Желтые –1/3 часть от общего количества бойцов.
Синие – 1/3 часть от общего количества бойцов.
Зеленые – 1/3 часть от общего количества бойцов.

Оживание:
Происходит только с помощью медика. При поражении игрок цепляет на привод красную тряпку, только когда медик ее снимет, он оживает. Количество таких «оживаний» не ограничено.  При поражении медика, он оживает около организатора, прикрепленного к стороне (через 5 минут). Если по какой-то причине медик не может добраться до пораженного игрока (потеря или отсутствие связи) игрок может ожить коло организатора (через 10минут).

Медик. Присутствует в составе каждой из сторон. Количество медиков за каждую сторону, будет определено по факту приехавших на игру  бойцов. Обозначен дополнительной повязкой белого цвета на второй руке (помимо повязки определяющей цвет стороны).

2

пока только на нашем форуме начинаю частями выкладывать информацию по игре, для обсуждения.

3

при разделении на 3 части интересней выходит игра-больше противников.Да и дает больше возможностей для игры командам.
а то 9 вал с прокатчиками против...
медик...незнаю как то не играл с ними не разу-читал что проблемы бывают так как ждать долго иногда приходится его
с другой стороны антуражно

4

Паша для медика полигон Госпиталь будет жесть много открытых мест,людей сжарим,медик подходит для охонки,здесь нужны мертвяки можно пере-ходящие по итогом миссии и желательно в тени :rain:

5

Три стороны сделаны специально, для того чтобы при различных миссиях можно было менять баланс сил в соотношении один к двум (штурм/оборона) и оставлять при этом по одной жизни, а не так как обычно делали по 50% и компенсируем все количеством жизней.
Плюс это позволит внести не много новизны в действие, а точнее во взаимодействие этих сторон. Т.е. будут миссии когда синие и зеленые будут играть на одной стороне, против желтых, а будут когда зелены будет выступать против желтых и синий, ну и далее по этому аналогу.

Плюс я сейчас хочу написать задания так, чтобы их прохождение было нелинейное, а завесило от сложившейся ситуации (итогу) в предыдущей миссии. Вот только пока не приходит мысль как это антуражно описать в сценарии.

Толик, не нужно много мертвяков. Нормально будет и с медиками. Сейчас мне надо сделать нелинейную сетку сценария и все переходы с миссии к миссии я оптимизирую (чтобы минимум затрачивать на времени и сил на переход, плюс учту месторасположения мертвяка). Думаю все должно получиться.

6

С Виталиком сегодня прошлись по территории Госпиталя, наметили общие моменты воскресной игры.
Необходимо в команду оргов ПЯТЬ человек. Остальные смогут играть. Так что чем больше приедут, тем больше сыграть смогут.
Прошу сделать шаг вперед (отписать) кто готов выступить в качестве орга, еще ТРИ человека необходимо.

7

Отредактировал первый пост. Произошли изменения в оживании.
Игра далжна получиться очень динамичной и тяжелой в физическом плане (учитывая жару).

8

Одалживаю привод рекруту, так что могу быть ОРГом, трупы там считать, или ещё что.

9

Если буду себя хорошо чувствовать, тоже смогу помочь быть оргом. Я кстати не помню, там амброзия есть?

10

Около самого госпиталя не могу сказать, возможно есть, а вот там где мы вчера ходили с Вито, не заметил. Там в том районе вообще растительность слабая. Да и в самом лесу ветра нет, разносить пыльцу нечему. Основные действия развернуться именно в лесном массиве.

11

ЖЭКА если тебе нужна амброзия МЫ с собой привезем. Так что не парься.

12

А если серьезно Сина можно отправить на последнее заданее . чтобы он вообще не ходил и не нюхал всякую шнягу.

13

Виталя, прихвоти с собой на игру респиратор (или что там у тя было) для меня. Если поеду, то буду в нем ходить )))

14

У меня валяется, оражневый такой.  :shine:

UPD а вот моё появление теперь под вопросом. Форс-мажор, чтоб его.

Отредактировано Крот (13.08.2010 14:56)

15

У нас Игорь сломал палец- но все равно рвется в бой . Хотя впринципе может забить и помочь с организацией

16

Респиратор захвачу.возьмите кстати мне рацию формата М99 хочу позагонятся.
Играть наверно не буду а вот Мася пока незнаю.Больше анапчан не будет

17

Паш, про воскреску...
Без обид, но я удивлен тем, что ты всегда пишешь хорошие и порой классные сценарии. А тут - полная лажа... Нифига было не понятно - куда-чего-зачем-почему. Только последняя фаза - штурм здания была внятна и понятны были задачи.
В принципе все равно набегался :) Я считаю, что выдача заданий по ходу игры типа енкаунтер провалена и не нужно к ней прибегать более. Если выдавать задания по ходу, они должны быть понятными и конкретными и простыми, а не так - вот там есть ручей, там лежит ящик. Там ручьев я насчитал 4 штуки. Ладно б народу было много. А так - хрень. Наши наткнулись на сопротивление чисто случайно.
По предпоследней фазе - надо было ограничить игровую территорию х. Горным, чтоб наверняка ящик пронесли без помех :)

18

Думаю все как раз удалось.
Все условия и задачи, выдавал на построении, кто подъехал позже уже нечего не объяснял, а только зачислял за определенную сторону. Объяснять должен был командир стороны, у вас это был Эдик. Задания по точкам выдавали оргии прикрепленные к группе, я не загадывал не каких загадок в стиле энкаунтер. Энкаунтером в этой игре и близко не пахло. Считаю, что команды Зеленых и Желтых полностью провалили игру из-за действий своего командования, вините их.
На фридоме я уже написал по поводу прохода ящика. Все опять уперлось в ошибку командующих сторон, а точнее Зеленых и Желтых. Вам изначально было известно куда идет группа Синих, так зачем надо было так далеко рассаживаться от подходов к зданию? Я был удивлен, когда не обнаружил на выходе из оврага к госпиталю не какой засады. Там надо было держать всего ТРИ точки, а не рассеиваться по лесу. ПОЛНЫЙ провал командования двух сторон.

Я предупреждал перед игрой, что львиная доля ответственности за результат ляжет именно на командиров. Делали и затачивали сценарий именно под это. Что в конечном итоге и было доказано. Победила сторона с более опытным командиром СК «Девятый Вал», Джоном.

19

По поводу заблудились. Ну я от СтрайкБата ожидал, что их неутомимое желанием что-то всегда обойти закончиться тем что они заблудятся (без обид, но вы ребята этим через чур увлекаетесь) ))) но от бойцов нашей команды, не ожидал ))) Координаты ручья были мной даны очень четко и пойти по другому было просто невозможно. Все кроме вас его почему-то нашли и отбили ящик без вашей помощи.

20

Ну да, мы ж лузеры. Токо почему-то орги, которые курировали нас, сами в непонятках были. Наверное, ввиду подробного инструктажа на построении. Паш, косяки были, и нужно их признавать. Не знаю как синие, но желтые и зеленые в большинстве своем откровенно плевались от сценария. Я с тобой не собираюсь выяснять отношения, но позиция "все было чудесно, а вы сами виноваты" глубоко ошибочна.

Все, мир, дружба, жвачка.

Отредактировано Ivanchu (16.08.2010 15:11)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно