Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Воскресная игра 15.08.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

После игры начался ужасный приступ аллергии, который продолжается и по сей час...
Вито и Стратег: минусы (очень жирные) в мой черный блокнотик... Склероз лечить!!!!!!

22

Вань, что так самокритично? Мы учимся на своих ошибках к сожалению. Играющим наемникам эту игру я не записываю в минус, почти все время первой фазы вы шли первыми, но под конец я не знаю, что с вами произошло, по рации понял, что вашу группы рассеяли и вы долго не могли собраться вместе.

23

Стратег и Вито, вы зачем бойца загубили ))) Срочно вылечить до 10-го сентября.

24

А потому что опять же были непонятки. А на игре просто это в приниципе было сказано мне в упор.
Про этого снайпера инцидент. Человек сидит с нами рядом 10 минут. Я подхожу, спрашиваю цвет. Молчит. Протягиваю руку - привет-привет. Сажусь рядом. Сзади - человек пять наших еще. Сидим - разговариваем - как дела, вся хрень. Я спрашиваю - ты убитый, и какого ж ты все ж цвета. Молчит, потом нехотя достает нож - говорит - я синий, не торопясь подрезает меня и Снорка и спокойно, не прячась, уходит. У меня типо повязка под лешим. Ну давайте, я следующий раз на х... себе повязку намотаю, одену непонятную форму и буду вот так ходить. Просто коль мы модулируем реальные боевые условия - звиняйте, там бы было понятно - кто за кого и я б его пристрелил бы сразу. А так, Павел, от тебя прозвучала фраза - а, это их проблемы. Сами виноваты. И все.

Мое желание в тот момент - пере...ть этого товарища приводом. Слава Богу - сдержался.

25

Это тема со снайпером )))))) опять гомосятина какая-то. Подобная хрень была на гайдуке. Там чувак за подстреленными прятался.

26

С лешим все в приделах правил. К нему не каких претензий быть не может. Не говорит какой цвет стреляй. Такое и на больших играх было. Когда в очень похожем камуфляже, ночью, ребята в течение часа сидели и ели с противником на их базе, а потом сп…ли флаг с базы )))) Валить его надо было и все, раз молчит. Следующий раз думаю Вань, ты уже не будешь такому подавать руки и здороваться, а отправишь его сразу на мертвяк.
Я сам очень долго время выяснял отношения и меня бесили люди идущие с опущенным приводом. Всегда вставал вопрос а «ху из» этот мальчик, мертвый аль живой. Сейчас у меня таких сомнений вообще не возникает, я когда сомневаюсь начинаю по таким стрелять.

27

А мож у него повязка за кусты зацепилась и оторвалась? И он не заметил? А я ему в упор с тюна напихаю... Так тоже неправильно. Нужно заставлять всех вязать повязки поверх камуфляжа или лешего. Или я правда буду ее выкидывать. За ненадобностью. И не играть в командной форме. Она будет вечно в стирке. Чтоб не определили, за кого я. Ппц.

28

Зецепилась или потерял повязку это его проблемы. Подстрелили какие могут быть притенции тогда, что ты ее потерял.
Ну с близи не обязательно стрелять в упор в голову )))  пальни ему в берцу например. Снайпер оправдано шел на риск, значит был готов получить шаров.

Это тоже  самое что из красной повязкой. Забыл!? Ну уж извени, будь готов что можешь получить лишних пару очередей в тело.

29

Кстати, а че замеров не было? Стрелял из одного привода со 140 пружиной точно и еще пару точно было за 130... Можно мне опять поставить 135 мс? Ну пожалуйста...

30

Хорошо. При разрешении подобных вопросов на игре и воплей со стороны потерпевших ссылаюсь на инструкции, полученные от командира. Согласен с тобой в том, что это полученный опыт. Но настаиваю, чтобы повязки вязались у всех поверх камуфляжа.
Была б повязка и мы прое...лись - это наши проблемы. А так все равно нечестно.

31

Кстати и ствол он держал вверх дулом.

32

Нет такого правила по которому игрок держащий ствол вверх считается пораженным ))) это факт. То что у нас такое практикуют не правильно, все это от лени (в чем и себя корю) не забыть красную повязку дома. Только игрок помеченный красно повязкой считается убитым. Я как раз писал тут выше, что сейчас если сомневаюсь убит или игрок или нет, я в него стреляю (конечно если на нем нет красной повязки).

Кстати с замерами проеб )))))))))))))) полный. Я про них совсем забыл!!! И вспомнил уже вечером )))) Но хорошо что хорошо кончается, жалоб на тюн не слышал. А проводи замеры все бы затянулось еще на час.

33

Так мне 135 мысов можно? )))

34

Вань. косяки были, точнее косяк , и он в том что не успели распечатать карты. В каждом контейнере ( бутылке на точке ) должна была лежать карта с координатами следуещей точки( за это КОМАНДИР уже пропиздон получил по полной ), а без карты координаты выдавал играющий орг. ТО что ты пропустил основной инструктаж перед игрой, и  поэтому не понял основных правил. Ну в этом не кто не виноват, кота надо было спасать. ( БеЗ ОБИД ). То  что 2 точки из 4х были всем знакомы. а когда человеки пришли на новую територию и растерялись как дети малые , это уже косяк не камандира а в умении людей орентироваться на месности. Синии 1 раз промазали на 50 м выше водокачки ито потомучто был бой с жолтыми. я им намекнул  типа ребята вам чють правее. НУи в самом деле многое зависело от камандира группы. 1 группа умудрилась потерять половину бойцов и потратила кучу времени на поиски. (ВРОДЕ ЖОЛТЫЕ ). ПО СНАЙПЕРАМ. внесу предложение снайперов в кикимарах маркеровать не руку а привод прмерно посередине чтобы было видно пренадлежность. Тут с тобой согласен СНАЙПЕР БЫЛ НЕ ПРАВ, хотя Я лично бы  тело без маркировки сначало бы пристрелил. а потом спросил пренадлежность.        ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ИГРА !!!!!  А ВО ВТОРЫХ ЛЮБОЙ СЦЕНАРИЙ И ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА В ТАКУЮ ЖАРУ ЛЮДЯМ МОЗГИ ВЫНОСЯТ !!!  Еще раз повторяю пока не закончиться ЖАРА нормальных игр не будет !!! Большенство игроков  СТУДЕНТЫ, ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ  ИТП НЕ ПРИВЫКШИЕ К ФИЗИЧЕСКИМ НАГРУЗКАМ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ( У Синих из 12 чел. 4 экстремальную жару и нагрузки воспринемали адэкватно, остольные мясо) я думвю в других командах дела обстаяли не лучше . БУДЕТ ОСЕНЬ- НАЧНУТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ И ТРЕНЕРОВКИ !!!            СИН  насчет (Вито и Стратег: минусы (очень жирные) в мой черный блокнотик... Склероз лечить!!!!!!) Что за детский сад ?  ЖЭКА  ты на игру приперся в тапачках и шротах как на пляж и предьявляешь комуто притензии ??? КОГДА Я ПРИВЕЗ НА ИГРУ 25 РЕСПИРАТОРОВ  И СКАЗАЛ КОМАНДА РАЗБИРАЙТЕ НАХАЛЯВУ . ЗАБРАЛИ 10 ЧЕЛОВЕК. остальные сказали нафиг они нужны.( при этом Свободовци не поленились приехать за респератарами ко мне домой ) ЖНЕЯ  пора повзраслеть и научиться заботиться о себе самому. а не надеяться что ктото привезет тебе очки. куртку. рисператор и т п .  МОЖЕШЬ ЗАПИСАТЬ МЕНЯ НА 1 МЕСТО В СВОЙ черный блокнот !  А МОЖЕШЬ ВЫКИНУТЬ ЕГО НЕХЕР И ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ !       ЕСЛИ КОГО ЧЕМ ОБИДЕЛ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!

35

1.Нет повязки красного цвета. Сомневаешься, что он мертв СТРЕЛЯЙ!
2.Не видна повязка с цветом принадлежности к стороне СТРЕЛЯЙ!
3.Бежит на тебя с ножом или пистолетом (расстояние менее 10м) СТРЕЛЯЙ ПО КОНЕЧНОСТЯМ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ В ГОЛОВУ. Лучше в ноги. Если ест по разгурзу.

Можете ссылаться на своего командира.

36

Хау, я все сказал. Подними вопрос по повязкам на следующем совете командиров и ужесточению красных повязок. А пока начинаю стрелять по всем.

37

По игре могу сказать следующее:
зеленые до третьей точки играли отлично!До первой дошли вообще за 5 минут примерно хотя шли с прикрытием и прочим..
можно было бы сделать первой базой одну и туже точку для зеленых и синих а то для всех трех-было бы мясо полнейшее!
на второй точке получилась не большая встречка с противником но опять же так как бутылка была взята пострелушка небольшая была.
затем группа с прикрытием и головным дозором пошла на третью базу...часть сразу куда то ломанулась вперед и потерялась...
здесь большой минус командованию группой-раций не было,командование слабое.пришлось иной раз подсказывать что делать-занять оборону,искать людей
потом вообще когда желтые сцепились на водокачке с синими предлогал людям оставить охранение и вмешатся:)но опять же слабое руководство группой и мы ждали просто...затем был косяк вследующем-выяснилось что бутылки можно было не таскать с собой!просто пока часть команды пришла выяснилось что 3 бутылку где то по дороге потеряли/бросили...начали искать+здесь пришла группа желтых...пока искали дали нам пояснение что можно не искать а идти к Паше...народ чтото завял из за не поняток....ну а дальше зеленые кстати проявили себя тоже не плохо-бились за черный ящик до последнего солдата...и пришли желтые союзнички и из под носа спокойно забрали можно сказать залитый кровью зеленых ящик))))буквально за минуты до конца фазы.
По проносу  ящика на госпиталь люди жаловались что синие прошли понизу а игровая террритория кончалась на обрыве...

38

$!N, можно мы команда АСК. Но на воскрески тебя могут не пустить, это факт. На воскресках тюн официально 120+5м/с. То что тут были овертюны полностью моя вина.

39

Короче зеленые рулят и мне пох!
недостатки-слабое командование именно командирами сторон
-отсутствие связи в группе(все таки команда и одиночки по игре очень сильно отличаются)

40

Стратег, претензии по проносу ящика необоснованные. Синии пронесли его не заходя за пределы полигона. Учитывая как люди ориентировались на местности, я бы на их месте вообще бы постеснялся такие претензии предъявлять.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно