Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Воскресная игра 15.08.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Короче Паша прав и ниипет.Замечания не принимаются, критика не катит.  :mybb:

42

Виталя, что за ПМС на тебя напал?

Vito написал(а):

ЖЭКА  ты на игру приперся в тапачках и шротах как на пляж и предьявляешь комуто притензии ???

В смысле? А что где-то прописано, как должен выглядеть орг? Мне сказали, что я буду сидеть в здании и ждать последней фазы игры, что я и делал... Зачем мне одевать снарягу, берцы и т.д? Может еще разгруз надо было одеть? Бред. Я пришел в чем мне было удобно и максимально ярком, чтоб можно было отличить от игрока.

Vito написал(а):

КОГДА Я ПРИВЕЗ НА ИГРУ 25 РЕСПИРАТОРОВ  И СКАЗАЛ КОМАНДА РАЗБИРАЙТЕ НАХАЛЯВУ . ЗАБРАЛИ 10 ЧЕЛОВЕК. остальные сказали нафиг они нужны.

Ты забыл сказать, что это была не воскреска и даже не тренька в субботу. Это была вечерняя игра, на которой я к сожалению не был из-за работы. О респираторах я узнал постфактум... В июле вечером, как ты помнишь, я был у тебя в гостях и увидев этот респ, попросил дать мне один. Ты сказал, что они где-то там лежат и ты принесешь на ближайшую игру... Уже не нужен.

Vito написал(а):

пора повзраслеть и научиться заботиться о себе самому. а не надеяться что ктото привезет тебе очки. куртку. рисператор и т п .

Ну ты пипец. Очки я просил, т.к. мои новые шли 2 месяца из-за проблем на таможне. С таким отношением, напарник мой любимый, больше не обращусь к тебе не разу, а то припомнишь, что-нибудь еще через несколько лет...

43

Да хорош сратся!изза игры и так разосрались.не смешно?
надо получать удовольствие от процесса

44

Андрюх, да я ни с кем не срусь. Я высказал свои соображения, в ответ получил мотивированные ответы. Правда злит то, что критика отметается как таковая.

45

Пацаны мы же команда!раздоры делают нас слабее!ну ка нах...!
просто делаем выводы и отмечаем ошибки-учимся!!!!
я сказал учимся бойцы-насчет раз....шуткую:)не удержался

46

КОРОЧЕ, СОЛНЫШКО ВСЕМ ГОЛОВУ НАПЕКЛО :D . Давайте все пересремся и разбежимся   :idea:   А ЕЩЕ МОЖНО КАМАНДИРА РАССТРЕЛЯТЬ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ  :D И МЕНЯ МОЖЕТЕ ТОЖЕ ,  ЧТОБЫ ЕМУ НЕ СКУШНО БЫЛО  :tomato:   %-)

47

Не надо никого расстреливать, надо работать

48

Вань какая работа ? Мне работы ДОЛБАНОМ порту хватает. А СТРАЙК ЭТО ХОББИ. хоть и экстремальное.

49

А я сам писал тут, что это хобби. Только и на хобби можно поработать, главное - чтоб невнапряг

50

Кроче ближе к ночи ))))
Хватит пар выпускать, именно пар а не ругаться, так как я не сомневаюсь что мы все с вами адекватные люди, ну так совпало что на всех подействовала хренова магнитная буря  :D

Лучше порадуйтесь вместе со мной, я сегодня на грунтовку положил первый слой краски на приклад, если завтра все будет ок! буду грунтовать весь привод. Получилось в несколько раз лучше чем я ожидал  :jumping:

51

КОРОЧЕ через неделю идем обмывать 4ый слой краски. предлогаю 5 ым слоем запендюрить КАМАНДАТЭ приклал в ромашку , или лучше под зебру . во поржом  :D . И ВООБЩЕ игра прошла, комуто понрпвилась , комуто не очень, ВСЕМ НЕ УГОДИШ !   :dontknow:   НУ И ХРЕН С НЕЙ !     ПОРА ПОДУМАТЬ О НОЧНОЙ ИГРЕ !!!   Кстати кто из наших ТОЧНО будет участвовать ? ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ КТО ИГРАЕТ ,КТО ОРГИ ,КТО ПЫВО ПЬЕТ В ЛАГЕРЕ  ?  :hobo:

52

Случайно зашел так что просто отпишусь

По поводу второй бутылки, нашли ее случайно, потому как со слов орга, как я понял, что она находится по правой дороге снизу от водокачки. Ну а оказалось как оказалось. Слова гдето там и я сам точно не знаю, точно присутствовали. Возле нее сказли будет орг, так вот там было совершенно случайно по моему сразу три орга и целый отряд зеленой команды ))))))
Хочу сказать по поводу того как нашли синих с ящиком, изначально оргами дано направление непонятное, было мне сказано что каменный ручей справа от водокачки уходящий вверх, так вот мы вооббщем то и пошли его искать, а нашли ящик только тогда когда мою команду повел орг показывая направления. Пошли в обход мы по тойже причине, границы полигона я не ожидал что будут настолько увеличины. Это все можно было бы провести на площади гораздо меньших размеров. ТОгда бы не терялись люди с команд.

Взаимодействия между командами зеленых и желтых небыло, но тут уже команды виноваты, просто рациями надо запасаться.

Но сама идея, разные задания для разных команд, вполне хороша, это вносит реализм в игру и инициативность. Но всетаки карты хотябы для оргов желательно что бы были.

Игру я провел до конца со штурмом до середины второго этажа где у меня сдох привод, в самый нужный момент.

Отредактировано Capone (17.08.2010 23:42)

53

Все ошибки и нюансы учтем в следующих играх.
На ночной игре карты будут 100% и территория для страйкбольной части игры гораздо меньше.

Нах пять слоев! Я положу всего два слоя грунта и два слоя краски, вдобавок еще лаком матовым необходимо покрыть (скорее всего тоже в два слоя). Я пока думаю каким образом мне сделать расцветку камуфлированной, т.е. из какого материала можно сделать трафарет.

54

Был медиком у синих и воевал мало :( , сами понимаете - специфика такая, но игра понравилась. Из плюсов - мало знакомая территория, внезапные столкновения с противником и атмосфера таинственности ввиду неясности следующего задания. Я примерно такой же сценарий для госпиталя продумывал, но решил что сложновато в исполнении и оставил до лучших времен, а вы не побоялись эксперимент поставить, так что честь вам и хвала. Может не все, что задумывалось было исполнено, ну жара еще доставала, и беготня по горам - не прогулка, но это не страшно. Считаю такие игры нужны. Зачет! Спасибо Вито, он периодически взбадривал нас, и вобще - как оргу ему 5 балов.

55

Паша я Масин привод красил обычной автомобильной краской-обезжирил бензином,3 слоя грунта и потом пару тройку слоев краской.
нормально держится-а вот лак говорят может не лечь если баночная краска.лучше уточни в магазине.
Есть у знакомого пистолет для краски но лень просить по юзать-вот там говорят краска ложится круто!

56

Можно вставить свои 2 копейки?
По поводу повязки - на построении был лишь 1 снайпер и был он у команды "синих". Можно было догадаться или спросить у тех кто был на постороении :)
По поводу поднятого вверх привода - мой спринг весит 4 кг и 1,2м в длину, поэтому тоскаю его как могу :)
По поводу повязки - как я с яркой повязкой на руке буду прикидываться зеленой травой? Метить привод - согласен.
По поводу сидел молчал - работал бы пекаль (сдох акумм) я бы так долго не сидел вальнул бы 2-3 человек и ушел. А т.к. у меня был нож я обдумывал зарезать Снорка подле себя и потом подойти к остальным (а он в это время врача бы звал) или подойти к Ване с товаришем (тогда Снорк мне в спину бы нашпиговал). Вот такая была дилема :) Потом видимо Ваня заподозрил неладное и сам пришел... что мне оставалось - резать и бежать! :)
Но тут началась атака "желтых" и все - меня накрыли как минимум 3-е.

п.с. Я же не сам тут придумываю эти подлянки - набираюсь опыта у старших товарищей! :) Фишку про зайти в тыл и пристроиться к другой команде взял у Америкосов на игре в Афонке (Тринити). Кстати он тогда шел с опущенным приводом, без повязки и в сторону мертвяка - во как! И ОРГи потом сказали что все нормально... ну нормально - так нормально. Взял на вооружение. Поймаю Америкоса - зарежу!
Было дело на том же "госпитале" когда Ваня зашел нам в спину и порешил нас с Теслой. И потом еще в здании (он же) в упор мне в бедро с Р90 насыпал шаров. Думаю месть свершилась! :)

57

Ладно, закрыли тему. Я прлучил необходимые указания от командира :)


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » Воскресная игра 15.08.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно