Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05.09.10

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пообщавшись с игроками после игры, понял, что многим оста**здил лес госпиталя и ахонки и хочется CQB. Предлагаю провести игру, как в старые добрые времена. Быстрые скортечные битвы по часу максимум. Давно уже не были в Ленинском пути или в Анапе (на заброшенном заводе). Или чтоб не ехать далеко - тот же госпиталь, только без леса...

2

А можно для общего развития пояснить для меня, что такое CQB?
Кстати учитывая что воскреску проводить нам, ждем еще предложений.

В Анапу пока идет сезон, думаю вообще суваться не стоит. На тот завод, надо ехать смотреть, давно там не были, может там что то изменилось. Но вот смогу ли выехать вопрос.

В Ленинской Путь? Даже не знаю. Что-то совсем не охото пугать там народ. Тем боле сейчас жарко, а место там очень даже открытое.

Короче Жека я понял ход твоих мыслей, поддерживаю. Постараюсь подыскать нам новый не большой полигон (людей в связи с игрой ПВС будет мало 25-35ч.)

3

CQB - Close Quarters Battle (бой в закрытых помещениях). Просто по русски долго писать было )))
Как вариант Абрау. Там как раз небольшое здание и прилегающая территория для человек 20-30. Или на кройняк госпиталь, как я уже говорил...

4

del

Отредактировано $!N (30.08.2010 13:02)

5

Как вам такое чудо? Завтра буду по работе в Анапе постараюсь заехать в Витязево и поговорить с охраной этого недостроя.

6

Очень даже вкусно выглядит. Интересно, что внутри...

7

а где в витязево находится объектик

8

а это ли не там где ЖД мост и съезд с трассы в сторону и Втязево?

9

Старый, да там. Это чуть не доезжая поселка.

=================
Если игру проводить на госпитале и только в здании, тио есть вот такая идея.

Противостояние (Информационная война)

Полигон: Госпиталь.
Время и место сбора: 10:00 аллея ул.Победы/ул.Свободы.
Стороны: Желтые 50%, Синие 50%.
Мертвяк Два у каждой стороны. 1 и 2 этаж госпиталя в противоположных концах здания.
Оживление: по два человека с мертвяка.
Количество жизней: неограниченно.
Базы являются не штурмуемыми. Находятся на 1-м этаже госпиталя в противоположных концах здания.

Игра является экспериментальной. Попробуем задействовать EN-движок, который в данной игре будет служить: 
1. Как средство выдачи командам заданий.
2. Как счетчик. В итоге можно будет просмотреть статистику (время) прохождения заданий.
Движок будет задействован по минимуму своих возможностей, дабы вообще проверить стоит ли его использовать в страйкболе.

Дополнительно: наличие фонарей приветствуется.

По сценарию будет разбросана информация, которую по ходу всей игры необходимо будет собирать. На каждой базе находиться орг. Каждая база оборудована ноутбуком. Получили/нашли информацию передали оргу на базе.

10

Просто я давно засматривался на это здание. Там есть охрана разве?

11

Да, там стоит на территории сторожка. И скорее всего охрана есть.

12

да и сторожка и собачки и прочее я слышал что кто то уже подкатывали но результатов ноль а обьект бомба  кстати снимок старый

13

Вообщем нада теперь Паше попробовать пообщаться. Он у нас товарищ серьезный, может сломит волю охраны и они согласяться))

14

Все будет зависеть на чем и с каким водителем я завтра поеду по работе в Анапу.
А то что фото старое сути не меняет, там нечего не строилось с тех пор )))

15

я там проезжал и заезжал-сторож дал телефон местного директора но тот сразу отказал.говорит москва резко нет и там опасно так что не вариант.сторож еще сказал что здания опасные-внутри все промокшее и деревья растут.
заехать стоит но наверно давить надо что бы со сторожом договорится

16

телефон кстати уже стер давным давно.
там вообще сложности возможны-двери глухие так что сторож не услышит скорей всего.на изгибе  дороги что стоит сторожка точно-разве если не будут открыты ворота.такое бывает-я там часто езжу.
там есть дорожка на изгибе прямо отходыт в лево-по ней если проехать до лагеря огражденного и войти по просеке меж ограды...короче выйдешь к нормальной части этого лагеря-там люди бывают и наверно сейчас отдыхающие есть.так что можно туда попробовать подойти поговорить с начальством...
короче приезжаю 4 числа -если раньше пишите

17

Черт! Анапа у меня сорвалась ((((

18

Поездка в Анапу сорвалась ((( поэтому будем делать там где уже не раз делали. Наш горячо любимый Госпиталь. Далеко ехать смысла не вижу, часть команд уезжает на «ПВС» будут оставшиеся, одиночки и прокатчики. Задействуем основной корпус и территорию вокруг него (не более чем 20-30 метров) игровыми сделаем подвал, 1 и 2 этажи. Сценарий выстроим так чтобы люди там месились без остановок. Устанут или выполнять все миссии, перейдем на обычные мини игры.

Все же хочется мне попробовать сыграть через EN-движок ))) тем более висит уже месяц как оплаченный на сайте, надо только забить задания и вперед )))

19

Предлагаю для разнообразия сделать сначала разминку. Штурм/оборона дальнего (около дачи) здания, а потом начать игру в самом госпитале.

20

Вполне возможно, кто оделся быстрее, чем основная масса (как это у нас обычно бывает), может пойти и размяться там, для этого хватит одного орга.
Если там маляров не будет.



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно