Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Мир долбаных Танков (наркотик мля!)


Мир долбаных Танков (наркотик мля!)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Сразу скажу… виноваты Sin и Vito, это они своей агитацией и постоянными разговорами на эту тему подсадили меня на данную игрушку.

Открываю данную тему для обсуждения данной игры. 
Собственно кому интересно ознакомиться wwwworldoftanks.ru

Вито о том о чем я тебе рассказывал, о войне кланов. Вот интересный скриншот как это будет выглядеть.

2

Жалко что обнулили результаты бета-тестеров... ((( У меня бы уже точно был бы ИС-4 ((((
Раньше качал артиллерию. Понял, что кайфа от игры не подучаю и нах продал. Единственный плюс в ней это зашибание денег и опыта, но с переходом на 6-ой класс танков понял, что арты лохи. На ПТ-САУ-100 заработал макс 1950 опыта и за 40 тыщ серебряков...

3

Мухахахахах! Это вы ещё Поинт Бланк не пробовали!

4

$!N, я наверное не соглашусь. Поиграв понял, что каждый вид вносит свою пользу в общую победу и арты очень важная часть этой составляющей. Другое дело надо найти для себя тот вид техники какой тебе по душе и каким ты можешь реально приносить пользу своей команде/клану/взводу.

Я как ты мне и посоветовал качаю лини БТ, сегодня буду покупать А-20.
Параллельно начал качать ветку САУ. Но мне почему то интересна еще ветка ПТ как мне кажеться они что-то вроде страйкбольных марксменов  ))))

Хотя чувствую что стоит еще попробовать прокачать тяжелый танк, думаю душа ляжит за него играть.

5

Крот, не я в такое не очень.

6

$!N, кстати подозреваю что перед релизом опять все обнулят. Это было бы логично.

7

Релиз был 12 августа и я "очема сильно плакать" в этот день (((

8

Син, я убью вас с Вито, я теперь из-за компа не вылезаю  :insane:

9

бля я тоже нарик.....

10

Андрюха, и ты туда же?  :D
Жене М4 лучше купи  :cool:  :tomato:

11

Вчера с Вито играли одним взводом, правда из-за того что у него танки уровнем выше, мне на своих приходилось отгребать )))  правда кроме своего А-20 тут как раз наоборот, скорость и маневр делали свое грязное дело светляка )))

Купил АТ-1 вчера. Попробовал. Не мое (((

12

АТ1 вообще рулит, если стоит выше середины. Стабильно уничтожал по 2-3 танка. Просто ПТ надо прокачивать. Базовые они бесполезны. И тактика у них другая, нежели у танков.

13

Все же пока мне нравится играть за ЛТ, думаю СТ это то что для меня надо, по манере игры. ТТ пока не пробовал.
Играю САУ сейчас очень даже получается хорошо играть, в среднем выбиваю 2-3 танка за бой (ну когда 1 а когда 5). Но мне не особо нравиться такая манера игры.

14

Если что мой ник в игре BlackSeaReset

15

купил сегодня Т-34 и СУ-5
эх теперь качать )))))
А-20 решил оставить.

16

Херней маетесь...

17

Клановые войны список кланов и скриншот карты
Это то что ты Виталик у меня просил

А вот это как мне видиться самый подходящий для нас клан: "Трухлявые пни"  :cool:

18

Ездил сегодня на тэст серваке по 2ум новым картам.Супер !!!

19

29 сентября — 4 октября:
Тестирование патча, включающего в себя мелкие исправления баланса танков и две новые карты (Комарин и Утёс), на тестовом сервере с общим доступом. По результатам тестирования будет определена дата добавления патча на общий сервер.

27 сентября — 15 октября:

Сборка и выход большого патча со следующими основными изменениями:

Добавление новой ветки американских танков (22 основных и 3 премиум-танка).
Добавление американских танкистов;
Добавление новых карт: «Пустыня» и «Италия»;
Фикс «телепортов» танков, находящихся в секторе прицела;
Новые расширенные графические настройки;
Получение двойного опыта за первый бой в текущих сутках;
Переработка интерфейса создания взвода;
Перенастройка скорости горения всех танков при пожаре. В секунду будет происходить потеря примерно 5% прочности танка;
Многочисленные исправления и доработки балансировщика боёв.
Десятки мелких изменений и исправлений.

Патч будет собираться и тестироваться ориентировочно в течение недели, после чего уйдет на супертест. После тестирования супертестерами патч будет выложен на общий тестовый сервер, затем произойдет его запуск на основном сервере. Работы по введению патча на общий сервер займут предположительно 2 недели.

18 — 22 октября:
Начало сборки и тестирования очередного патча с двумя большими нововведениями: командные (ротные) бои и кланы версии 0.

Командные бои будут представлять cобой бои 15×15 заранее сформированными командами против таких же команд, случайно выбирающихся из списка команд в очереди.
Кланы версии 0, это создание клана и его менеджмент, плюс клановые тэги в интерфейсе клиента.
Середина—вторая половина октября:
Третий и самый значительный этап расширения мощности серверов.
Запуск автоматизированной системы чемпионатов/соревнований.
Конец ноября - декабрь:
Запуск первой версии клановых войн на глобальной карте.
Производство танков

До нового года с вероятностью 99% добавятся (не считая американских машин):
Топовая советская ПТ-САУ «Объект-704».
Арт-САУ 6 и 7 уровня всех наций.
Топовые средние танки всех наций: Т-54, Panther II, M26 Pershing.
Возможно до нового года добавятся:
Промежуточные танки: КВ-13, Pz.38 NA.
Премиумные тяжёлые танки: КВ-5, «Lowe», M6A2E1.
Топовые Арт-САУ 8 уровня всех наций.

20

Не могу пока сбросить информацию о слабых местах танков. Упал форум клана, доступа пока к нему нет.

Могу посоветовать пока:
1. При столкновении в плотную с танком противника, стрелять в люк, расположенный на башне танка. Стреляя из Т34-85 в ИС-7 снял у него 15% хп. У танков равного по уровню снимает от 25%-70% хп.
2. Стреляем в боеукладку. Тут сложнее у всех танков она в разных местах. У Т34 она у борта в районе башни. Даже если промажите попадете в гусеницу )))
3. Стреляем в заднею (в затылок) башки танка противника. Таже у сильно бронированных танков это слабое место.
4. Если вы обстреливаете танк противника не один. Внимательно смотрите куда стреляет ваш напарник. Вы не можете знать, но можно предположить что он своим выстрелом мог пробить броню! Ваш следующий выстрел в тоже место может быть роковым для противника.
5. Стараемся заехать в тыл танку противника, при этом не подставляем свой борт. Если у вас не очень хороший танк в качестве маневренности, при встрече с противником не пытаемся разворачиваться, начинаем пятится назад, оставляя и подставляя противнику саму защищенную часть танка – лоб.

Следуя этим правилам и играя на А-20, Т34, Т34-85, Т-28 стал подбивать больше танков и чаще выживать при столкновении с танками равными мне по ровню.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » World of Tank » Мир долбаных Танков (наркотик мля!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно