Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » "ТРАФИК 3"


"ТРАФИК 3"

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Время проведения 16-17 октября.
Место проведения: полигон Афонка.
На днях Рома выложит сценарий и условия игры.

2

Прогульщиков стройки не допускать будем?
Из моей группы:
Радиатор работал 100%(сутки через трое попали как раз)
Старый говорит какая то шабашка нужная выпала
Остальные были

3

Смысла в этом не вижу. Кто и как сможет доказать, что я прогульщик. Скажу, что работа, болел или форс-мажор...

4

Согласен с Син-ом. У кого была возможность приехать и не приехал помочь своим товарищам,  пусть это будет на их совести. Все это не останется не замеченным, а первое ноября уже совсем скоро )))   (пауза)…. в зале повисла интрига.
======================================================

Меня сейчас не очень радует прогноз погоды на данные числа. Будем надеется на лучшее.

5

прям охото как в Советском Союзе-доска позора и долгие беседы о важности мероприятия для личного развития и государственного!
да кстати а что будет 1-го???не забываем кстати что Закрытие Ск-30-31 октября.открылась кстати регистрация уже

6

Ну само мероприятие приуроченное 1-му ноября пройдет в какой то из выходных праздничных дней 4-7 ноября. К этому событию еще приурочим приватку «Заложники». Кто забыл что за дата 01.11. заходим в «Информацию о команде» и ищем что для нашей команды данная дата значит ))))

7

А подарки юбилярам будут? )))

8

$!N, хватит палить контору  :playful:

9

А первое ноября это не дата основания команды?? :blush:

P.S. to strateg - А я теперь в БТИ работаю  :jumping:

Отредактировано Старый (06.10.2010 00:21)

10

По Трафику:
Требуются игровые персонажи
Скупщики – 3-4 человека. Скупают наркоту. Т.е. все наркота сбывается именно им, они являются источником дохода для всех желающих спихнуть наркоту за наличные. Персонажи практически не игровые в плане страйкбола.
Крестьяне – 10-12 человек. Выращивают эту самую наркоту. Могут иметь оружие: холодное, пистолеты, ружья (снайперки без оптики, дробовики), все остальное оружие считается вне закона и будет контролироваться полицией.

Большая просьба у кого есть желание помочь на данной игре, разобрать данные персонажи. Ибо без них игра под угрозой срыва.

11

Песец +1 к скупщикам.если народу не будет то готов.
сейчас остальных буду вытягивать

12

Командир накидай примерные правила?скажем скупщики отсреливаться могут?
а то сейчас всех своих буду вытягивать а толком незнаю правил.Или погуглить с прошлой игры?

13

Старый +1 за скупщиков или крестьянина.
Но все таки хотелось бы подробностей а то толком ничего не могу обьяснить народу ради чего подвиг :flag:

14

Как я понял скупщик не отстреливается. Персонаж сугубо торгующий и ищущий каналы откуда можно получить наркоту, собственно и его ищут для этих целей, чтобы ее сбыть в обмен на деньги скупщика.
Крестьяне как раз больше игровой персонаж, в страйкбольном плане. Т.е. они могут носить оружие то что я  описал выше. Все остальное оружие для них вне закона и будет караться полицией. Еще раз перечислю: ножи, пистолеты, ружья (снайперское без оптики, дробовики). Крестьяне производят товар (наркоту), сбывают ее скупщикам, либо донам, либо еще по каким то своим каналам, где по выгоднее.

15

Антураж под персонаж приветствуется, т.е. если крестьянин, то обычная шмотка, лучше конечно аля латинас, если скупщик, то вспоминайте фильмы про нарко войны в латинской америки.

16

Почему бы скупщикам не отстреливаться от ментов-хоть какой то драйв будет.
а то скучно будет...

17

strateg, я не орг, вопрос не ко мне  :dontknow:  Я рассказал то что мне сообщили орги.

18

мало времени осталось а сюжета толком нет.приходится на пальцах заинтересовывать народ :idea:

19

Господа Наёмники! А если трафик не состоится (что по молчанию ОРГов вполне возможно)? Может устроим игру с 16 на 17 (с ночной фазой, шашлыком и пивом вечером и т.д. и т.п.). Соберем народ который хочет играть и поиграем! Определимся с полигоном, сценарием и количеством народа и вперёд!

20

Сегодня должна появиться информация по игре «Трафик - 3».
Игра состояться.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » "ТРАФИК 3"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно