Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » "ТРАФИК 3"


"ТРАФИК 3"

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Отлично! А то я начал уже переживать по этому поводу. :canthearyou:
Теперь надо определится с персонажем. Паша у вас в полиции места есть? Нас человека 3-4 собирается ехать. :cool:

Отредактировано БАРС (13.10.2010 14:15)

22

Да в полиции как я понял Рому мест будет достаточно. После обеда я надеюсь должна появиться информация об игре.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СКУПЩИКИ И КРЕСТЬЯНЕ.

23

Хмурый написал(а):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СКУПЩИКИ И КРЕСТЬЯНЕ.

По крестьянам - у нас по большей части АК (или другие автоматы).
По Скупщикам - жаль, но хочется в страйкбол поиграть!

24

Если попаду на игру(пока %70, что буду), то готов отыграть скупщика, может и еще людей подтяну(не страйкболистов)....

Также могу поковыряться в гараже в поисках всяких прикольностей типо больших зеленых ящиков(2 или 3 есть точно)  или еще какой хрени, которую можно использовть как игровой девайс или просто будет стоять в "баре-мертвяке" для красоты, так сказать..

Отредактировано Efr.Tequila (13.10.2010 15:22)

25

А будет возможность одолжить у кого-нить оружие, если играть за крестьян?

26

Нож мог дать(если будешь крестьянином).

27

kefa спасибо.

28

О креативе:
раз мы за полицию - как одеваться?
Предлагаю:
- штаны, ботинки как обычно
+ белая кофта/майка + разгруз
- можно еще наклеек POLICE замутить
http://i008.radikal.ru/0710/7c/b5705eeb7e57.jpg

О погоде:
Стоит наверно плащик прихватить.

Отредактировано _N@p@lm_ (14.10.2010 13:27)

29

У меня скорее всего не выйдет поехать. Срочную работу дали. В субботу придется выходить...((((((

30

Син! Я тоже в субботу занят. Поехали в воскресенье с утра.
п.с. А работе у тебя такая: http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/7f/31/14-1273508459.gif ?

31

$!N, не фанатей на работе, поверь Лена не оценит ей пох  :glasses: 

По одежде полиции: думаю как раз полиция может одеться по форме, так как ситуация приближина к боевой, соотвественно и полиция в военной форме.

32

Думаю полиции надо брать форму в обычном ее виде. Но на всякий случай еще и обычный верх как предлагает Напалм (на их счет есть идеи, которые я поведаю уже непосредственно на игре).

33

Напалм, я работаю в НЛЭ. Ты же не звонишь... ))))
В воскресенье приехать только за, только кто довезет нас туда?

34

Генератор надолго и для чего нужен?сегодня попробую достать...

35

Сейчас прозвонил наемников на предмет присутствия на игре «Трафик-3». В субботу будут 11-ть наемников в воскресение (смотря по погоде) к ним еще присоединяться 4-ро. Не обзванивал 3-ю группу Иванчу, они как я понимаю сейчас на свадьбе у Алекса, в субботу похоже второй день. Надеюсь увидеть их в воскресение на заключительной стадии игры, нам будет нужна ваша помощь.
СК «Шквал» выразил желание играть с нами на полицию, т.е. + еще 4-ро к полицейским.
Думаю еще собрать что-то вроде отряда полиции из одиночек.

15-20 полицейских уже не плохо.

36

Предполагаю что необходимо будет ввести дежурство/караулы некоторых объектов (по часу например или по два). Т.е. охранение непосредственно здания полиции и камеры заключенных. Планирую создать что-то вроде блок поста в центре полигона (КТ№2) для контроля обстановки на полигоне. Ну и без рейдов и патрулей не куда не деться. 4-5 человек нужны в группы быстрого реагирования, т.е. будут выдвигаться туда, где произошло нападения на полицию или других мирных граждан.
Сам же Пабло Эль-Хмуриандро планирует тусоваться в городе, бухать и развлекаться под латинскую музыку  ))) изредка посещая камеру  заключенных для проведения пыток ))))

37

везет же Пабло Эль-Хмуриандро

38

veter, ага, сам ему завидую  :D

39

И кстати Efr.Tequila с тебя текила!  :P  как говориться от настоящего мучачос настоящим мучачос!  :hobo:

Погода что-то напрягает, Пабло Эль-Хмуриандро надо плащик прикупить  :rain:

40

У кого есть возможность распечатать карту (можно в черно/белом цвете) на формате листа А3, а лучше А2 ???
Позвоните мне.

Сегодня постараюсь сделать точную (+/- 5 метров от объекта) карту полигона Афонка. Син, скинул координаты объектов которые мы записали в день строительства базы.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » "ТРАФИК 3"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно