Страйкбольная Команда "Наемник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » ИГРА; 5*5 - уничтож или подчини.


ИГРА; 5*5 - уничтож или подчини.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ИГРА; 5*5 - уничтож или подчини.

Организаторы: Vito (Виталий - Наёмник)......
Дата: возможно 20 ноября. Субота ( точная дата будет прописана пожже)
Полигон: Госпиталь
начало примерно в 13-14 часов

УЧАСТВУЮТ 5 команд по 5 человек.  ( В команде могут быть как представители 1 команды  так и одиночки заранее обьединившиеся в команду )

Команды стартуют с 5 разных точек полигона в одно время .
в каждой команде 1 медик . Действует система ранений ( рука-нога --ранен. голова -корпус-- убит) Раненого может перевязать медик после чего боец вступает в игру не снимая перевязочной повязки.( максимум 4 ранения на 1 бойца на всю игру)
Поражонный в голову- корпус СРАЗУ идет на общий мертвяк и ждет когда на мертвяке соберется ВСЯ команда.( на мертвяке будет чай печеюшки ...диффченки (не дифченок пожалуй отменим . а то все начнут самоликвидироваться чтобы потусить на мертыяке  :-)  )

У КАЖДОЙ  команды будет 5 меток . одинаковых предметов помеченных тем же цветом что и команда. метки находятся у командира команды. Команда должна спрятать метки в течении 1 вых 40 минут игры . МЕТКИ могу  быть спрятанны в любом месте палигона но при определенных условиях ( будет сообщено перед началом игры )

КОМАНДА  можэт зашищать свои метки . УСТРАИВАТЬ ЗАСАДЫ. ИСКАТЬ ЧУЖИЕ МЕТКИ.

Команда НАШЕДЬШАЯ  все 5 меток любой чужой Команды и доложившая об этом по рации или по телефону ОРГУ имеет право УНИЧТОЖИТЬ ту команду чьи метки они нашли (выбить команду из игры без права вернуться ). ИЛИ подчинить команду обьеденившись с ней.

Игра расчитана на 3-4 часа непрерывного МЯСА.

Каждой команде ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ минимум 3 фонарика. жэлательно хотябы 1 рацию. для связи с оргом.

Взнос 50 рублей НА ИНВЕНТАРЬ .чай. печенье итп.

Здесь принемаются заявки на участие.

2

Блиииин!В суботу эту не получается.:(((

Отредактировано Ганс Шульц (17.11.2010 21:18)

3

а почему только 5 команд? если приедет больше 25 человек? отсеивать будешь?

4

+1, участвую!!!

5

По моему взносы (пусть и символичные) только отпугивают людей.
Может нах их и пусть каждый берет сам свою еду и воду?

6

$!N написал(а):

По моему взносы (пусть и символичные) только отпугивают людей.
Может нах их и пусть каждый берет сам свою еду и воду?

+1

7

Виталик, идея интересная, но мы уже намылились на игру морпеха. 2 приватки за неделю как-то много, может стоит перенести игру?
По поводу взносов. Пмсм, не такие они и большие, чтобы отпугивать.

8

Tesla, да Виталику не варик переносит, он же по сменам работает, фиг знает когда у него следующий раз получится провести игру.
А игра "Дорога" не факт что пройдет к сожалению, я смотрю людей/команд желающих сыграть не много.

9

Есть еще одна причина, у нас суббота у многих неофициальный рабочий день.

10

А мы на ДОРОГУ что не едим?????

11

$!N, я молчу потому что не получается у меня. А так почему бы и не поехать вам. Кто будет за старшего, собираем народ и едем.

12

Кто из командиров будет, тот и за старшего

13

Игра переносится на другой день. ДАТА БУДЕТ ПРОПИСАНА КОГДА НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ.
Жэлающие поучаствовать ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ !

14

Слава яйкам!Меня запиши!

15

+1

16

Так как собрать метки одного цвета будет сложно, ибо команд целых 5, предлагаю ввести в игру персонаж посредника, через которого возможен был бы обмен. 1-1 или как договорятся.


Вы здесь » Страйкбольная Команда "Наемник" » Другие » ИГРА; 5*5 - уничтож или подчини.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно