Тестовая игра «Еда и патроны»

Дата проведения: 20 февраля 2011.
Сбор: на аллее в 10:00.
Полигон: «Владимировка»
Начало игры 12:00, окончание 19:00.
Тестовая игра проводиться для обкатки сценария, игровой механики, экономики и проверки программного обеспечения (другого проекта) адаптированного под страйкбольную игру.
Игровой взнос: 50руб.
Организаторы: Новороссийская орг.группа

Для регистрации на тест необходимо:
- Регистрация на сайте: wwwnvrsk.en.cx
- Подача заявки на игру: «Тестовая игра: Еда и патроны» на данном сайте».
- Подача заявки на тест в комнате регистрации на форуме wwwnaemnik.bestbb.ru
ВНИМАНИЕ: ваш ник при регистрации на форуме wwwnaemnik.bestbb.ru должен совпадать с тем, что и при регистрации на сайте wwwnvrsk.en.cx 

Обязательное снаряжение для участников теста по мимо стракбольного:
- фонарь (т.к. к концу игры будем играть уже в темноте).
- мобильный телефон с выходом в интернет, с полностью заряженной батареей.
- минимум 100руб. на счету мобильного телефона.

ВСТУПЛЕНИЕ
          2057 год. Прошло девять лет с тех пор, как жадность и алчность людей разрушила на земле все то, что они так долго создавали.
          Стремление людей к своим корыстным целям и к путям обогащения, привило к тому, что ресурсы Земли начали иссекать, новые источники получения энергии так и не были до конца разработаны. Выбросы в атмосферу и сбросы отходов в водоемы привели к критическому заражению Планеты. Люди начали мигрировать в более чистые и удаленные участки Земли, тесня друг друга с этих территорий. Вся вода на Планете была заражена, чистая питьевая вода стала дороже золота. Из-за нехватки ресурсов люди были готовы уничтожить друг друга, невзирая на моральные принципы и устои. Как и следовало ожидать, на Земле началась война между ее обитателями. Война, в которую были вовлечены все мировые державы, продлилась всего каких-то два месяца. Вход было пущено все доступное оружие массового поражения... все на Планете было уничтожено. Приближался конец человеческой цивилизации на Земле.
          Несмотря на зараженную атмосферу и воду, на Планете оставались люди, выжившие после катастрофы. Это были разрозненные общины людей, не имеющие контактов с внешним миром, обитающих и охраняющих свою не большую территорию, не доверяющим чужестранцам и уничтожающим всех кто пытался сунуться на их земли. Только сбиваясь в общины и группы, люди имели шанс выжить в тех условиях Земли, в которые они сами же себя и загнали. Ослабленное поле планеты привело к активному воздействию солнца на Землю. Перестала работать связь, на Планете появились большие очаги радиоактивных заражений, но самую главную опасность представляли активные вспышки на солнце, в момент которых человек мог получить смертельную дозу радиации. В эти моменты единственным способом выжить оставалось прятаться от прямого солнечного излучения, прячась в зданиях, подвалах, пещерах.
Существовали так же и одиночки, скитавшиеся по Планете, которых в простонародье называли изгоями. Одни искали себе постоянного пристанища, в какой либо общине, другие не желали жить по чьим-то устоям и продолжали существовать отшельниками. Кто-то из них начинал вести разбойный образ жизни, создавая агрессивно настроенные ко всему миру банды мародеров и головорезов. Некоторые ударялись в религию, свято веря в свои идеалы, выдуманных собою же святых  и  богов для поклонения.

РЕСУРСЫ.
Боеприпасы (шары) – золото нового мира. Производство боеприпасов уже давно не ведется, заводы давно не действуют. Единственный способ получение боеприпасов, это заброшенные военные склады. Однако многие из них взяли под свой контроль банды и отшельники знающие их местонахождение (обычно бывшие военные склады), которые легко на этом наживаются. Боеприпасы служить валютой в новом мире.
Вода – драгоценный вид ресурса. Чистой и не зараженной воды на Планете не осталось. Существуют способы ее очищения, но людей владеющих этими знаниями слишком мало, да и плату за эту воду они берут не малую.
Эксклюзивные предметы и инвентарь  – помимо жизненно важных ресурсов существуют предметы притягивающие интерес обитателей этого мира. Ими могут оказаться как обычные предметы старой до военной эпохи, так и полезные высокотехнологичные приспособления облегчающие жизнь и существования их обладателя в этом опасном мире.

ОГРАНИЧЕНИЯ (привода, вода, шары):
Игроки выступают в игру с ограничением по вооружению, ресурсам и боеприпасам. С собой можно иметь только одно оружие (привод или нож)!
Вооружение:
- Ножи – разрешены. Начало игры вода + датчик (заблаговременно сообщает о вспышке на солнце).
- Пистолеты – разрешены. Начало игры 50 шаров + вода
- Штурмовое – разрешено. Начало игры 100 шаров+вода/200шаров.
- Снайперское  - разрешено. Начало игры 25 шаров.
- Гранаты и дымы – вносить в игру запрещено.
- Пулеметы – вносить в игру запрещено.
Боеприпасы:
- Количество ограничено и соответствует выбранному на игру вооружению.
Вода:
- ограничена в своем количестве, будет выдаваться организаторами (будет промаркирована).